1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

htc disair z

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем yotavlg, 05.05.11.

  1. yotavlg

    yotavlg Читатель

    23
    0
    смартфон/коммуникатор на платформе Android
    выдвижная qwerty-клавиатура
    сенсорный экран с multitouch
    диагональ 3.7", 480x800 пикс.
    камера 5 Мп, светодиодная вспышка, автофокус
    1.50 Гб памяти, карты памяти microSD (TransFlash)
    поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS
    htc sense, типо даный телефон если украдут легко найти ну или если ты потерял его дома то твой комп те поможет,ну и много других сервисов нового sense. все особенности про него тут http://www.htc.com/ru/product/desirez/overview.html

    полный комплект,гарантия ,куплен в мтс за 21990 в феврале 2011,состояние на 5- царапин на экране и по корпусу нет,сколов тоже,флешка на 8г его родная + оригинальный автокомплект htc cc c200, возможен обмен с моей доплатой.:hah:обмен на нокии не предлогать! готов отдать за справедливую цену,но опять же я тоже не заламываю цену.по поводу споров и неудобности механизма как многие считают не ходив с данным девайсом.Механизм надёжный и при обращении про него забываеш сам телефон не открывался у меня ниразу,никаких проблем клава не предоставляет.все игры и приложения прут на ура все идёт.

    кстати на оф сайтах написано что оф android 2.3 выдет до июня с новым сенсом 2.1,для ДШД обновление вышло сегодня.

    имей352212040563228
     
  2. yotavlg

    yotavlg Читатель

    23
    0
    и ещё камера 5мп снимает в 720р
     
  3. yotavlg

    yotavlg Читатель

    23
    0
    продан за 13500 тема закрыта