1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Политех, что надо, чтобы восстановиться?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем beholder, 18.06.08.

  1. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    Ну, в принципе, топ. Добавлю, что я два года назад поступил на ФТКМ, сдал зимнюю сессию, летнюю не потянул, перевелся в другой инст. Сейчас в академе, хочу вернуться в родной Политех, на тот же факультет. Что для этого надо?
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Сходить в деканат. Там все расскажут и пошлют куда надо.
     
  3. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Насколько я знаю на первый курс не восстанавливают, только поступать заново.
     
  4. beholder

    beholder Участник

    145
    0


    Куда там послать могут, эт я уже на своей шкуре ощутил, когда документы забирал =)

    добавлено через 50 секунд


    Можно, можно.
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    beholder,
    шкуру забронируй и иди. Отказать и не ответить не имеют права. Испытано на себе.
     
  6. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    Гы, послали. В июле физику и егэ по русскому и математике сдаю. Я ни хрена не помню!
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Да поступиш - 100%, на ТКМ недобор вроде ожидается, главное двойки не нахватай, и все бу ОК!
    Кудаж тебя посылали то?(если не секрет) На ТКМ-е вроде "сносный" деканат, на ФАТ-е, АТФ-е послали бы, до сих пор бы шел...
     
  8. beholder

    beholder Участник

    145
    0

    Thnx, обнадежил =)
    Ну, короч, зашел я туда, начал 'Здравствуйте, блаблабла...', она на меня секунд 10 молча втыкала, потом выдала: 'Опять ты! Мы ж токо в прошлом году от тебя избавились!' Пошелестела бумажками, постонала и в приемку отправила. Я сразу на подачу документов пошел, а там сидит та же, что два года назад принимала. У меня с ней маленькая история связана: я тогда физику сдавал, сразу с дачи с утра в политех, у друга днюха была. Ну голова трещит, кое-как сдал, вышел, а голова все трещит. Думаю, надо чето делать. Иду туда, на подачу документов, дорываюсь до этой тетки - у вас есть какие-нибудь таблетки. Она мне дала, по-моему парацетамол, вот. А в этот раз она меня узнала, грит, ты че? Ты ж поступил тогда. Ну я начал, типо, меня немножко отчислили, и все такое... Ну вот, теперь заново поступаю, ток ничего не помню...
    А насчет АТФ'а и ФАТ'а, у меня на одном лучший друг учится, на другом брат двоюродный, бывал там, знаю, как посылають =)