1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия специалиста 1С

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 21.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вакансия специалиста 1С в IT подразделение ООО "Волгоградская машиностроительная компания"

    Общие требования:
    1. ЗАКОНЧЕННОЕ высшее образование (техническое);
    2. Опыт поддержки и административной конфигурации на платформе 1С v 8;
    3. Опыт анализа бизнес-процессов‚ разработки ТЗ (технических заданий);
    4. Опыт внедрений;
    5. Знание типовых конфигураций 1С v 8;
    6. Навыки программирования в среде 1С v 8;
    7. Знание предметных областей бухгалтерского‚ складского‚ управленческого учета;
    8. Аналитический склад ума (умение собирать‚ обрабатывать‚ систематизировать информацию);
    9. Умение грамотно излагать свои мысли на бумаге;
    10. Знание английского языка - технический (чтение со словарем);
    11. Профессионализм‚ коммуникабельность‚ самостоятельность и у меня работать в коллективе.

    Обязанности:
    1. Реализация проектов от получения задания до успешного внедрения;
    2. Работы по всему жизненному циклу программного обеспечения для автоматизации деятельности предприятия;
    3. Самостоятельное выполнение отдельных этапов‚ взаимодействие со штатными программистами;
    4. Курирование работ сторонних компаний-разработчиков.

    Условия:
    1. Оплата – от 30 т.р. оклад и 15% премии.
    2. Полная занятость, 5 дней в неделю.
    3. Территориально - Волгоград, ТЗР.
    4. Испытательный срок - 3 месяца.
    5. Оформление в соответствии с ТК.


    Мыло: [email protected]
    Tel/Fax: 295047 с 13.00 до 16.00
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    интересно, а почему нет возгласов "че зарпалата такая маленькая?" :smoke: не маленькая? а че тогда сразу все молчат? обсуждать нечего, кроме маленькой з/п? ))))))))))))))))))))
     
  3. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    1777,
    Да запросто!
    30 тыс / 20 / 8 = 190 р./час :biglaugh:
    Для восьмерочника! С опытом внедрения!
    Там явно лишний ноль просится.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не ну, реально все говорят, что промышленность в жопе :)))))
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а чо она тут большая?? :upset:

    добавлено через 1 минуту
    так тут вам и за чаепитие и за ковыряние в носу будут платить...
     
  6. CIO

    CIO Читатель

    172
    0
    panda-34,
    300тысяч ???:d
    не смешивай с фрилансерством !
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Час 1С специалиста по усреднённым данным стоит от 400 руб.
     
  8. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    это любые услуги?
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это простите в каком городе?
     
  10. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    А я за час программирования беру 250р. И только 150р./час за администрирование. Что, есть дураки в Волгограде, которые платят по 650р./час? Не, конечно, есть работы, за которые я беру и по 500р/час, например - написание драйверов для нестандартного оборудования, но часто ли такое требуется?
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    видно настолько качественный специалист, что больше не дают.. остаток резервируют на оплату тому, кто будет доделывать/переделывать
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    buffoon,
    товарищ огласите свою ставку пжл, мне интересно узнать сколько стоит качественный специалист :)
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    1777, rezook,
    позвоните в Айлант и Тяжпром и спросите сколько стоит час. Я думаю мнение о средней цифре в 400 р у вас изменятся.
    Не спорю, есть работы которые стоят 400р, есть которые стоят 800р. Все зависит от того будет ли работа "творческая" или прийдется писать строго по ТЗ, и иногда от объемов работ. А кто-то работает на одной ставке - вне зависимости от поставленных задач.
    по теме - просто интересно - УПП собрались внедрять ?
     
    Последнее редактирование: 23.10.08
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    1777,
    вам не по карману...

    [off]PS голодные студенческие годы уже давно позади, чтобы кидаться на любую работу за любые деньги ...[/off]
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    buffoon,
    а что-нибудь более конкретное и выражаемое в числовом значении? :)
     
  16. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172

    +1
     
  17. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1
    Пожалуйста: 0,30 тыс. Возьми 20 копеек в час и ни в чем себе не отказывай ))
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    не переживайте вы так.. я согласен, у вас длинее
     
  19. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    А *** вам. Просто вы назначаете цены исходя из собственных запросов, а я - исходя из принципа справедливой оплаты. Поэтому у меня клиентов много. Объем работы достаточный. А вам приходится назначать еще более высокие цены, чтобы обеспечить себе зарплату из кармана немногих клиентов. Так что у меня-то работа всегда будет, а вот у вас при таких запросах в грядущем кризисе - очень сомневаюсь.
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Справедливой по отношению к Вам и к качеству Ваших услуг Вы наверное хотели сказать.
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Maxzz,
    Поскольку клиент не может судить о качестве услуги так как о качестве товара (потрогав, посмотрев на него и т.д.), в большинстве случаев клиент судит о качестве услуги по ее цене. Т.е. чем выше цена, тем больше будет обращений клиентов. Первичных. Ну а последующие уже действительно зависят от реального качества услуги, но никак не от цены.
     
  22. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Никакой кодер-1Сник не может получать в Волгограде 400/час. Потому что это 8*22*400=70400 р/месяц. А то, что половина идет организации от которой он работает - клиентов не волнует. 250р/час при даже половинной загрузке - оплата справедливая.
    Я теперь понимаю PenisEnlarger`a - некоторым понтовым товарищам стоило бы урезать свои аппетиты. 1С-ники - это отбросы программерской промышленности, самые низкоквалифицированные кадры. А понтов - на миллион.
     
  23. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    С этим полностью согласен. Но речь то идет о специалисте - внедренце. Вы попробуйте вообще найти грамотного специалиста в Волгограде.
     
  24. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Дык на самом-то деле, здесь, фактически, толковый project manager нужен. Внедрение, я так понимаю, идет разработок сторонней организации, не собственных. А далее - достаточно админа со знанием 1С, можно даже без в/о.
     
  25. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Бредятина которую неохота даже комментировать. Вот наверно это и есть Ваш уровень.
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    хоть один кодер способен весь месяц по 8 часов в день выдавать вменяемый код? он простите что пишет?
     
  27. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Что, задело? Глотай, глотай, не выплевывай. Ибо чуть позже, когда предприятия начнут экономить, нафиг ты никому не будешь нужен, милай. С такими-то запросами по оплате труда.
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Конечно тогда потребуются уборщицы со знанием 1С, вот тут то Вы и развернетесь.
     
  29. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Maxzz, вроде взрослый дядя и такую хню пишите. Вас или обидели больно или климакс уже начался ....
     
  30. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    А что, я сказал, что он по 8 часов должен только кодировать? Он должен работать - обследование бизнес-процессов организаций, составление ТЗ, проектирование - тоже работа. И она должна стоить пропорционально ее сложности, а не все скопом - 400р/час. Я же сказал, что есть виды работ, за которые я беру оплату выше средней на рынке - но это то, что могут сделать в Волгограде немногие, или только я один.