1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся Nokia 6303 дешево, срочно!

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем =Сергей=, 29.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Продаётся Nokia 6303 чёрного цвета.Состояние отличное, не считая пары незначительных царапинок сзади.Коробка, инструкция, чек, гарантийный талон из магазина.Покупался в Диксисе 22 июня 2009 года.Б/у 1 год.
    Слетели сертификаты.Телефон включается и при нажатии кнопки запустить пишет Контакт Серв и сразу выключается.
    имеи 353199030947900

    Отдаётся недорого.Предлагайте свои цены до вечера, так как вечером телефон скорее всего будет распродан по запчастям ( дисплей, корпус, кнопки, разъёмы, плата, железо всё целое и работоспособное ).
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    1000р
    если нетопляк и плата чистая
    89053333311
     
  3. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    revresbo, это не топляк.За 1000 рублей не отдам.Я с него один дисплей за 1000 могу продать и уже есть покупатель на вечер сегодня.
    Предложите нормальную цену.Кто разбирается в телефонах, точно знает как его быстро поднять.Поломка программная.Железо всё целое ещё раз повторяю.
     
  4. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Посчитали с друзьями железки и всё остальное в этом телефоне.Решил отдать всё целиком за 1900 рублей.
    Оригинал корпус, оригинал кнопки, оригинал дисплей, камера, динамики, микрофон, разъёмы, плата, микросхемы, батарея которая только одна стоит новая около 800 рублей.Ну и ещё много чего внутри телефона из запчастей, которые даже и не купишь нигде, а китайские аналоги не идут в сравнение.

    Решайте ребята, я отдаю за указанную мной цену.Если у кого прямые руки, тот и восстановит его без проблем.Я не мастер по ремонту мобил, поэтому сделать его не могу, а платить за ремонт просто не хочу ибо знаю что ремонтники дерут втридорога и проверить что они там делали потом и во сколько это вылилось в денежном эквиваленте, практически не реально.
     
  5. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    1300р моё последнее предложение
    ибо за 2800-3000 его можно купить б/у в хорошем состоянии, при цене нового 5800р
    предложение действительно до конца недели, позже будет только 600р.
    :d
     
Статус темы:
Закрыта.