1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галстук

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Googley Woogley, 14.11.03.

  1. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Вот интересно:
    1. Какая расцветка галстука наиболее предпочтительна к тому или иному случаю? Если да то подробнее?
    2. Качество материалов, важно ли оно вам?
    3. Заметно ли хороший галстук или нет со стороны? И Важно ли это?
    4. Сколько вас не жлобит заплатить за галстук?
    5. Как много их должно быть в гардеробе?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Googley Woogley
    1. Не вывожу четких закономерностей. Подбираю галстук интуитивно, в зависимости от остального гардероба и события. Ежу понятно, что я не пойду на важную встречу в "веселеньком галстуке".
    2. Безусловно. Галстук из тонкого шелка не одену никогда.
    3. Очень заметно.
    4. До 30$. Выше уже жаба душит.
    5. Чем больше, тем лучше. У меня их пока не очень много. Штук 15 всего.

    Кстати, галстук - отличный подарок для мужчины.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Мда... Вопросик... Тут я даже не знаю что ответить.

    Да!

    Да, заметно.

    150-200 р.

    я в год покупаю штук 5-7.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    1. Цвет и узор надо очень тщатеьно подбирать.
    2. Важно.
    3. Да.
    4. 150-200.
    5. Смотря как часто вы их одеваете. В идеале надо каждый день менять цвет сорочки и соответственно галстук.
     
  5. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    в каких еденицах измерения?

    Googley Woogley добавил [date]1068843234[/date]:

    меня тоже, но иногда хочеться что-то особенное.. я вот в конце октября излазил многие магазины, но так и не нашел себе нежно розового однотонного галстука под серую рубашку.. :bawling: А в Strelson'e были прикольные расцветочки, но 80$ меня тоже в тот момент отпугнули, хотя есть у меня и по 100$ и по 200$.. Видимо Стрелсон не стоит этих денег, не та марка..
    кстати, с этим не поспоришь.. а уж если от любимой женщины, то многие детали не важны... главное чтоб был с любовь выбран..:rolleyes:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Googley Woogley в рублях. Было бы странно носить галстук который дороже костюма, несоответствие выходит.
     
  7. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Тогда какой должен быть костюм?.. А хотели ли вы иметь хороший костюм.. У меня вот есть мечта, когда стану достаточно зарабатывать и стабильно, то ккупить костюм Ermengildo Zegna..
     
  8. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    1-5 никогда не ношу галстук, люблю горло чтоб свободно было, и пуговичка верхняя практически всегда расстегнута, но почему то нравяться свитера с высоким горлом
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Про цену галстука - он должен соответствовать общея стоимости костюма (в целом).
    Смешно, если галстук за 150 р., а часы - за 3 000 у.е. И наоборот.

    Я вот люблю галстуки... И на себе, и на мужчинах.
    Очень нравится, когда галстук точно в тон рубашке. Вообще предпочитаю однотонные галстуки (в своих костюмах, по крайней мере).
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark Вот и я о том же. Зачем мне галстук за 50 уёв, если у меня костюм стоит всего 100-150.