1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

16 кварталов /16 blocks

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 1777, 22.04.06.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ты едешь на машине, позади тебя начинаеться ураган, проезжаешь мимо остановки - там стоят три человека - старушка, которая одной ногой уже в могиле, твой лучший друг, который когда-то спас тебе жизнь, и девушка, о которой ты мечтал всю свою жизнь, как ты поступишь в данной ситуации? (с)

    приятный фильм
     
    Последнее редактирование: 22.04.06
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    1777, кого выбрал-то?
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    забыл написать там была еще одна фраза: в машине - только одно свободное место.

    Sense,
    посадить старушку, отдать ключи другу и остаться с девушкой, ведь ты мечтал о ней всю свою жизнь (с)
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Да ну...это бред - что же там за авто было? я бы сделал так - старушку в багажник, друга за водилу, а сам бы с подружкой на пассажирском бы кресле...

    Да не - серьезно идиотизм - как может в машине быть 1 свободное место. Был бы ураган - я бы и на капоте поехал и на крыше...:lupa:
    Так что после этого даже фильм смотреть не хочу
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ну если про официальные речь то очень даже запросто. Есть двухместные.
    А если про сценарий фильма то фуйня фуйней. Тоже мне новости. Блин открыли вселенский вопрос. Тем более в такой постановке. Смешно.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Старое доброе амерканское кино (доброе не в прямом смысле, а привычное), на котором держится Голливуд. Хорошие парни всегда побеждают, злодеи всегда в пролете. Нормальная режиссура (все-таки Смертельное оружие не проходит даром), хорошие актеры. Средний фильм, который очень приятно посмотреть после работы, что я сегодня и сделал :-)
     
  7. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    тоже вчера после работы посмотрели. хорошее кино, как уже было написано, доброе.
    В одной рецензии было написано, что это "похмельный боевик". Так и не поняла почему, потому что автор рецензии смотрел фильм с похмелюги, потому что главный герой был постоянно "под небольшим нрадусом" или еще по какой-то причине.
    Но мне фильм понравился. Брюс Уиллис постарел, это очень жаль, но хуже играть от этого не стал. Негр в фильме очень позитивный.
     
  8. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Фильм никакой. Розовые сопли по поводу того, что человек может меняться. Присказка про ураган, рецепты тортов и т.д.
    Одноразовое кино. Особенно после недавнего просмотра "Счастливого числа Слевина". Там Брюс намного интересней смотрится...
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А вы на сопли не обращали бы внимание: я же говорю, что старое доброе американское кино. А по поводу Слевина. Ну-да, заморочили, но до Гая Ричи не дотянули, а Брюс играет фактически пародию на самого себя. В отличие от 16 кварталов. Я не говорю, что 16 кварталов - шедевр, ему даже до хорошего кино как человеку до Луны, но ведь никто и не претендует на шедевральность. Тот же Слевин - выпендрежное кино, которое попыталось угнаться за Револьвером или Обычными подозреваемыми и запыталось
     
  10. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Это призыв смотреть всё подряд, без разбора? :kos:
    Несмотря на то, что собственная рецензия далеко не положительная?
    Еще раз скажу - фильм абсолютно не производит впечатления.
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Призываю всех смотреть с разбором :-) Просто если сравнить тот же Ультрафиолет с 16 кварталами, то последний фильм явно выйдет победителем. Вот и все. Средний фильм, который можно посмотреть один раз. Ультрафиолет лучше вообще не смотреть
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не впечатлил фильм...затянут на мой взгляд...