1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что будет, когда откроют мост через Волгу?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем realbiker, 31.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0
    На левом берегу развязки сделали сразу как как кончается непосредственно мост, метрах в 50 от воды, на машине можно заехать прямо на пляж острова Крит, я уже молчу про пешеходов. 17 августа, когда откроют мост, пляжный сезон еще не закроется - так что результат можно будет уведеть скоро, ну а пока прогнозы?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    3,14здец пляжу, начнут мыть машины, ночью будут ездить туды бухать, девок трахать, засрут песочек ******ами и битым стеклом
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    чОт ты на путена не пахож нихера :kos:
     
  4. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    развязки сделаны не только на крит, но и на весь краснослободск.
    а что будет, когда откроют (с датами я бы горячится так не стал)-
    будет тоже самое,что и сейчас- все ездят- все довольны:coolz:
     
  5. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    вроде открытие 17 сентября

    добавлено через 52 секунды
    а пляж там и так засран хуже-некуда
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    апокалипсис. 2012 отдыхает :(
     
  7. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    мы все погибнем
     
  8. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Хотели троллейбус пустить (даже подстанцию запустили), чтоб люди, у которых машин нет, тоже смогли по мосту проехать и отнести свой мусор и сгоревшии энергосберегающие лампочки не в мусоропровод или контейнер, а сразу в пойму и Краснослободск.
     
  9. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0
    Насчет качества покрытия: как всегда хромает! Уже сейчас на асфальте выдавленные желоба от колес, если пустят транзит, то колейности не избежать. Вчера по всему мосту вырезали квадраты асфальта, сегодня заделали, непонятно зачем это надо, но ямочный ремонт уже прошел. Мост трясется ощутимо, когда по нему проезжает грузовой транспорт, незнаю должно так быть или нет?
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :d да уж
     
  11. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Чего Вы хотите, поставщик битума не изменен...
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    За то время которое он сотрется не только фрагменты асфальта, а «быки» придётся менять.
     
  13. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0
    Самое забавное, что кто громче всех кричит "Как же там все засрали", тот и гадит.

    Вырезы асфальта правильной формы - квадраты примерно 20 на 20 - взятие пробы дорожного покрытия.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Порто 32,
    из чего складывается сие заключение?
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Открытие моста добьет волго-ахтубинскую пойму. Начнется строительство коттеджей. А вместе с этим: вырубка лесов и сасерание земель строительным мусором, пляжей и пр. Когда волго-ахтубинская пойма погибнет будет открыт путь для ветров-суховеев из Казахстана. Климат в Воло станет еще хуже приблизимся к Палласовскому району. Т.е нормальным людям здесь жить будет не комфортно. Волгоград перестанет быть городом-миллиоником. К городу будут присоединены Волжский и Городище как последние попытки остаться в этом почетном статусе. Вывод: пока не поздно мигрировать севернее.:)
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    akrivcov,
    ааааааааааааааааааааааааа!!! я так и знаааааал! Мы все умрёёёёёёёёёём!!!
     
  17. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Где выгрызы асфальта не правильной формы, по второй продольной до Спартановки – там уже распробовали.

    В Тюмень или Москву, срочно – на них приходится до 50% покупок импортных товаров в России. Но там уже абрикосы не растут и даже яблоки…
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991


    Не надо паники. Взрывай мост и живи долго и счастливо.:)
     
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Красная слобода будет на работу пешком и на великах добираться. Проезд грузовых через плотину закроют.
     
  20. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Я не знаю как Красная Слобода пешком и на великах в Волгоград будет добираться, но чеченским боевикам, которые поселились у нас в городе и регулярно участвуют в выездных вооружённых разборках и убийствах как 19 июля в закрытом военном городке Знаменске, будет очень удобно. И всё это под мычание и обещание безопасности нашего УВД и любимого мэра.
     
  21. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    приедет Путин, перережет ленточку, все будут рады. но через полгода его закроют на реконструкцию - (мнение не мое, а тех, кто строит мост)
     
  22. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    бред, меня вот очень сильно возмущает количество мусора на природе и вообще везде,надо сделать отрубание руки за такое,но сам я не мусорю, вот ездили с другом на природу, на полянке и возле реки было некоторое количество мусора, помимо пол пакета своего мусора, я вывез оттуда два пакета чужого мусора.

    добавлено через 4 минуты

    сомнительно, лучше-бы проезд и легковым закрыли, только пешеходы, велики, троллейбус или автобус, а вообще там-бы рельсы проложить лучше, вместо второго пролета, рельсовый транспорт на порядок более экологичен
     
  23. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Насчет экологичности не спорю, но мост быстро рассыпется. Рельсовый электротранспорт сильно разрушает внутреннюю структуру железобетона, за счет каких то там токов.

    Наша полемика напоминает мне "12 стульев": плашек 7/8 дюйма нету, а они трамвай собрались пускать!
     
  24. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    С одной стороны- удобно Слободчанам, с другой.... Жалко пойму, Дона практически у нас нет уже....:(
     
  25. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Пропускать через мост необходимо только авто с нормой не менее Евро-4, электро и велотранспорт, чтобы экологию не засирали
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    блуждающих... Это смотря как сделать запитку, я думаю, было бы желание, можно было сделать нормально.
    И с алкоголем в количестве не менее литра спирта на человека.
     
  27. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0
    Гребенников сделает пиар по случаю в качестве оправдания, что остальные дороги Vlg. убитые. 100% откроют муниципальный маршрут: вокзал - ц. рынок - Белый Аист - 2-я продольная - Краснослободск. Вдоль дороги будут стоять шлюхи, тетеньки с детьми больше не будут купаться на о. Крит, пойдут вверх по течению. С моста будут прыгать.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сначала бы неплохо контейнеры для мусора поставить. Люди хотя бы несли мусор до контейнеров.

    Я каждый выходные имею возможность наблюдать варварское отношение отдыхающих к природе. У туристов, возвращающихся в город, нет ни одного пакета мусора. Они его съели? Нет. Бросили. :frustrate А мы, дачники, ходим за ними собираем, в город увозим. Что можно сжигаем, что-то закапываем. Я на пляж иду, как сапер на задание: с лопатой, рукавицами и огромным мешком для мусора.

    Наблюдая за туристами я сделала вывод, что кинуть бычок в сухую траву, в ерик, харкнуть туда же (!), помыть машину, оставить после себя мусор - это норма поведения. Такие люди и в городе курят на балконе и кидают вниз бычок, шкурки от арбуза и прочий мусор выкидывают в окно.
     
  29. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246


    Столько контейнеров не наставишь, а эти сволочи даже 100метров не донесут свой мусор.
    а корки от арбуза это фигня, это не мусор, растительное, перегниет и нормально,но конечно оно в некоротых местах портит эстетический вид, и в помещении, на улице выкидывать такое не надо.
     
  30. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Надо запомнить...
    Может лучше тарзанку пока приделать для тренировки?
     
Статус темы:
Закрыта.