1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь после Любви

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Леди Меламори, 10.03.04.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Access denied , почему что-то ? Понятно что, вполне конкретные желания. И боль и горечь не столько от того, что это ушло, а от собственного бессилия изменить ситуацию.

    Access denied , думаю, момент этот вызревает внутри тебя, и от появления даже супер-человека ничего не произойдет, если ты сама уже не пережила старую любовь, если уже не готова к новым отношениям...

    Улька , а как же жить, а не существовать? Жизнь - это не только есть и спать, но и чувствовать. В том числе и любить. Естественно, никто не застрахован от того, что очередная любовь окажется долговечной или суперэммоциональной, но жизнь премудрого пескаря - разве то, о чем мечтаетт человек?Как говорится, волков бояться - в лес не ходить. ;)
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Залетный гость

    Просто не везет мне как-то по жизни с нею с Любовью - поэтому я её не хочу - точнее сказать не её саму -она прекрасна - а её последствия, которые оставляют в памяти в душе и в характере неисправимые шрамики. А еще усиливается -как бы точнее сказать - иммунитет что ли, который начинает бороться с болезнью на первых стадиях её возникновения... может он -этот иммунитет - не дает мне сдвинуться с места или держит меня как котенка за шкирку:) , а я пытаюсь вроде бы бежать всеми четырмя лапками, но получается бег на месте:)

    Улька добавил [date]1079308158[/date]:
    Да и потом, когда позволишь себе отдаться этому чувству, проникнуться им, принять и прочувствовать все, что касается ЛЮБВИ, начнешь жить и дышать любовью - тебе бах и ампутируют "душу и сердце", сказав : "Извини - я встретил девушку, которая подходит мне для дальнейшего будущего!" (жестко это я , конечно, выразила - может это будет сказано и другими словами)!:huilen: И ЧТО ТОГДА? Типа - все пройдет - время вылечит! Не хочу!
     
  3. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0

    Право спросить имеешь всегда. Не понимаю, как можно "иметь" или "не иметь" право спросить "А ты меня любишь?"
    Ерунда какая. А вот получить в ответ "Нет" - ну уж.. ни о каких обидах РЕЧИ не может быть. Думать можно, а услышать "Нет" как бы неприятно не было, ДОЛЖЕН быть готов после слов расставания
    Неразумно просто задавать такие вопросы после разлуки. Но как вообще можно говорить о рассудстве и разумных поступках и словах, когда любовь не прошла? Жизнь после Любви - свобода для одного и цепи для другого. Не верю в одновременный уход чувств у обоих. Слишком редко такое бывает. На моей памяти не было...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Улька
    А я и не говорил, что больно не будет. Значит, человек попался не тот. Как говорится, сварливая жена - не повод отменять институт брака вообще. :) То же и с любовью - неудачная любовь не повод отказываться от нее вообще, вырабатывать "иммунитет". Ты ж свой страх превратила в комплекс. Ищи в любви то хорошее, что в ней есть. Живется , дышится любовью? Диши, живи. Кончится - переживешь. Не надо закапывать себя в могилу раньше всремени. Сама знаешь, через некотрое время и влюбляться будет не в кого. Используй эту возможность, пока она тебе позволительна. Радуйся весне, пока ен пришло лето, и наслаждайся летом, пока не наступила осень. А неудачи в любви...у тебя их сколько было? 2? 5? 10? ;) Я знаю людей, которые переживали чувство влюбленности достаточно часто, и они к разрывам относятся как к естественному процессу - как к смерти, рано или поздно придется расстаться, в крайнем случае, как говорится "жили они долго и счастливо,и умерли в один день"... Поверь, твоя проблема во многом надумана, ты прекрасный женственный человечек, не верю, что кто-то может отказаться от общения с тобой. Мир полон людей, людей разных, и каждый по своему индивидуален, это разнообразие дает шанс найти свой счастье всем. :) Не опускай свой носик, а то муха улетит. И почаще общайся с Дождинкой - она тебе правильные вещи говорит. ;)
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Залетный гость


    :) Он у меня тААКой курносый, что сколько бы я его не опускала - он не опускается!
    Не волнуйчя за меня, просто я нахожусь на этапе "переваривания". Время мой Враг и одновременнно мой доктор, так что возможно, что своего я не упущу в недалеком будущем, просто немного надо "постоять на месте"...типа период реабилитации;)