1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разули машину

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Serg79h, 24.07.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    К сожалению, то, что продаётся на наших рынках под названием "секретки" - легко сворачивается отвёрткой или молотком... Ибо голимый Китай..
     
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    немного не понял, это первое вытекает во второе?,

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 12:25 ----------

    :hah::hah::hah:
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как-то вы меня своеобразно от копипастили...для возбуждения уголовного дела необязательно наличие чеков, для 158 достаточно заявить ущерб более штуки.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 12:29 ----------

    ps также, необязательно наличие документов, подтверждающих что данные диски у вас были.
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    понял, спасибо.....

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 13:15 ----------

    т.е получается, я могу сказать что у меня вместо 14-тых, били 15?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а смысл?? статьи за дачу ложных показаний и за подачу ложного заявления - никто не отменял.
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ясно
     
  7. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Уже как две недели стабильно замечаю по утрам разутые машины и это при том, что знакомый опер буквально с месяц назад говорил, что поймали шайку с поличным. Самое интересное, что после этого ночью эти машины на улице уже не оставляют.
     
  8. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Разувают только литье или и штамповкой не гнушаются?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как повезет :_))
     
  10. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Стояла Волжанка ржавая на ржавой штамповке, и ту разули.
     
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    скоро кто-то где-то будет жечь резину)))
     
  12. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Да сцуки. Нечего сказать. Поймал бы кого за ентим делом, монтировкой по лбу надавал бы. Был случай около 6 лет назад: на площади Ленина у Дома офицеров в 2 часа дня хрен какой-то пытался вскрыть ножницами мою "Волгу" (тогда ещё). Благо мы с парнями курили неподалёку от машины. Навтыкали этому оборзевшему нарку...

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 18:34 ----------

    По самые помидоры...
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Колёса...
    Сегодня оставил свою машину около ж/д вокзала минут на 20. $п....дили пробку бензобака... Мля. Купил новую за 32 рубля. Просто офигеваю, как человек, имеющий машину и всё, что связано с расходами на неё, не может позволить себе 32 руБЛЯ на затычку??? Это выше (или ниже) уровня моего понимания.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Скорее горючку слить хотели но не успели
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Или сам забыл ее где-то. У меня так было разок. :d Думал свистнули. Купил новую, а потом нашел в гараже старую.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, не забыл. Заправлялся недели 2 назад (был в отпуске, никуда на этой машине не ездил (рабочая она у меня). Т.е. на заправке не забывал. И хорошо помню, что утром, когда выезжал, она была. Да и "Оки" она большая и вся из себя чёрная, крышки лючка не предусмотрено. Не заметить её невозможно. Пришлось купить временно от 2108 - на полтора витка всего закручивается, и то лучше, чем тряпочкой затыкать. Вот если бы на "Калине" у меня её крысанули бы, то фих бы заметил. Только на заправке бы и обратил бы внимание на сюрприз.