1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде продолжают сжигать машины!

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Арысь, 27.03.09.

  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Всегда интересовало, как именно сформулирован этот пункт:
    1. Ведь можно приехать откуда-то ночью, забежать на 10 минут домой...
    2. Что вообще у них считается ночью - с ХХ.00 до ХХ.00? И если с поджогом еще как-то можно определить, в каком часу произошел страховой случай, то с угоном владельцу никто не помешает заявить, что угнали через 5 минут после начала "страхового дня (как времени суток)".

    Когда выбирал страховую, наличие этого пункта сразу ставило "крест" на этой страховой - нафига она тогда нужна. Предвидя вопрос - раньше было Согласие, сейчас Уралсиб.
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Колючий, я страховал года 4 назад, может что изменилось. Вроде было с 10или11 вечера до 7-8 утра. А по поводу возместить так там такие юристы, что если сам адвокат фиг выиграешь дело. Найдут 100 причин не выплачивать. Например забыли П.Т.С. в авто и с ни угнали.
     
  3. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Почему сразу "крест"?
    Мне посоветовали страховую, "Очень выгодно - там тариф 6%". Пришёл оформлять - в полисе написано "с 23.00 до 7.00 - на охраняемой стоянке". Я возмутился "нафиг надо! Мне стоянка в стоимость годового КАСКО выйдет!" - согласились отменить данный пункт с изменением тарифа до 7% - всё равно дешевле, чем у конкурентов.
     
  4. Jimi H

    Jimi H Новичок

    52
    0
    хочу_вот_сказать,
    а тем, кто ездить не умеет - :hah: тоже
     
  5. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Более того еще в некоторых страховых заставляют адрес стоянки указать. Т.е., если поставил машину на другую стоянку, то выплаты не жди.
     
  6. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0