1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пикет о вреде ГМО

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем evi, 14.05.11.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Aiithann Velhassein, "откуда ты, прелестное дитя?" (с) :spider:
     
  2. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Сольвейг, сформулируйте вопрос иначе, я вас не понимаю.
     
  3. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Пикетировать надо было раньше, лет 100 назад, когда начались опыты по радиационной селекции злаковых. Тогда догадались, что можно ускорить мутации, если обрабатывать семена излучением радиоактивных материалов. В результате все самые устойчивые и урожайные сорта пшеницы, ржи и прочих злаковых - это чистые ГМО, только полученные не "хирургическими" методами генной инженерии, а обработкой "ломом" жесткого гамма-излучения с последующей селекцией. А еще есть химическая селекция, когда семена обрабатывают мутагенными (читай - канцерогенными) препаратами. В общем, опасающимся ГМО любые хлебобулочные изделия в пищу употреблять не следует.
     
  4. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    и
    а куда Вы планируете деться после смерти (назовём своим именем сей процесс:d)?:bigeyes:
    ВСЕ органические вещ-ва на "этом глобусе" - это продукты распада трупиков ранее живущих:p

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 14:53 ----------

    это, вообще, бред:hah:
    поясню. заходим, например, в Ленту в отдел фрукты-овощи, там слева полно экзотических плодов, которые и не знали мы никогда:eyes: даже файлики есть: что это, как готовить и с чем есть. процентов на 99,99 я уверен, что мои предки не ели эти фрукты-овощи. что и мне даже не пробовать?:bigeyes: