1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Под "шафэ" или как?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 29.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здрасьте. Вопрос по сути к мужской половине форума.
    У меня есть девушка, которая мне очень нравится как человк. Точнее она меня любит, я ей нравлюсь, она меня хочет и тд..
    Мне же она тоже нравится, но как девушка не очень.
    Когда дело дошло до постели первый раз, то я был "под шафе" (~1 бутылка пива") и всё прошло на ура.
    Но потом, когда мы оказалсиь у неё дома то пипец.
    До этого была девушка, которая мне тоже не очень нравилась, эффект тот же самый. У неё дома - пипец, либо быстро конец, либо вообще ппц. Однако когда была тусовка у дрзей, после тех же 1-2 бут. пиво всё прошло ок.
    Я не алкашь, но пиво пью регулярно, но не больше 1-2 бутылок.
    девушка которая у меня сейчас (которая в первой части упоминалась) мне оч нравится.
    Такое ощущение что без алкоголя я не могу расслабиться.
    Вопрос что делать, не пить вообще, всё же сменить девушку (что очень не желательно), обратиться к врачу или носить с собой бутылку пива?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    обратиться к пиву, сменить врача и носить с собой девушку.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,а чего Вас все время тянет на девушек, которые Вам не очень нравятся как девушки?

    Если с Вашей сексуальностью все в порядке, то Вы блокируете своими мозгами свои естественные желания. После спиртного блокировка отключается, и Вы делаете с женщиной то, что Вам как раз и нравится. И пох Вам на то, какой она Человек.

    Разберитесь в своем отношении к женщинам.
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    как это не алкаш? у вас же зависимость от пива..сейчас вы пьете пиво регулярно,потом перейдете на что-то по крепче...все начинается с малого...
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Не факт. Вот у меня отец каждый день после работы выпивает где-то по литру пива уже несколько лет, и ничего - не спился, и на водку не перешёл.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вроде, "под шофе"

    добавлено через 4 минуты
    Гость, не те девушки. имхо
     
  7. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    А как вы думаете, если с прилавков исчезнет пиво, он не перейдет на другие напитки?
    А автора вообще не поняла, нравицца - не нравицца, похоже вы злоупотребляете пивом :d
     
  8. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    вообще ничего не понял...
    пипец, ппц и прочие какие то п пцы
    И еще запутанно как то...
    займись спортом.
     
  9. Попрбуй не пить пива.
    Вот Владимир Семёныч Высоцкий в подростковом возрасте открыл дня себя подобное действие алкоголя, и хде он сейчас? А ведь талантливый чел был.
    Кроме того, токсины. выделяющиеся в результате метаболизма алкоголя, хреново действуют на предстательную железу :shuffle:
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Гость, я не вполне уловил суть Вашей проблемы. Девушка Вам нравится, но без пива Вы не чувствуете себя достаточно состоятельным. В то же время в пиве Вы не чувствуете для себя алкогольной угрозы. Так что же мешает Вам его пить, коль скоро его воздействие фактически необходимо не только Вам, но и Вашей девушке? Пейте, пейте Ваше пиво и не думайте ни о чем плохом; воспринимайте это как особенность Ваших с ней отношений, причем весьма пикантную. Поверьте, существует немалое количество гораздо более эксцентричных сексуальных аномалий, тем более, что одна-две бутылки пива для здорового организма - это не так уж и страшно.
    Я не исключаю также и возможности того, что на стадии сформировавшейся привычки к данной женщине необходимость в пиве незаметно отпадет сама собою. Особенно отрадно будет, если девушка не надоест Вам раньше.
    Если говорить языком пользователей ПЭВМ, это не "баг", это "фича".
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Обо всё по порядку.
    Привычки к алкоголю, как к таковому нет. Тоесть я его пью когда есть возможность, бывают недели когда я его вообще не пью, и как бы и не особо хочется. Под словом регулярно я имел ввиду что пью вприницпе, но не так чтобы я без него умирал.
    Про девушку: девушка, как человек мне очень нравится, нравится общаться с нею, нравится её отношение ко мне. И впринципе я её хочу, но как то...
    Это напоминает фразу "с пивом пойдёт"...
    Ладно, закрыли тему.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Странно. Мне кажется, тема сразу заявила себя как успешный кандидат во флейм :) А тут столько отзывов..! Серьезных..!:)
     
  13. Редкий Гость, это на самом деле серьёзная проблема.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    1 бутылка пива и под шофе...
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Понятия "пивной алкоголизм" еще никто не отменял...
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот и я про то же! ладно бы проблема была после бутылки воттки, было бы что обсуждать!

    явно у аффтара проблемы никак не связанные с бухлом
     
  17. Panterra

    Panterra Гость

    Гость, а ты ее любишь? До этого как у тебя было?
     
  18. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    какой то слабенький, после одной бутылки уже действие алкоголя проявляються, мне с одной бытылки вообще ничего не чуствуется.

    истина.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Между прочим, чем человек "сильнее" - тем он, просто, больше привык к алкоголю.;) Спросите врачей - сначала человек совсем здоров (правильней - печень здорова), алкоголь в малых дозах его приводит в состояние "под шофэ", потом, по мере разрушения печени, человеку нужны всё бОльшие дозы для этого шофэ, а потом - бац, и всё в обратку, всё меньшие дозы. Это уже печень заипалась перерабатывать всё, что вы ей подсовываетете, и отвалилась ;)
     
  20. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    бред, батенька(в моем случае), я вообще практически не пью, а когда дело доходит до "поддержать компанию" мне чтобы дойти до нормально состояния нужно минимум пол литра водяры уговорить.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    "Под шафэ", "под шофе"... граматеи, нах.

    "Подшофе" - единственно верный вариант. Эх, вы, алкоголики.
     
  22. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Вот ведь....,а у меня есть пиво которое мне нравиться как напиток, но как пиво оно мне не очень нравится? Хотя я ему кажется нравлюсь
    И вот однажды будучи со своей девушкой я выпил этого пива и все получилось, это пиво мне понравилось как пиво.
    А потом как-то зайдя в пивбар без девушки и выпив этого пива и оно мне снова не понравилось.
    Че мне делать? Может попробывать выпить вотки, что бы ну с пивом все получилось.
    Я вообще девушками не очень злоупотребляю 1-2 в день не больше.
     
  23. Panterra

    Panterra Гость

    во-во, мне кажется он просто ее не любит, она ему по большому счету пофиг, а пиво -- средство перебароть себя, заставить себя переспать с ней, забыться что-ли....
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Есть исчо курнуть?:)
     
  25. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Zebra21, потверждаю твою слова. Настояший алкоголик со стопоря валится. Вы вобще не думали что соображают на троих и обычно как раз 0.5 без закуски как раз троих аликов валит. Доза то детская 0.5 тут любой на форуме в одну харю может выкушать.

    Участник, а ты прошел стадию превоначального разрушения печение вот и пьёшь как слон.

    Топикмейкер - я даже не знаю чё сказать. Обычно от алкоголя если его не много (иначе 17.30) возникает эффект долгого присутствия в женщине. Но в конце всё смазываеться ибо больше устаёшь чем получаешь удовольствие. Мож проблемы с эрекцией? А пивом лучше всётаки не злоупотреблять
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так алкаши и не вотку пьют на троих а бормотиуху какую-то, крепленное плодово-ягодное вино. И то хватает