1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дрожи, город-герой, к тебе едет Н.Орейра

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ZiP, 12.09.03.

Пойдете ли вы на концерт

Голосование закрыто 16.09.03.
  1. Да!!!!!!!! Орейра - Мой БОГ!!!!!!!1

    2 голосов
    15,4%
  2. Нет. В отстой!

    11 голосов
    84,6%
  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ха-ха! Самое смешное, что в официальном туре посещения нашего города нету! 6 - в Ростове, а 8 - в Уфе. По статусу ей не положено "чёс" устраивать, и каждый день концертничать. Мы 7-го не при делах :) По крайней мере, логически концерта быть не должно.
    А если хотите поподробней - то 26 сентября на ее официальном сайте в 23.30 (по Москве) чат будет с ей. Вот там и можно про волгоград спросить :) на испанском, ха-ха!
    Лично мне сомнительно, что Орейро приедет. Точно, двойняшку найдут, или отменят в последнюю минуту концерт.
     
  2. DS

    DS Гость

    Таланта нет - сиськи не помогут. А вообще она дура дурой потресёт попой лет пять (кто больше) и исчезнет, только будет петь не по странам, а на своей родине в вонючей забегаловке. Кстати процесс начелся...:devil:
     
  3. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Подписываюсь под этими словами!!!
     
  4. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Ха-ха... Узнаю товарища Запасные части И Принадлежности (ЗИП)...
    ЗИП, странно, что из твоей палатки в Прудбое вроде "Голубая луна" не неслась...
    И еще (на будущее): надеюсь, что при написании слова "талант" (
    ) на клавишу с литерой "Л" ты нажал два раза случайно. Ведь так?
     
  5. Teeny

    Teeny Гость

    Ну и как????се удовлетворены, тем, что написали! Да, блин люди, на себя посмотрите! Зачем так обзывать?! ну не нравится, не смотрите, не слушайте и т.д.! Зачем так?? Она во всяком случае хоть чего -то добилась!!! Я не понимаю! И вообще разочарована!
    Жила в Волгограде 9 лет, просто обожаю этот город... Сейчас живу в Киеве... А вы тут такое написали, что теперь разочаровалась...но не в городе, а в людях!
    А то, что там кто-то видел плакат "Notalia" ну и что? Это говорит о том, что люди дураки, аже написать не могут нормально!
    И что???? ОНА ПРИЕХАЛА! ХА-ХА!
    А то, что в туре не было вашего города, ничего еще не говорит. Потом добавился! А вот Казань, которая была - не стало ее! Вот так!
    Короче ладно! Просто высказала свое мнение. Никого не хочу защищать, обижать, орать на кого-то! Мне это просто не надо! Это вы себя показываете с самой низкости!!!!
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ребята! И правда чего такие злые-то. Может питаетесь неправильно? Витаминов нехватает? Гормональный взрыв?
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Им бы дай погавкать только... Небось сами ни одной песни не слышали, а орут... Я не счтиаю Орейро великой певице

    Добавление от [date]1065993314[/date]:
    певицей, а вживую слушать ее сообще не рекомендую, но в записи 2-3 песенки у нее звучат ничуть не хуже чем вся остальная попса (и тут уже встает вопрос о попсе ваще, но это отдельная тема)...

    а в ДИКОМ АНГЕЛЕ она прикольно играла.. веселая такая..

    Короче если не воспринимать ее как певицу, то я к ней очень даже положительно отношусь
     
  8. D$

    D$ Гость

    Дело вкуса. Слышь люди если видели чё написано в теме зачем залезали то а?:confused: