1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Дизтопливо, только лукойл, по 23-25

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ванек, 19.12.13.

  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Зимнее, летнее, пофигу, любыми количествами общим обьемом до 600-800л, самое главное -только непосредственно с Лук. колонки т.к себе в тачку заливать. В любое время,в пределах Дзерж или Городищ. р-нов. Цена- в завис-ти от кол-ва, чем больше-тем дороже.
    Контакты -в личку.
     
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Хитрожопый росеянин. Следующий раз не пиши с пеной у рта о хитрожопых. Теряешь свой вес праведника балабола. :d
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    +7 (8442) 40-25-60 Адрес: ул.Вилянская, 29, г.Волгоград
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чой-та хитрожопый? я всегда стараюсь купить подешевше, дабы обломать хитрожопых посредников в "наваре" :d
    тем более, когда мне пытаются впарить "недра" страны по монопольно высокой цене

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 10:29 ----------

    упс, спасибо, щас созвонюсь и поеду
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Тоже интересно, но за раз больше 100 не влезет ))
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    оофтопик: Ваня ты должен понимать, что таких скидок быть не может в принципе. Т.е. топливо по такой цене как правило нелегальное. Скорее всего тут не наценки хитрожопых посредников нет, а наценки одного хитрожопого посредника - гос-ва т.е. в цену не включены акции. Этим самым ты поощряешь уголовное преступление - уход от налогов. А сейчас нашему росиянскому государству ой как деньги нужны братьев хохлов поддержать.


    А шо там на Вилянской интересного? Сам рядом живу 15 минут ходом. Я может чего не знаю.
     
  7. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Нефтебаза Лукойла:d:d:d
     
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это как раз примерно отпускная цена ее с нефтебаз, т.е налоги и акцизы уже включены. но зачем мне покупать опт по цене розницы?
    тем более, я являюсь долевым собственником соляры, но мне мою-же собственность хитрожопые торгаши хотят продать :madgo:
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    смак, Вот, би.ять, Россияния! От той Вилянской(наверное четный ряд домов) рядом с которой я живу до той Вилянской(наверное нечетный ряд) на которой нефтебаза 3 км. Я никогда не думал, что это одна и та же улица...:d
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    оно же ворованое, добыто обманным путем. праведник ты наш. сам такой-же хитрожопый как и все. не пиши больше свои высеры. :d
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у нас большей частью всё в стране нелегальное, но люди-же как-то все равно живут :d
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000

    Вложения:

    • ппц.jpg
      ппц.jpg
      Размер файла:
      114 КБ
      Просмотров:
      511
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Главное не купить ДТ из отходов на подобие печное топливо, шлам. Смешанного с растворителем.
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Все, что с нормальное заправки по 23-25р почти наверняка ворованное, причем не у проклятых монополистов, а у обычных работодателей того, кто продает.
    А не с заправки никто не продаст. Даже 20 тонн не купишь просто так по оптовой цене с нефтебазы, т.к. есть квоты, которые сами по себе являются объектом продажи. Естественно, все вышесказанное про нормальное топливо, а не про калмыцкую/астраханскую "жидкость для розжига".
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    akrivcov, там море бензовозов. Подъезжай к каждому и спрашивай. Думаю с 10 бензовозов 40 литров ДТ продадут. )))
    ванёк, сейчас отпускная цена топлива на нефтебазе разницей 2-3 максимум рубля. Бывает и такое что цена на нефтебазе такая же как и на заправках Лукойл.
     
  16. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Сомнительно, если только из бака самого бензовоза. Цистерны опечатываются.
     
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    volerko, раньше брал с грузовиков ДТ магнит. У кого из кармана? У того кто у нас из кармана тянет много. И заливал в свой грузовик. Сейчас перевозки умирают благодаря Матвиенко, при участие Путина. Они закупил большую партию тягачей с п.прицепми и назвались Деловые линии DL. Ставки на перевозки резко упали. А шоколадные места, заняли они.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 12:16 ----------

    volerko, опечатанные цистерны. )))))))) Тебе показать как их распечатать? ))))

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 12:17 ----------

    volerko, с таких запечатанных цистерн. Некоторые по 2-3 куба сливали. )))

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 12:19 ----------

    Destroyer, Ванек в нормально стал, становиться. Скоро с крайнего ряда людей начнет сгонять. )))
     
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чтобы стало "ворованым" нужно как минимум 2 условия-
    1.Чтобы нарисовался субьект, которому причинен ущерб
    2. Судебное решение по поводу ущерба
    а всякие "наверняка" никого не колышат нынче, вся страна живет в сплошных "наверняках"

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 11:25 ----------

    не, у меня всего 5 бочек пустых. хочу сделать стратегический запас еще и топлива, на случай чего там после олимпиады
     
  19. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    о, да, знаток. Т.е. если наркоман тебе предлагает у Ашана купить айфон5 со следами крови, но нет субъекта и решения, то можно смело брать и пользоваться?)))

    В случае официального лукойловского топлива, которое едет от нефтебазы до азс - это нереально.
    Что-то другое в машину c CR движком я заливать не согласен.
     
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    по закону-да.но по жизненному опыту-лучше сдать в ментовку. Чувак, покупающий топливо у водителя фуры, не обязан знать или проводить дознание, чья собстрвенность топливо в баке, этого водителя или другого лица. Чуешь разницу?
     
  21. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    статья 175 ук рф говорит об ответственности только если заранее знать, что топливо сперли. Но мне кажется, что в 80% ситуаций с топливом только тупой не понимает что покупает заведомо украденное.
     
  22. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ванёк, могу дать в аренду пару кубов и бочек 200 литровых 4-5 штук. ))))
    volerko, на заправки не довозят 100-300 литров стабильно. Обычно тоннами выходит у тех кто по колхозам обслуживает.
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    очень странно... я какбэ связан по работе с софтом на АЗС и учет там достаточно строгий, при расхождении в десяток литров уже разборки начинаются. Чтобы списали полтонны... ну хз...
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    volerko, какие там расхождения на хорошева и мк до реконструкции были?? :_))
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да конечно всё под учётом у них,не раз спрашивал лично в разных городах у бензовозов соляру,х... всё строго,может раньше или на страых Зилках по деревням было или ещё и есть,но не брендовые заправки!

    Если сдают,то сдают со своих заправочных карточек,т.к. сэкономили по трассе. Очень хорошо выручали наёмники заграничные, Willi Betz, но исчезли почему-то,может Сша вывела с Афгана войска))) Летом полно было и сдавали тоннами! Раньше даже продавали колеса,рефы и т.д.:writer:
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    мне это неведомо - я опосредованно с этим связан, иногда эхо разборок доносится :)
    Вот это старая система http://www.saon-systema.ru/narpdeyat/azc.html и то в ней все очень серьезно.
    Сейчас внедряются новые и там еще все более жестче :)
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня отец долго на служебной отъездил, грит на строй азс мк тырили просто нереально, при наливе в машины
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    в них был не смысл, а чорная зависть. Прикинь, тачка в среднем расходует 5.5-6 л/100, да еще и по 23, ну не езда а просто халява...Как будто там атомный реактор стоит. А сам небось по 5 литров заправляешься, на АЗС по их конским ценам,да еще и тачка жрёт литров 10 на 100км, да? печально...

    да, появился, 8 лет назад, и до сих пор ездит :hah:

    это и коню понятно, оно-то и в личку неохотно стучатся, всего 2 предложения и оба по 25, хотелось-бы подешевше...неужели под новый год никому бабло не нужно?
    это я и имел ввиду, а не бомбить нефтебазы кубометрами
     
  29. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    чего? :d да у вас шиза...как срать в чужие темы так вам снисхождение, а как вам насерут, так вы захлебываетесь ненавистью и жалостью, а также сожалением, а то что у вас чего то там как то там жрет, да хоть на мопеде катайся, законы физики никто не отменял, мои 163 коня везут меняя по фольцвагеновски, а пока медальки по экономии и кпд у них самые высокие, да 10-11 литров жрет мой танк, зато едет и еще тащит тонну, которую мне частенько приходится возить, а то чего я перевожу все затраты с лихвой покрывает, а значит мне что по 23, что по 31 мало ощутимо, главное лукойл:)
    ну а ты катайся на мопеде.
     
  30. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    "Лучший способ экономить, это больше зарабатывать" :old: