1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хороший набор "часовых" отверток.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем andanar, 27.02.13.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Уважаемые! Кто разбирается- посоветуйте набор мелких отверток для домашнего использования. Может кто где видел в продаже то, что стоит потраченных денег. Один набор купил, но шлицы на битах практически сразу сломались при минимальных усилиях. :coolz:
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    andanar,в профи есть Баку, на ресепше стоят, своих денег стоят, у меня такому уже года 4, хотя последний год я им не пользуюсь.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    нужны именно часовые???
    для дома и прочего есть замечательный набор от проксон
    [​IMG]
    если нужны именно часовые, как вариант набрать отверток в разнобой например здесь
    http://www.shuruping.ru/handtool/categor/425/vendor/52/1
     
  4. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    WadikBOSC, а ссылка на проксон есть? как полное название?
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Было 2 отвертки Выха, покупал за 500р за пару, у обоих откололся шлиц( видимо слишком твердый и хрупкий сплав.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да кто его знает, с ебея. Я даже и не думал, что может быть левак отверточный:d
     
  8. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    WadikBOSC, спасибо
     
  9. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Полно. У нас так Рубикон придушили леваком в 90 года.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Апну темку!
    Есть аналогичный говно-набор отверток как на фото:
    [​IMG]

    Покупался давным давно, по случаю. В процессе эксплуатации понравились размеры самих головок, то что нужно. И неплохой крепкий металл головок, живучий. Но вот в остальном пользоваться ими сплошное мучение из-за тонюсенькой ручки, которая в пальцах проворачивается если какой-то болтик на клею или крепко закручен. Еще половина отверток тупо пополам разошлись. Жало плохо держится в ручке. ГовнокЕтай.

    И вот задался вопросом покупки аналогичного по размеру и длинне жала набора отверток. Но ничего путного найти не могу. То крупные биты, то короткие, то толстые. Может кто посоветует что-то?
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вот хороший набор. На работе использую. Сорвать головки пока не получилось. хороший металл. Из минусов только то, что не магнитные. но решается внешним магнитиком из hdd
    Купить Набор отверток Kraftool 25611-H12 в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Kraftool 25611-H12 | 1040147
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Неплохой, но торксы в принципе и не нужны. А нужны отвертки плоские и крестовые. Плоские от 1мм. Ну хотябы от 1,2мм. И жала в меру длинные и тонкие.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    в интернете поищи
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Да в интернетах всё красиво, даже вот что на моей фотке. А по факту юзания впечатления зачастую негативные.
    Подобрал тут парочку наборов GROSS, более менее компромиссных. Надо заказать, сравнить в руках: ОДИН и ВТОРОЙ
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    GROSS норм.
     
    Ту277 нравится это.