1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немотивированное удаление тем

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем фотографф, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Вопрос к Администрации Волгоградского форума: почему создаваемые темы удаляются без объяснения причин удаления?
    Почему Администрация Волгоградского форума никак не реагирует на конструктивную критику?
    На вышеперечисленные вопросы Администрация Волгоградского форума не отвечает даже в личке!
    ПОЧЕМУ?!
     
  2. ой, забанят фотограффа, ой, забанят...
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    фотографф, здесь и сейчас бесполезно задавать такие вопросы.
    Варианта 2.
    1. Не обращайте внимания.
    2. Сделайте другой форум. Которым будут заниматься адекватные администраторы и модераторы.

    Администрация - это власть. С помощью власти (хотя бы виртуальной) люди (не уверенные в себе) самоутверждаются. "Что хочу, то и ворочу".
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    если забанят без аргументов, то вывод будет очевиден: Волгоградский форум самый демократичный форум форумов!

    добавлено через 3 минуты
    Но такие неадекватные сотрудники отталкивают адекватных посетителей! Думается мне,что со временем втут будет так же как и на Волжском форуме. Там туса из пионеров от 10 до 18 лет. :frustrate
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    фотографф, вполне возможно.
    Вывод - пора делать свой форум.) Адекватный.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Солия, а ты всегда двуличием страдаешь? Это я к тому, что те просьбы, которые ты предлагала - были удовлетворены, постоянно стучишь на сообщения, где тебя опускают, чтобы их зачистили и тема пошла в нормальном русле - мы это тоже делаем, и достаточно оперативно... Т.е. с нашей стороны хорошее и внимательное отношение лично к тебе, как к участнику форума, ты явно не ценишь. Хорошо, учтем.

    Что касается настырно-упертого фотограффа, который за свою настойчивость, я думаю, в итоге все же заработает пожизненный бан. Вы на себя сначала посмотрите, ну а то, что у вас личный конфликт с Мурей, это уже всем давно известно, причем в этом конфликте хороши обе стороны, как он, так и вы. Но, как говорится:
    1. Модератор всегда прав.
    2. Смотри пункт 1.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    micron,из-за бана жизнь не закончится.Но вот,если уж вы появились в полемике,скажите пожалуйста: модератор может себе позволить оскорблять форумчан без последствий? Это разрешено
    ?

    Просто я привык на задаваемые вопросы как получать так и давать ответы. Поза страуса еще ни разу не приводила к завершению конфликта.
     
  8. значит, Муря использует твой форум для самоутверждения перед фотографф:ом в личном конфликте :hah:
    поскоку Муря сам слаб, без форума-то.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    фотографф, нет, Муря поступил в данном случае неправильно, и я с ним провел беседу.
     
  10. Ждём от тебя тему "Как сделать свой форум"
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    пять баллов :))) причем недорого и из подручных средств :)))
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    micron,УРА! Но почему же вы мне не ответили даже в личке? Бан мой на трое суток так же
    ? Ведь он мне его всучил именно из-за того,что я ему указал на недопустимость такого поведения!
    Нормальные люди после признания ошибки как минимум извиняются.
    Если чессно,то извинения Мури были бы кстати, и хорошо повлияли бы на рейтинг форума в глазах пользователей.
     
  13. извинения Мури повляли бы, в лучшем случае, на рейтинг среди фотографов. Остальным пользователям глубоко начхать на Мурю, на фотограффа и даже СумасшедшуюМышь.
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Нестоличная штучка,вся проблема в том,что данный конфликт вышел за рамки ветки о фото. Кроме того оскорбил Муря первоначально не меня,а другого участника форума. Правда он почему то проглотил оскорбление.
    Понимаете,если модератор позволяет себе подобное отношение к пользователям,изначально находящимся в более худшем положении по сравнению с ним,то это говорит либо о его полной уверенности в своей безнаказанности,либо...
    Во общем ситуация такая же как отношения меж допустим неадекватным милиционером и работягой с бутылкой пива. Это как пример.
     
  15. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    есть такой анекдот:
    ходит мужик перед крмелем в 45м после ****ы и говорит: "а я знаю, кто в политике *****... а я знаю, кто в политике *****..."
    его тут же хватают под руки, ведут к Сталину.
    Сталин: ну и кто в политике *****?
    мужик: Гитлер!
    Сталин: а... я то уж думал...
    мужик: а я знаю о чем вы думали...
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Солия, мне тоже будет очень интересно прочитать ваш ответ.
    micron, плз не закрывай тему, пока не ответит
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    фотографф... Рома, давай в конце концов отношения лично выясним. Мирно, за бутылочкой пивка. Чего энергию в пустую на написание букв тратить? Раз это наш конфликт, так давай его решим тет-а-тет. Тем более, что лично мы уже знакомы. Пиши в приват или аську, договоимся о месте и времени.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пусть бутылочка будет пластиковой...так, на всякий случай)
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    в итоге все закончилось пьянкой - вот это по-нашему :d
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    а для подстраховки и вовсе перелить содержимое бутылочки в резиновую грелку.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не-не...грелка в данной ситуации может стать кружкой Эсмарха. Тоже опасно.
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Мы, фотографы, со стеклом обращаемся бережно. С любым. ;)
     
  23. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Вам бы в тему бросаем пить пиво :)
     
  24. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Посмотрим, как встреча пройдет... А то и, правда, брошу...
     
  25. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Вы не смотрите, а бросайте. Вы так сильно хотите встретиться? Для чего вам это, а если человек не хочет и пиво не пьет?
     
  26. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Это его выбор. Мне все равно, что он пьет.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот еще не могу найти старые темы -- их то зачем удаляют?

    Например, была у меня тема "В койку с дипломом" -- нету.:(
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Понимаете,постарайтесь понять-это уже не наш конфликт. Да и не был им никогда.С моей стороны во всяком случае. Если мое мнение идет вразрез с мнением большинства и с мнением модератора Murya, то это не значит,что у нас личный конфликт.
    Я ж не пришел домой к
    Murya, и не начал права качать. Я высказываю свое мнение на общественном форуме. И если мое мнение как-то раздражает человека,обличенного властью,то он должен действовать в рамках правил данного форума. Если же он не может придерживаться этих правил,то, будет логичным, у него этой самой власти поубавить.

    Murya, поймите же,что у меня к вам претензии как к модератору,а как к человеку... Думаю,что многим форумчанам до боли знаком тип Вашего характера... Хорошо,что вы имеете власть над другими людьми только в рамках этого форума.
    Если чессно,то мне фиолетово каков вы в жизни. Единожды мы с вами пересеклись-вы купили фотоаппарат,который я продал. Вот и все. У нас никогда не было и,думаю,не будет никаких отношений. Поэтому,простите великодушно,но у меня есть с кем выпить бутылочку.
    Кстати,оскорбили вы,Murya,другого участника форума, выпить предлагаете мне, а перед ним даже и не извинились.
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну и зануда...
     
  30. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Рома, не лукавь при всех. Конфликт именно наш. Я предложил тебе его решить. Ты отказался. Твое право. Я снимаю свое предложение, равно как и закрываю для себя вопрос о том, кто страус.

    Ох, Рома, зря ты ту «Практику» помянул... Чессло, зря...

    За сим все.
     
Статус темы:
Закрыта.