1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корпоративный менеджер/начальник отдела

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем dr.ZmeY, 28.10.08.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Нужен сабж...
    в IT-компанию...

    Сфера работы - поддержка существующих клиентов, и развитие базы.
    - Продажа офисной и компьютерной техники;
    - СКС, электрические сети, ВОЛС;
    - Серверные системы;
    - Конгресс- и конференц системы;
    - Дата центры, колл центры;
    - Системы охраны, пожарной сигнализации, видеонаблюдения..
    - И бла-бла-бла...

    Нужно подняить отдел, планировать бюджет, руководить манагером или манагерами... и т.д... всё что должен делать чел на этой должности..

    Собстно, оклад + % и всё остальное. Оклад зависит от квалификации и будет предложен по факту собеседования...

    Звонить мне!!!
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Оклад 35 тыс. рублей и выше (в зависимости от кол-ва бла-бла-бла)? :) ;)
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Будешь приносить хорошую прибыль, проекты, сразу с десяток клинтов приведёшь, каждый из которых даст по проекту хотя бы на 100 тыр - может быть и такой оклад, а если только бла-бла-бла, то и 10 тыр оклада - много будет...

    добавлено через 8 часов 6 минут
    Короче, зп будет зависеть от компитентности сотрудника.. резюме можно слать мне на michail.zhivov (gav) vingrad.ru
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    еще и с собой клиентов приводить? хмм... может сразу в кассу деньги надо внести? если у кого есть 10 клиентов готовых на IT отдать по 100 тыс руб, итого 1 млн руб, готов платить такому 10% от суммы сделки;)
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне нравятся такие объявы - места для флуда - море.. :) :) :)
    Хм... а разве планируется человек для ковыряния в носу? Цель любого бизнеса - приносить хорошую прибыль...
    не знаю, кто такие клинты ;) :d . Но напоминаю вам строку вашего же объявления:
    Специалист со знанием всего этого уже стоит 35 тыс. (а может, ибольше). А вам ещё и клиентов.....
    Выручки? Что-то мелко тогда...
    Понял.... ;)
    Я могу и 15% отдать от суммы сделки... Посоревнуемся с з/п, предлагаемой dr.Zmey? ;)
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Что такое "корпоративный менеджер"
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Прибыли, т.е. за вычитом всех расходов и налогов..
    Да, флудерасов много, но спасибо за ап... ;)
    Манагеру не выполнять проекты лично. Да, знания должны быть, но варить оптику или настраивать сервера его никто не просит, для этого люди есть.
    Думаю, тебя твой бухгалтер удушит :d :d :d
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Номер счёта в личку бросить? Поможете финансово за ап.. :) :)
    Мне показалось, вы ищите начальника. А, кроме знаний у начальника есть такая фигня, как ответственность.
    В корне неверно думаешь - не удушит. Точно знаю... :) :)
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ага, и умение принимать решение... Основная задача начальника отдела - обеспечить минимальный уровень продаж, и превысить его. Как он это делать будет, будет штат менеджеров нанимать, будет на телефоне висеть, тендеры и аукционы готовить, будет связи личные задействовать - его дело. Мне нужно, чтобы он приносил прибыль, обеспечивающую бюджет компании.
    Ну, уж не знаю ваши отношения с бухгалтерией, но если учесть, что с прибыли от проекта нужно кормить весь персонал, платить налоги, развивать контору, платить за аренду и амортизацию, возможные откаты и т.д., и т.п., то за 15% - точно удушит ;) Однако, если у тебя дар, приносить проекты с дельтой в 300-400%, то милости просим, готов с тобой обсуждать этот вопрос:coolz:
     
  10. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    DVR,
    dr.ZmeY,
    "....когда вы говорите, такое впечатление, что бредите..."(С)
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    :shuffle: хм... а сколько времени контора на рынке ?
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    смело и главное щедро.
    обычно сумма отката плюсуется к общей цифре, а не вычитается. как-то странно у вас.
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    на Волгоградском - 5 лет, а в РФ - 15
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    и какова же возможная оплата труда ?
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это с какого такого перепугу? чтобы потом проще было вычислить "откатчика"?
     
  16. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    dr.ZmeY, много слов, а сумма з/п так и не известна... Назови хоть минимум. :d
     
  17. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    ksa, а нафига мне сотрудник, ориентированный на минимум?
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    dr.ZmeY,
    люди интересуются окладом. Будьте так добры, огласите окладную часть.
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Редкий Гость,
    Люди им интересуются от праздного интереса. Если их интересует работа, пусть звонят, и по телефону я отвечу на некоторые вопросы, а на собеседовании уже можно будет поговорить конкретнее. А если человек ищет работу, к тому же на руководящую должность и боится поднять трубку и позвонить, то мне такой нах не нужен!!!!
     
  20. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Интересует величина оклада, ибо при несоответствующем размере оного звонить Вам нет смысла, и ваша работа нам
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Начальник отдела продаж должен быть ориентирован на мотивацию, а не на оклад, и стремиться зарабатывать 50 и более тыр к окладу. А если я скажу, что оклад 15, 20 или 25 тыр это что-нибудь изменит? Мне не нужен человек, который будет сидеть, делать вид, что работает, за оклад!
     
  22. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Поулыбалсо над темой.
    2 автор. Как я понял, фирма молодая-небольшая, известности нет... То есть актива в виде раскрученного брэнда не предлагается.
    Соответственно, ничто не мешает потенциальному кандидату сделать что-то свое при наличии клиентской базы либо возможностей по ее наработке. При этом получить не 10%, а все 100. С учетом того, что в данный момент в отделе 1 человек, задача самостоятельного построения бизнеса не кажется такой уж невероятной.
     
  23. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Оборудование на "крупные" суммы в большинстве случаев покупается с откатом в обе стороны - так уж принято в россии.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Снижайте издержки, увеличивайте прибыль....
    Последнее, что делал (не на 100 тысяч, конечно) - как раз около 300%..
    Ну так эти 15% уже будут в оплате.. Вы всё правильно мыслите..
    Чтобы не платить откат из собственных средств.
    Серж, за сколько ко мне пойдёшь? Можешь в ЛС чиркнуть...
    Человек должен:
    а). набрать номер
    б). договориться о встрече
    в). приехать и пообщаться
    г). как следствие - выяснить, что з/п слишком мала.
    Вопрос - нахрена, спрашивается, люди придумали телефон и электронную почту? Наиболее логичным мне кажется ответ - чтобы экономить время, но, видимо, топикстартер считает что не так..
    Автор темы утверждает, что присутствует на рынке
    А вдруг контора настолько известна, что автор просто не хочет "палиться". Сейчас назовёт такой брэнд, что меньше, чем за 30 оклада вообще никто не пойдёт... :) :) :) Хотя, конечно, брэнд - хорошее дополнение...
     
  25. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    идиотизм .. лучше уменьшить прибыль на величину отката, чем совсем ее не получить
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лучше увеличить цену на величину отката, чтобы не уменьшать собственную прибыль. Заказчики, знаете ли, разные бывают, и для некоторых 10-15 тыс. совершенно не играют роли.
     
  27. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ты не правильно понял...
    Такого нет нигде, и никогда не будет...
    Такие люди мне не нужны..
    Логист у меня есть, толковый, и поставщиков хватает.
    Не в любой области можно делать накрутку в 300%...
     
  28. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Странная контора. При чем здесь люди ?
    Такое ощущение, что вы ищете человека, чтобы на него можно было "подвесить" проблемные задачи, чтобы потом гордо отчитаться - "это все он".
     
  29. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Мне не нужен человек, который будет лепить липовые откаты для себя, т.е. воровать у фирмы!
    Задачи ему поставлены вполне конкретные, и ничего проблемного... Кажется всё очень прозрачно. Нужен человек, который будет заниматься отделом продаж, за это он будет получать оклад и % от прибыли с продаж... Что тут придумывать? Или просто пофлудить охото?
     
  30. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Такое впечатление, что речь идет о АйТи. Очень похоже на их комплекс требований. Ну и как раз они около 5 лет присутствуют в Волгограде