1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рабочий копать/штукатурить.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем pmb, 25.03.16.

  1. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Нужен человек на пару дней (воскресенье и через неделю в субботу или воскресенье)
    Один день откопать кусок стены. второй день - закопать и оштукатурить.
    Копать не более 5 кубов.
    Штукатурить около 20 м2
    Место работы - ГСК в Дзержинском районе.
    Возможно адекватных таджиков.
    Начинать с 3 апреля.
     
  2. JleXXXa

    JleXXXa Активный участник

    563
    0
    Откопать это как?

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 20:11 ----------

    И что с оплатой?
     
  3. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Хотел бы я посмотреть на процесс выкапывания одним человеком 5 кубов за 1 день без помощи техники :)
     
  4. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    и потом еще на второй день закопать 5 кубов и оштукатурить 20 квадратов:d:d:d:d мне б таких гераклов
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    БМ-31-12, ну это я тоже хотел написать но закопать все таки намного проще чем откопать.
     
  6. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    проще но не намного...я втак тож думал пока сам не поробовал;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 23:00 ----------

    ну и одно дело копать-закапывать песок а другое дело слежавшуюся глину иль суглинок.....трудозатраты на порядок возрастают
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Чисто ради интереса хотелось бы услышать примерную смету ентого проекта предлагаемую заказчиком :)
     
  8. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    КошатNick, ну если б тс был бы мне корефаном то в десятку я б уложился а ежели по стандарту то пятнашка минимум
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    БМ-31-12, ну я так думаю цифры разумные, однако предполагаю что ТС за 2 дня работы одному человеку врядли предложит хотя бы близко к 10.
     
  10. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    КошатNick, да я втаких повидал достаточно:d....благо нам адекватных заказчиков хвата:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 23:34 ----------

    КошатNick,пысы. а я ведь тебя зна?:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 23:35 ----------

    втут ксате один из наших постоянных приехал проверять стадион:)
     
  11. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    в упор не понимаю почему неквалифицированный физический труд должен стоить 5-7.5 т.р. в день.
    КошатNick, БМ-31-12, обоснуете? :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 08:46 ----------

    нужно выкопать траншею вдоль стены гаража глубиной 1м, длинной 6,5-7 метров (размеров точных нет сейчас) и через неделю закопать.
    Площадь оштукатуривания будет не более 15 м. кв.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сам копать пробовал? Бетон месить и таскать? Блоки по 30 кг ставить на стену по шнурке?
    А штаны в офисе протирать за те же деньги в офисе это квалификация???
     
  13. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Пробовал и не раз.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 09:14 ----------

    при чем тут это?
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Значит сами справитесь :d
     
  15. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Есть маленький нюанс, так как это гск, земля может представлять из себя смесь строительного мусора и лопаткой там делать нечего.
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    по 5 кубов или под саженец лунку?

    Да при том же.
    Какая разница какая работа?
    Каждая работа стоит своих денег.
    Кто-то должен производить, не важно, стройка это или завод, ферма.
    Они приносят гораздо больше пользы чем офисные сидуны, а получают столько же. А чаще и много меньше.
     
  17. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    неквалифицированный тяжелый труд должен стоит дорого;) это даже в ивроппе давно поняли. и для оштукатуривания какая-никакая квалификация должна быть.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Satanas, полностью согласен. Раз всё просто,бери и ипошь сам, сэкономишь и самооценка повысится:d
     
  19. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    работать сторожем эт тож неквалифицированный труд но за него никто больших денег платить не будет.......ну если только сторожем у Пути работать

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 12:05 ----------

    pmb,и одному там в два дня никак не уложиться дня четыре минимум если никакого форсмажора. а ежели втам грунт вперемешку с кирпичом камнями и прочим мусором строительным то там только копки на неделю вручную:d
     
  20. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    БМ-31-12, весь форс-мажор будет на месте обговариваться или по факту оплачиваться. Просто изначально должен быть человек или два с адекватными запросами.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 10:25 ----------

    Некоторое время назад нанимал людей копать траншею длинной около 20 м, глубиной 1.8 метра, причем сверху была стяжка и первые полметра был грунт со строительным мусором. Выкопали за 3 или 4 дня. Два парня из Краснослободска, и видимо на форумах они не сидят
     
  21. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    думаю найдешь щас многие без дела сидят
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Satanas, в одной из тем про грузоперевозки, кто-то как-то писал что пользуется услугами людей, которые берут дешевле, чем предложения в той теме.
    Чем ситуация со строителями отличается?

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 10:44 ----------

    Ихмо стенания о тяжелости и полезности работы приходится слышать в основном от строителей и работников шоу-бизнеса.

    никто не спорит. Только кто-то работает на 5-6 дней целыми днями а кто-то хочет раз в неделю за пол-дня эти же деньги зарабатывать - это не конкретно к предложению в теме, просто ни раз приходилось ранее сталкиваться с подобными мастерами
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Чо там обосновывать, работа явно не 2 рабочих дня одного человека , + штукатурить это уже квалификация. Было дело тоже надо было яму мне копать кубов на 7, сосед подписался, тоже думал там делов на 2 дня, тем более амбал здоровый, ага, сделал за неделю но потом сильно жалел, хотя цену он сам назначил и я его даже предупреждал что тяжело будет :)
     
  24. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    При чем тут в день. Вы дали объем-ребяты сразу прикинули (ну на форуме так принято...) как это провернуть за пару дней, к примеру. Вот на выхлопе и получается 5-7,5.....но один такое не вытянет за два дня
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вобще-то я не скулю и про себя не говорю.
    Знаю что это такое и вижу это каждый день.
    работяги молча делают это, приходят домой и в 7 часов падают тока умывшись и попив кофе.
    Какие ***** ночные клубы, с детьми поиграть некогда.
    ну это разумеется те, кто хочет заработать.
    И да, по 50 и более тысяч в месяц они имеют.
    Я только слово в их защиту молвлю.
    За себя не плАчу и не ною.
     
  26. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Люто плюсую
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Кстати еще хрен знает когда куб земли выкопать за 500 р было большой удачей найти людей, сейчас думаю не меньше 1000 реально, так что около 10 одна копка будет стоить, если канеш не найдете дурачков которые сделают тыщи за 2-3.
     
  28. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    похоже у вас могилокопатели подработали. наверное в эти дни в слободе никого не хоронили вот они подшабашили.
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Цен могилокопателей он бы врядли заплатил. Скорее чего то не договаривает, чтобы 36 кубов сложного грунта выкопать за 3-4 дня вдвоем.. с большим трудом верится.
     
  30. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    сколько стоит миньет
    100 евро
    а чего так дорого...
    а Вы за сколько сделаете???:d:d