1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системы контроля исполнения поручений

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Cutty Sark, 11.02.05.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "Зато какой кайф - у нас даже водитель смотрит в лотусячьем клиенте, кто, куда и насколько его зафрахтовал :-)))"
    да какая разница какой клиент, стоял бы Exchange - смотрел бы в Outlook - контроля исполнения-то не прибавилось.
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Cutty Sark
    Проще всего если деньги есть и не жалко потратить - обратиться к каким-нить консалтерам. А уж они вам поставят все что угодно, от Евфрата до Документум. Только нужно к хорошим проверенным ребятам обращаться. А то можно просто впустую деньги и время потратить.
    ЗЫ: Теоретически если небольшая системка можем и мы написать.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Mix
    А так бывает? У кого есть лишние деньги?
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    для выполнения своими силами того, о чем говорила Cutty Sark, понадобится примерно 50-250 ч/дней, в зависимости от того о чем она умолчала :).
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    AlTk
    Ну ну. Из того что пока было упомянуто это тянет максимум на 40-60 ч/часов. Без учета этапа внедрения понятное дело и в предположении того, что не нужно будет три недели определять требования к системе. Однако я исходил из того, что человек уже представляет что ему нужно, и что административные вопросы по внедрению будет решать менеджмент предприятия. Соответсвенно им нужно просто помочь формализовать чего они хотят, ну и реализовать программу.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Mix ну что спорить? Он и указал нижнюю границу такую же как и ты. Только разброс больше.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Bob
    У него ч/ДНИ, у меня ч/ЧАСЫ.
    За 250 ч/Дней можно небольшую систему документооборота написать.
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да нет, Mix указал человеко-часы.
    если это не описка, то такой длительности проекта (неделя) по внедрению системы электронного документооборота с указанным функционалом просто не может быть!
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    AlTk
    Да где там документооборот. Я вот во всех требованиях ничего такого не заметил. Все что нужно это рассылка заданий с отметками исполнения как исполнителем, так и контроллером, плюс напоминания, плюс отчеты и статистика. Ну должен еще предположить что видимо хранение внешних файлов потребуется тогда видимо действительно 40 часов будет маловато. Насчет присвоения уникальных индексов заданиям честно говоря не понял. Видать имеется ввиду чтоб однотипные задания можно было разделять и ссылаться в переписке на задание.

    Mix добавил [date]1108466350[/date]:
    + я вроде указал, что внедрение отдельно. Потому как это отдельная песня. И не представляя где, с кем и на какое количество пользователей и структуру предприятия его делать ничего сказать не могу. Я говорил конкретно о написании. Т.е. после согласования функционала и разработки/утверждения прохождения заданий кодинг займет неделю-две.
    Ясен корень, что это маленький срок. Но и задачка судя по всему небольшая. Можь я просто неправильно понял требования.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Mix,
    "За 250 ч/Дней можно небольшую систему документооборота написать."
    "Скорняк, а скорняк, а семь шапок можешь сшить?" (С) ;)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мда, господа. Я, вероятно, тупа. Я лучше пойду в Эксессе напишу.
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "Т.е. после согласования функционала и разработки/утверждения прохождения заданий кодинг займет неделю-две."
    такое впечатление, что Вы никогда проектов не выполняли. проект - это не только кодинг.
    кстати, кодить там ничего и не надо, если СЭД - правильная.

    "Да где там документооборот. Я вот во всех требованиях ничего такого не заметил....
    ...Но и задачка судя по всему небольшая. Можь я просто неправильно понял требования."
    такое впечатление, что Вы и СЭД никогда не внедряли.

    AlTk добавил [date]1108467609[/date]:
    Cutty Sark,
    "Мда, господа. Я, вероятно, тупа. Я лучше пойду в Эксессе напишу."
    ну и ну...
    унитаз, случаем, сами не чините?
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    На все руки мастер!
     
  14. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22