1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отдохнуть с ребенком летом?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Люська, 17.03.05.

  1. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    куда летом с дитем съездить?

    Куда летом съездить с дитем (мальчик, 10 лет) , чтобы и полезно и не скучно и не далеко. ненадолго, дней 5 -7. Может кто по каким путевкам ездил? Посоветуйте.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сейчас в любом отеле есть детские клубы и специальный детский стол.
    Если конкретнее рассмотреть страну, могу посоветовать отели.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Люська Как недалеко? В пределах области или страны? В ту же Анапу езжайте. И ребенок на самом солнечном курорте страны кайф ловить будет, и ты не заскучаешь.
     
  4. taddi

    taddi Гость

    Люська у меня сестра ездит с сыном в Крым.Сына в лагерь,а сама просто на это время снимает комнату рядом с лагерем.И отдыхает и дитя под присмотром.:)
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    taddi Крым? Уж лучше в Анапу. Пока хохлы себе чубы не повыдергивают... :)
     
  6. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    недалеко - это желательно в пределах области. Про Крым и Анапу прикольно - но я могу расчитывать только нА неделю, от силы дней 10 свободного времени, к сожалению. (Это мой родной брат (не сын), мы с ним КРАЙНЕ редко видимся, поэтому про совместный отдых и задумалась.)
     
  7. taddi

    taddi Гость

    Люська В Москву можно смотататься,походить по всяким развлекательным местам.
     
  8. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    L_Etoile
    по поводу страны - где не так дорого, как в неделя проживания в гостинице Москвы и прочее в той же Москве? (taddi ...)

    Люська добавил [date]1111068039[/date]:
    мне почему-то кажется, что Москва - страшное место в плане стоимости жизни. Или я ошибаюсь?
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Люська
    Ну если Москва, то посчитать несложно.
    Двухместный номер в "Измайлово" в прошлом году стоил 40 баксов, ну пусть 50. На десять дней - 500 баксов. Билеты туда-сюда на поезде - считайте сами, не знаю цен.
    А развлечения... Ну, на поесть в городе - как минимум штука на двоих на день. Плюс просто развлечения не такие уж дешевые. Билеты в театр Образцова - около 400 р., музеи подешевле будут...
    Не проще ли за Волгу на турбазу? Или в Астрахань? Или на теплоходе до Астрахани?
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    В Турцию с ребенком ехать недорого. Можно найти отель с миниаквапарком. Долларов в 1000 можно уложиться.
    Что в вашем понимании недорого?
    Отдыхали в Бетте в оздоровительном комплексе. Там полный пансион 900р в сутки. 2 детских бассейна, горки, корт, площадки разные. Там даже ролики можно на прокат взять.
    Море прям под попой, извините.
    Да куча мест!
     
  11. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Cutty Sark
    на турбазе вдвоем, без большого мужчины чет не охота. На теплоходе ездили уже (в Астрахань). Может действительно лучше куда-нибудь типа кипра?...
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не на Кипре полупансион! дороговастенько вылезет с ребенком-то...
     
  13. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    L_Etoile
    а где тогда?
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    говорю жа в Турцию!
     
  15. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    L_Etoile
    [off]что-та я не увидела поста про Турцию сначала[/off] :)
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Люська
    В Подмосковье есть пансионаты для семейного отдыха. Все для детей - и меню, и развлечения целыми днями. А природа какая... :)
     
  17. MYRASHIKI

    MYRASHIKI Новичок

    16
    0
    граждане, товарищи! поделитесь опытом, если таковой имеется. собираемся совершать перелёт в компании 8-месячного мелкозоида, для которого это впервые. как детки переносят? что для них предусмотрено на борту? люльки, кресла? может удобнее взять на ребёнка билет с местом? заранее спасибо