1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю гос. номер 001

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем SASHOOK, 21.12.13.

  1. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Рыжий))
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Недавно выпустили? Задолбали вы со своими понятиями :fie:
     
  3. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    ну так хозяин этого номера житель калача. :)
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    malyar, с Красноармейска?
     
  5. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    ну, нельзя быть столь категоричным. А то можно не успеть попробовать в этой жизни. Я с зарплатой в 10тыс, мог позволить себе коньяк в кабаке за 6. Люблю от души. Мне не жалко, зато всегда есть что вспомнить. Разумеется если есть бабки ради бога хоть четыре семерки вешай. Щенки будут злорадствовать в любом случае но не так сильно как если скрутишь номера вообще... Я например ни копейки сверху за г/н не дам. А за 150т.р буду ездить на абхазских номерах целый год в унсе..
     
  6. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    упс, Миша со СХИ

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 02:49 ----------

    за 150 можно целый год на такси отъездить и в унсе и не в унсе
     
  7. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    ну и пусть. Я считаю что грош цена всем этим номерам. Или же назовите г/н который 100% ни при каких обстоятельствах не уедет на штраф стоянку? Такого номера нет. Вот почему говорят что номера это фантик/понты а не только потому что завидуют. Я не против и не завидую ставьте себе что хотите..
     
  8. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    The Godfatђer, у001уу и р100рр - 100 % ни при каких обстоятельствах не уедут на штраф стоянку.
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    каждый инспектор должен знать такие номера наизусть и отдавать приветствие при проезде, таких много, их выдают на распечатке и проверяют на знание
     
  10. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    тож хотел написать, опередил))
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    12
     

    Вложения:

  13. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    у вас недостоверная информация. был случай когда водителя с г/н у001уу лишали в/у на посту в волжском.) и опять же дело не в г/н. Пассажиров всех машин с блатными номерами не так просто освидетельствовать даже за управлением 412 москвича с номерами с598тм. Так что врядли номер играет существенную роль. Если закажут- голова полетит) тем более я так понял речь в теме идет не про номера о001оо и тп, а просто а каких-то 777. Да это красиво смотрится на дорогих машинах но это фантик а начинка бывает разной.
     
  14. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    The Godfatђer, а случаи когда владельца р100рр лишали есть? :d
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    достоверная
    начальник УПФСБ, а
    это кто? у григорова другие 100, у генерала московская машина
     
  16. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Вопрос был, что ни при каких обстоятельствах не уедет на штраф стоянку-)))
    А Вы теперь начали о каких то наказаниях, лично я в которых ОЧЕНЬ сомневаюсь, а вернее не верю-)))
    Думаю, никакой доказательной базы у Ваших слов нет и быть не может пан философ -)))