1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девственница.Что с ней делать?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость*, 03.05.06.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    девочка, это у тебя один раз было (если было) и больше не будет. если интересует мой личный опыт, то дефлорацию производил не единажды.
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Представилось после такого поста, как все девочки выстроились к Старику в очередь за лишением девственности....:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    Качественно? Профессионально??? С отзывами можно ознакомиться ???:eviltongu
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Леди стерва,
    не, это уже пройденный этап, на девственницу залезу только под дулом пистолета.
     
  4. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Еще в школе встречался с девушкой девственницей, чувства между нами были достаточно сильные, но до секса дело не доходило....она боялась, и так 1,5 года. Сущий ад, после встреч с ней оставалось только предаваться любви с собой любимым, а на других вообще не смотрел, хотя варианты всегда были....любил ее, даже не верится сейчас, много лет спустя, что я мог так любить.
    Однажды я уехал на пол года, а когда вернулся, о, чудо у нас случился секс, причем без проблем. И далее у нас была полноценная сексуальная жизнь, много ночей.....короче просто супер.
    И теперь я помню случайные слова той девушки: смысл которых до вас донесу вольным переводом,
    "НАХ Я ВЫЕ....ЛАСЬ 1,5 ГОДА".
    Что ее беречь то, девственность эту-велика ценность? Тем более, если
    плева "самовостанавливающаяся", как у некоторых :d
    А ощущения в первый раз наверное у большинства болезненные, но со временем все в норму приходит.
     
  5. А007

    А007 Гость

    НямНямыч,
    Потому что мама с папой с детства в голову вбивали
    И все подумали о своих детях…
     
  6. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Кстати не будь уверен на 100%, что ты лишишь ее девственности :) Читал, что не так уж и редко врачи в роддоме лешают девственности пациента. Вызвано это "пластичностью" плевы. Причем плева может остаться целой даже если "размер мужчины" характеризуется как "большой":delo: :vcrazy:
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    KоT,
    знаю одну из таких девушек..
    21см?
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Они её по желанию регенерируют:d
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как ящерицы - хвост.
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    вот наверное неповезло этим некоторым...
    хотя есть и + один
     
  11. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Помоему, по словам хозяина, 21,2см.... Мой малыш растет не по годам (с)
    Хотя я и ни видел ни разу плевы, но мне кажется, что тут важен d, а не l :)
     
  12. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    прям так и лишают? а у врачей мега
    ???
     
  13. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Очень правильное замечание. Поэтому Гость будьте предельно внимательны и осторожны к своей партнерше. И если в будущем останетесь вместе вам это воздастся сторицей По крайней мере голова часто у нее болеть не будет ;)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это замечание относится только к впечатлительным людям. Меланхоликам. Они собственной тени боятся, чего уж там сексом заниматься. Как правило, эти же люди - обладатели слабой половой конституции. Их сексуальность достигает нормы после 20-25 лет, а к сексу их склоняют раньше. Или они сами стремятся быть как все. Раз половая конституция слабая, она от любого стресса нарушается. Собственно, даже не важно, что было причиной - страшный прохожий, который в детстве напугал, соседский мальчишка, залезший в трусики, строгие родители - все, что угодно. Есть факт - отвращение или страх секса. А уж причина, которой можно объяснить такую неадекватную реакцию, найдется. И. конечно, виноват кто угодно, только не сам пациент.