1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый ТП "Мобильный"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем DemonM, 20.02.06.

  1. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    http://volgograd.megafonvolga.ru/contracts/54/
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DemonM,
    на форуме Мегафон-Поволжье кто-то упоминал, что в этом плане наконец-то приравняют по ценам исходящие на Мегафон-Поволжье, Мегафон Россия и сотовые региона подключения. Соответственно, и все входящие с Мегафон-Россия будут наконец бесплатными, но....Проехали , как говорится. Тот же "Единый", только звонки на сотовые местные 1 рубль (с правом изменения стоимости звонка после какого-то там июля), на Мегафон-Россия - 5,9 руб /мин(поминутно). Отстой полнейший. Даже в задрипанской Туле исходящие на Мегафон-Россия посекундно 2,40 руб, а входящие со всех Мегафонов - бесплатно...
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да, и сколько на этом ТП стоят вызовы на МСС-Поволжье (кроме Волгограда)? Ссылка 2 в тарифном плане на сайте вносит смуту..Опять, "блондины" тариф клепали...
     
  4. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    По-моему, абоненты МегаФон-Поволжье этого не дождутся, ничего официального что-то я не слышал о возможности такого
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DemonM,
    точно..обидно, что вроде федеральный оператор, а такая раздробленность..Млин, в истории была феодальная раздробленность, а у Меги - федеральная раздробленность.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    А знают ли господа Мегафонщики, что с 1 января подключение сотовых телефонов с городскими телефонами запрещена на территории РФ, или это они сами законы пишут?
    Госсвязьнадзор неспи!
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Был в офисе вчера у них. Посмотрел распечатку этого т/п и понял что не устраивает он меня. особенно за входящие по межгороду.

    вот млин....мне что входящие что исходящие в Москву с мегафона на мегафон 4 рубля. что за политика у нашего мегафона. На т/п единый так вообще не стоит переходить. Там еще дороже. Такое ощущение чт оместный мегафон сам назначает цены на тарифы.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Postal на всех планах, кроме Вызовов, 1 федерального и Индивидуального (на них - 4 руб/мин) вызовы на Мегафог Россия стоят 5,90 руб/мин поминутно...Задница какая-то, простите, в свете мобильного межгорода от МТС.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    с последнего входящие мне обошлись по 3.10 за минуту. Странно, не правда ли?:upset: Прям хоть не звони и всё.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Скажите, а что за услуга соседи?
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Alexman,
    после ее подключения звонки на мобильные других сетей волгограда (т.е. на все, кроме мегафона) стоят в 2 раза дешевле.
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    CRUSHER,
    т.е. 50 коп\минута - правильнО?
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Alexman Да, все так. Пока услуги Соседи, Своя сеть, Любимый город без абон платы. Единственная их цель - согнать народ со старых ТП, типа Оптимального..И вообще, они вправе менять цену на звонки на мобильные и вводить абонплату за вышеуказанные услуги, что они в скором времени и сделают..
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Вот я и думаю, уходить ли с Оптимального?
    А ведь как заманчиво, будет 50 коп. на все сотики и 2.50 на городские, да еще и без абон платы. Но что то мне не верится в такую халяву.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    PoliceMan
    Карандаш шестигранный - великолепное средство для закатывания губ..
    Никакой заманухи... Объясняю..При подключении услуги СОСЕДИ - звонки на все сотовые, кроме Мегафона в 2 раза дешевле, т.е. сейчас - 50 коп.
    СВОЯ СЕТЬ - дешевле в 2 раза по сравнению с базовой ценой только при звонках на Мегафон-Поволжье (небось только Волгоградский)
    ЛЮБИМЫЙ ГОРОД - звонки на телефоны областного центра дешевле в 2 раза.
    Услуги могут функционировать совместно с услугой СВОИ ЛЮДИ (если подключить эту услугу = любимый номер на Мегафоне и дополнительно услугу СВОЯ СЕТЬ, то звонок на любимый номер будет стоить 25 копеек для ТП Мобильный), но не могут функционированть одновременно..Т.е. либо дешевле на сотовые кроме Меги, либо на Мегу, либо на город, но не сразу..
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    PoliceMan, как ни крути а чего то выбирать нужно: мне например невыгодно переходить на "мобильный" из-за того, что часто в Москву звоню. Почитал распечатку подумал и понял что останусь при своем.
     
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Я межгородом не пользуюсь просто, а в плане местных звонков, мобильный от оптимального не отличается.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    ну да...на оптиме минута 1.20 стала. Просто выживают народ ни всё тут.Вот в тему:
     

    Вложения:

    • mumu.jpg
      mumu.jpg
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      366
    Последнее редактирование: 11.03.06
  19. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Непонял, это что, на оптимальном теперь минута 1.20???
    А где такое написано?
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Postal сегодня проверял - минута на Оптимальном стоит 0,99 руб, как и раньше (с 01/10/2005)
     
  21. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    тоже проверил - минута 99 коп, как и было. Вот только не пойму, почему на всех рекламных щитах Мобильного фигурируют 50коп за минуту, если в тп стоимость 1 мин 1 руб?. Это имеется ввиду при подключениии любимого номера?
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Нет, на мобильном есть 3 услуги:
    Своя сеть: На все мегафоны в 2 раза дешевле
    Соседи: На все сотики кроме мегафона в 2 раза дешевле.
    Любимый город(помойму так называется): На все городские(в/и) в 2 раза дешевле.
    Я на оптимальном, недавно смс прислали, типа идите на мобильный там манна небесная!

    Услуга любимый номер не заменяет эти 3 услуги(тоесть получается на 50коп. а 25)
     
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Точно? Где это написано?
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    точно. почитай внимательно на сайте Мегафон-Поволжье. Я просто сейчас не могу дать ссылку, но там точно так указано.
     
  25. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    CRUSHER,
    если бы увидел, не спрашивал бы!
    Хотя да, наверное , так и есть...
    Подключение Услуги при помощи USSD

    После отправки абонентом USSD-запроса на номер *105*05#, на дисплей телефона абонента выводится сообщение и меню:
    «Postroj svoe obschenie»
    1 – Svoya set'
    2 – Sosedi
    3 – Lyubimyj Gorod
    4 – Otklyuchenie uslugi


    Что-то одно... Классно! Если подключить соседей, внутрисетевые будут рупь, а чужим - полтинник!!!!
     
    Последнее редактирование: 24.03.06
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    TmLAND.,
    ну все так. если есть один номер меги, на который часто звонишь- сделай его любимым, тогда на него будет 50 коп/мин, с услугой Своя сеть = 25 копеек,
    а если услугу СОСЕДИ включишь - будет на 1 любимый номер меги по 50 коп, на другие сотики - 50 коп
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ну вот, читайте! Уже и абонплата появилась!

    http://volgograd.megafonvolga.ru/events/4836/

    Кстати , там указано, что можно подключить сразу 3 услуги
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость,
    да ну прям, это не надолго... Скоро вместо 14 станет 28, звонки вместо 1 рубля - станут по 1,5..
    14*3 = 42 руб..Дык, не каждый халявщик стока выложит! ;)
    Ну и коли уж заговорили о халявщиках ,посмотрим в скором будущем на качество связи. (ох, после Оптимального оно так упало)...
    Если после 1 го июня ничего с этим тарифом не произойдет, сам пойду и подключусь. А пока FIXом пользуюсь..У меня звонки по 20 коп/мин)))
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Я подключился на этот ТП. За 2 дня 3 обрыва связи при звонках на СМАРТС и Билайн. Но радует качество связи и покрытие в Жилгородке. Я, в отличие от Билайна, с Мегой забыл про "кваканья"..
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Кваканья в Меге - действительно редко встречаются, уже 1,5 года пользуюсь этим оператором. (место использования Волгоград, Волжский, Камышин - причем почти везде).
    Да и Hr-та меньше чем у других. Робота Вертера редко услышишь...
    А вот обрывы иногда бывают, но очень редко - чаще в движении.;)