1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить гидратор в рюкзак?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Volsan, 14.11.11.

  1. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Есть у меня несколько рюкзаков и во всех предусмотрено, что в них можно поместить гидратор. В одном даж через лямку можно трубку вывести :). И вот что-то решил купить эту штуку попробовать - "как оно", но не знаю куда и пойти. Говорили в триале есть, но там сказали что уже ОЧЕНЬ давно не привозили. Где еще можно купить?
     
  2. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Можно заказать тут
     
  3. василий78

    василий78 Участник

    139
    16
    Можно заказать тут бюджетный вариант.
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да, у китайцев много вариантов гидраторов есть. Но весьма велика вероятность, что будет из вонючего ядовитого пластика, как фляжки нарамные с Циолковского.
    А во Фрирайде нету?
    Volsan, кстати, много рюкзаков под гидропаки есть? А они тебе все нужны, а то тоже подумываю иногда;)
     
  5. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Да :shuffle:
    Понял что в Волгограде не найти. Ищу сейчас вариант покупки через инет.
    VVKSYS, интересный магазин, но цена на уровне российских, а ехать, я так понимаю будет дольше.
     
  6. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    По цене немного дешевле чем российский, тем более ща там акция 10% на все скидка. На сколько будет долго ехать зависит от нашей таможни (примерно 2-3 недели).
     
  7. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    В сплаве всегда в наличии гидраторы.
    в артемиде и хищнике им самое место,только вот сайты у них никакие.
     
  8. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    (здесь был вопрос) - нашел ответ
     
  9. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Трёхлитровый с тинидила зелёный за $8.5 баксов заказывайте! Вещь! Автососок и шкурка на кишке - sic!