1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Живая вода"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 24.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    живая вода

    вам нравится группа живая вода?или нет?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    нет
     
  3. Pecatum

    Pecatum Гость

    нет
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Нет!!! И ещё раз нет!!!!!!
     
  5. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Нормально сыграли они в политехе, мне понравилось.
    Если у кого есть, дайте послушать.
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Надоели народу клоны "Арии" вот и не нравится никому. Немоден сейчас хард рок. Чтож делать-то...
    А, объективно сказать, они мне понравились. Вот материал не очень, а стандартные фишки они играть вроде научились.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    НЕ просто надоели-а уже в горле сидят!Они играют полнейший отстой!!!ИХ музыка не в моде!!!
     
  8. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    В смысле не в моде, их авторская или кавера?
    А Арию сыграть не так то просто, я правда не слышал(в смысле Воду), но если у них получается играть, то молодцы.
     
  9. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    По моему Вода неплохо смотрелась в Политехе. Что ты на них так накинулся? Пускай себе играют, многим нравиться.
     
  10. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    играют хорошо,а то что стиль немного устарел...это уж извините....кому что нравиться
     
  11. Aido

    Aido Гость

    Мне понравилось... какая разница, что они играют, если у них это получается? Для начала "Ария"..потом свое будут играть...
     
  12. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    есть где-нибудь их записи, хочу послушать, или скажите, когда они в следующий раз выступают. У нас, на соседнем факульте(экономика) учится их барабанщик