1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю старый ноутбук

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем raicun, 14.02.17.

  1. raicun

    raicun Участник

    231
    2
    Куплю ноутбук, рабочий, из требуемых параметров, не менее 2гб оперативы (если память ddr2 можно меньше), жесткий не менее 60, 15-шка
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Asus X51l типа того, как продавал неск. дней назад(тему можно найти у меня в профиле, сорри ссыль не могу с планшета сейчас), чуть другая конфигурация и другой косяк - ушатанная клава. Без батареи.
    Если сойдет - винт 160 гб, памяти могу поставить любое колво от 512 мб до 3 гб, или вообще без нее.
    Подробнее можно посмотреть на сайте из 5 букв, по модели должен поиск выдать, пара дней лоту.
    Желаемая цена и телефон там же.
     
  3. raicun

    raicun Участник

    231
    2
    спасибо

    мне для работы нужен, по сути копание в документах, инете, да еще с собой таскать по работе, что батареи нет пофиг, а клава это очень критично, новую я точно не найду, а носить доп груз в рюкзаке нет особого желания
     
  4. enigma34

    enigma34 Участник

    374
    14
    есть сонька vgn-fz31er, траблы со звуком и батарея не держит, клава целая винт 200, озу 2 гб 15шка 2,9тр