1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сольный трэк и клип L-tune (v-law)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем MISTAL, 06.12.04.

  1. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    Солный трэк и клип L-tune (v-law)

    Начиная с сегоднешнего дня человек, ранее известный Вам как MC L обретает новое имя - L-Tune. Совсем недавно был прописан трэк "Дух моего города", на который было снято видео.

    На сайте www.v-law.ru его демо версию можно скачать в разделе "музыка"

    http://www.v-law.ru/v-law/music/mp3/duh.mp3

    а клип скачать в разделе "Видео"

    http://www.v-law.ru/v-law/video/duh.mpg

    Вам должно это понравиться! :))))
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    MISTAL
    Брат по духу я рад что здесь нашелся чел который опередил меня в этом вопросе,я сам хотел поднять эту тему на разговор,про клип и песню тебе хочу сказать не от всякой песни и клипа бегут мурашки по спине а согласись это многого стоит.:)
     
  3. Pecatum

    Pecatum Гость

    Послушать - посмотреть - запретить :D :D :D
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Pecatum
    не согласен.
    музыка такая мне не близка - это факт. однако стилистика клипа мне понравилась...
    правда, штампов куча, да и продакт-плейсмент (гы-гы-гы - моднявое какое словцо) налицо...
    текст не слушал, но под конец утомило...
    однако по общему ощущению: ХОРОШО
    :chih:
     
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    amnesiac
    К тому же L-tune сам занимался монтажем и съемками,я вообще хочу отдать ему должное он хорошо поработал.
     
  6. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    Степан
    Спасибо за поддержку! Очень приятны твои слова.
    2 ALL:
    Продакт плэйсмент здесь присутсвует разве что в секундном кадре, где виднеется лэйбл Mexx.. Чтож, мне нравиться эта фирма, но никаких денег я от неё не получал :)
    А то что много штампов и т.п. я согласен, но ведь это мой первый опыт такого рода, авторских фишек по монтажу я пока что не стал выдумывать и делал так как мне нравиться (это касается и планов съёмок) так что не судите горячо. Я это делал не ради каких-то денег и проч. , а только потому что мне нравиться сам процесс (начиная с написания текста и заканчивая итоговой реализацией трэка в клип)...
     
  7. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    MISTAL
    там еще логотип "москита"есть ;)
    а для первого раза, работа вообще отличная...
    хоть я и не проф...
    :chih:
     
  8. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    amnesiac
    Да и я не проф собственно, а про москито это верно подметил! :)))))))))
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    MISTAL
    Respect и тебе, я сам пытаюсь писать музыку и слова,и очень рад за твое достижение.(Завидую белой завистью).Мне конечно еще долековато,но на то мы и люди,чтобы развиваться.Буду стараться догнать тебя,и кто знает...
     
  10. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    Степан
    Я всегда ценил людей, которые идут к своей цели постоянно совершенствуя себя. Молодец. Если нужна какая-либо помощь в написание музыки то помогу практическим советом, обращайся... :)
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    MISTAL
    ОК я тебе в привате номер электронки оставлю или ты мне свой,добро?