1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказка

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Байс, 11.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Байс

    Байс Гость

    7-Becks™
    Долго же к тебе муза шла, по пути (месяц назад) она зашла на одну из спартаковских гостевых и напела там эту сказку, затем прошлась по многим гостевухам (на армейскую так почти каждый день заходила) и, наконец, пришла. С чем тебя и поздравляю!
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Байс
    Не тыли истинный автор, который хочет восстановить справедливость?
     
  3. Байс

    Байс Гость

    Kannibal
    Нет, просто если кто-то что-то откуда-то копирует, то честно об этом сообщает или ставить знак (с) , а не приписывает себе авторство! Первый раз наткнулся на такой наглый плагиат!
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Байс
    Да он шутил по моему!:confused:
     
  5. Байс

    Байс Гость

    Ну я тогда тоже кину "сказочку", правда ей уже месяца 3 :
    Вчера обрадович такой на работе сижу, вдруг маминов звонит и говорит: «Беги быстров домой, там какой-то михолап тебе рогачева наставляет». Я домой прибежал, жену за менди схватил и говорю: «Говори, каряка такая, кто тебя тут аджинджал? » А она мне: «Иди на кухарж, окрошидзе с чеснаускисом похлебай, салат овие поешь с масловым. Никто меня не аджинджал, будь благонадеждин. Я не комадина и никому, кроме тебя, не даев». Похлебал я лекхето окрошидзе, коноплева закурил и думаю: «Шершун ведь не казенный, а вдруг трипутень! Такой вандерлей с концевого начнется, что до могилевского недалеко. Жена-то наверняка враньеш, и разных михолапов у нее дохоян и больше». Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: «Кормильцев ты мой», — и бородин мне ярошик ласково. Ну, кульчий мой сразу ровнейко стал, я ведь тоже не монахов. Говорю: «Ты не оспешинский, мне пассони надо сходить». Пошел, вроде как пассони, а сам в щелку зырянов. Гляжу, точно — из-под кровати вылезает михолап бугаев и бочков к выходу. Я дверь ширл, скоков в комнату и говорю ему: «Что ж ты, бобер зуев, фло твою кебе, дубинского своего здесь пасешь! ». А он отвечает: «Молись, чижек, пиюк тебе пришел». Я от страха немов стал, чуть не мор. Дальше рассказывать силагадзе нету. Короче, так и хожу теперь, как дятель — морда синев, бровин разбит, зубко не хватает, да еще и рогочий. (с)
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Байс
    Это уже было сдесь, почитай внимательно другие темы!:D
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Промониторить все мессаги в более-менее подходящих темах за последние 3 месяца - я чо, Шварцен что-ли? :crazy: :)
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я ту сказку писал 15 лет не выходя из дома !!
    Не ожидали !!!!!
     
  9. Байс

    Байс Гость

    7-Becks™
    15 - лет - енто статья, видать, серьезная :)
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Байс
    7-Becks™
    По моему данные разборки, к теме Спорт не имеют особого отношения!;)
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да...!
    Так что закройте эту тему !!!
    Меня не признали на Родине ! Пойду повешусь !!!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Закроем, закроем. Тоже лет на 15. С конфискацией. :mad: :)
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ВСЁ ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА НА 15 ЛЕТ !
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Закрыта навечно!. Хотя ее надо бы просто удалить
     
Статус темы:
Закрыта.