1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы девушки хотите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость форума, 16.11.14.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Вот не понимаю я баб.
    В рабочем коллективе у нас девушек чуть больше, чем парней и все примерно одногодки. Решил я нарушить правило "не гадить где живешь или работаешь" и подкатил к одной девчушке пока были в долгой совместной с коллективом командировке. Она такая вроде "хи-хи ха-ха", не отшивает. Понятно что игра началась и я только увеличил напор. И вроде все уже идет к более близкому контакту, как она внезапно заявляет "у меня муж". Не официальный, но муж. Я, решив что это какая-то проверка, напора не снижаю. Потом у нас образовалось окно в командировке и мы слетали домой на пару дней. Встречаемся после этого перерыва и она опять жопой крутит, про мужа ни слова. Ну думаю - проехали, левая инфа. Но интерес к вопросу остался и я начал узнавать, а муж то и правда есть. Ну и поскольку я планировал не просто чпокнуть ее, а может и чего серьезного, то этот вариант сразу отмел.
    И что получается, бабам только секс и нужен?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не только секс, а танцы секс и рокен ролл :d

    баба бабе рознь, ищи поприличней:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 08:44 ----------

    зы так ты ее чпокнул? а то у очень много женСЧин в крови попой вилять и флиртовать, но не более того, чпокацо тока с мужем, мб эта тоже такая?
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Многие женщины допускают флирт и кокетничают, но до секса не доходит,
    Это объяснимо. Мужья таких женщин забывают говорить ласковые слова, хвалить за внешний вид, восхищаться. Вот женщины и восполняют этот пробел. :shuffle:
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    собственно да, но некоторые простофили пускают слюни и думаю его весь мир хочет:d не в пример тс сказано
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Тут главное вовремя остановиться и не заиграться;)
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Гость форума, ты вроде давно тут и Роберта явно застал. Уж что что а секс им точно не нужен
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это смотря каким женщинам. Одним он нужен другим не очень.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 11:14 ----------

    откуда инфа? Сам об этом слышал тясячу раз. Одно и тоже изо дня в день. Расскажи что-нибудь новое.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 11:17 ----------

    Я вот считаю что это оправдание своего поведения. Ни одна женщина не станет мириться с тем что она шлюха.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это не муж, а х...ня.
    А ты чего ждал, собственно? что она при первых признаках внимания кинется тебе на шею и бросит своего "не мужа"? ей как себя вести в такой непонятной пока ситуации?
    Варианта два - она либо настроена на что-то более серьезное, судя по тому, что обозначила его присутствие...либо же просто хочет внимания))) попой повертеть - это святое для ж :d есть серьезные намерения, аккуратно обозначай, а лучше всего спросить прямо. Если их нет, пусть со своим немужем лучше будет. Изначально понятные ситуации редко бывают в возрасте за 25
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    от подруг. Мне неведомо, потому как, будучи в отношениях - не позволяю крутить хвостом.
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ни разу не встречал женщин которые говорили по-другому.
    А вы встречали? я вот что вам скажу. Если я расстанусь со своей девушкой и она обзаведется новым МЧ. Вероятность того что я заново пересплю с этой женщиной при желании очень велика. Я не то штоб краски взял в руки просто знаю об этом. Это не про всех, а про тех с кем лично сталкивался. И если женщина говорит про то что заигрывает, изменяет мужчине/ мужу по той причине что тот перестал уделять ей внимание то это равносильно тому что мужчина скажет: я начал изменять ей потому что она перестала следить за собой итп. Но вот только мужчине это не нужно, он не станет искать оправдание тому что изменяет. женщина же осознавая что превращается в шлюху ищет для себя утешение. И спросите у своих подруг, которым якобы перестали уделять внимание, а сколько раз они изменяли 10, 20 или 100?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    дама с автором не спала, а поигралась, потешила самолюбие и сказала, что у нее есть мужик. Ну и как всегда - описание истории лучше разделить на 2. Неизвестно еще, что он назвал флиртом. Да 90 % мужчин считают, что ты флиртуешь с ним, если ты просто дружелюбно и открыто общаешься
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Andolini,А я знаю другую сторону. Я знаю мужчину, который изменял своей жене лишь потому,то вёл счёт. Интересно ему было, понимаешь, кто на что позарится: кто на машину, кто на бутылку мартини. Уж поверьте, таких легкомысленных девиц тоже хватает. Куражился мужчина, чо уж. Шлюх, вашими словами.
    Я знаю девочку, которая инсценировала то,что у неё якобы любовник появился для того, чтобы хоть как-то привлечь внимание мужа. Он приходил с работы, жрал и уходил "в танки". И дело не в том, что она выглядит не так, или за собой не следит, девочка-класс. И ни приветом его, ни минетом от боя не оттащишь. Она надевала чулочки, платьице, заходила в ванну с телефоном, ставила будильник. Выходила. Звонит будильник, она с трепет бежит к телефону...типа любовник звонит, выходила на лестничную клетку, хихи-хаха, одевалась и шла в магазин шататься))) Ей могли Оскара дать за роль)
    Так что аккуратней будьте с формулировками. И смотрите на ситуацию со всех сторон.
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Мне не понятно нафига его было внезапно обозначать, а потом так же внезапно забывать. Типа "сказала один раз и достаточно?"
    И я ее не чпокал, ибо нафига баба, которая живому мужу изменяет. На его месте потом мог оказать и я
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Гость форума,она вас использовала, чтобы
    Некрасиво, но имеет место быть, увы.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    выше разжевали что к чему более чем понятно
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    был бы он мужем...а то так. Может, это недомужество и развалит их отношения в конце концов
     
  17. bidlo

    bidlo Гость

    тоесть есть если не муж, то изменять можно? парням там, гражданским мужьям? чтож вы так мастурбируете на штамп то?
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    очевидно что женщина которая изменяет не может уважать себя. Она не нравится себе. Но в перспективе хочет видеть себя в нормальном свете.
     
  19. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Они просто доверяют только заверенным сделкам...
     
  20. bidlo

    bidlo Гость

    и зря... она мож хотела чтоб ты её отбил у её мужа. есть у них такой баг. им кто-то, когда-то сказал что за них нужно бороться и добиваться. :)
     
  21. kotopes

    kotopes Гость

    всё довольно просто: чтобы в случае чего - сказать "подруге", зато я замужем, гордо задрав нос :d и не важно, что муш в танчики играется целыми днями и нигде не работает уже третий год (у него образование, чегош ему теперь гружчиком идти?). У мужиков примерно так же, только вместо "синяка в паспорте" у них тачка, пускай денех на бенз нету, ставить негде, пускай обслуживание в ара-сервисе и неоригинальные самые дешёвые расходники, но зато иномарка классом повыше. Виной всему татаро-монгольское прошлое, гены не искоренить.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    С мужчинами единственная надёжная линия поведения - разговаривать сквозь зубы с лицом партизанки. Суровой женщины-шпалоукладчицы. Тогда сразу понятно - не кокетничает. Хотя найдутся извращенцы, которые примут это за тактику обольщения. По моим наблюдениям масса мужчин вообще склонны приписывать понравившемуся объекту более чувственные намерения, чем имеют место в действительности. Просто потому, что у мужчин эрекция часта, чистая физиология. И женщин оценивают с позиции своей физиологии, картины мира.

    Нормальные адекватные люди улыбаются своим визави, открыты в общении, умеют шутить и понимают, что комплименты бывают дежурными. Особенно с учётом того, что мы живём не в протестантских общинах. Женщинам тоже трудно - что ж, лаять на всех, чтобы правильно понимали. А ещё нормальному человеку понятно, что прямая реакция там, где прямой запрос. Если сразу обозначил свои намерения и женщина сказала "нет" - то на 99% это "нет" и означает. Ну оставлю 1% на уважительные причины.
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    минет плохо делала. с хорошим минетом на ИСе не поиграешь, сразу в гараж отправят
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Berman,забавно,что вы именно это выделили:)
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Интриганка,не представляю, как можно играть, когда минет делают
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Berman, в машине на полном ходу тоже можно:)
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    до столба?
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Интриганка, а на пляже в присутствии загарающих можно?
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Andolini,можно) я разрешаю)
    так в том и адреналин, контролировать ситуацию)