1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обратная сторона реальности

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 23.02.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Это новый макси-сингл Маврина. Нигде его не нашёл поэтому решил скачать. на 3mp3.ru
    Что сказать, если вам понравилась Запрещённая реальность, то песни с этого альбома её логическое продолжение.
    На сингле 4 песни
    Город, стоящий у солнца(медленная лирическая песня, тематика в духе Осборновской Revelation, потрясающая мелодия и вокал)
    Пророк(Песня с такой же мелодией уже была на альбоме Запрещённая реальность, там она называлась Падший. Эта же песня войдёт в уже почти готовый альбом Кипелова, но чуть с другим текстом, и естесственно с вокалом Кипелова:) кстати она явилась последней каплей в отношениях Маврина и Кипелова.)
    Здесь и сейчас(Единственный боевичок, но в духе всех Мавринских песен)
    Крылья(о ней я уже писал год назад, тогда эта песня выходила на интернет-сингле "Дьявольский вальс", вот здесь http://www.forum-volgograd.ru/showt...ight=%CA%F0%FB%EB%FC%FF+%CC%E0%E2%F0%E8%ED%E0 )

    Все песни Маврин сыграл двумя пальцами, указательным и средним, все партии, даже аккорды в квинту(!!!!!!!!!!!!!!!!)
    что что, а вот это точно не вписывается в мозг классического музыканта, да и вообще любого!

    Ещё хочу заметить, что все песни с этого сингла, а так же альбома Запрещённая реальность, Маврин предлагал Кипелову для нового альбома, но он забраковал и отверг их, послушайте и представьте
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    http://www.darkside.ru/interviews/?p=sergeimavrin

    тут есть огромное интервью Маврина, посвящённое выходу этого мини альбома, советую почитать для общего развития, особенно рекомендую ознакомиться WildDrive`у , там Маврин как раз высказывает свою позицию на то, что WildDrive голословно называет плагиатомЪ
     
  3. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Ах,жалко!У Маврина на сайте вывешено расписание концертов,Волгограда конечно нет!А зачем,Кипелов не приедет,Маврик не приедет....
    У меня весенняя депрессия обломанных надежд!:bawling:
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Angelskaya
    Всё ещё впереди, "Надежда умирает последней" !(так будет называться одна из новых песен Кипелова)
     
  5. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Mavrick
    А ты откуда знаешь про песню?
    Мож у тебя еще и альбом есть?:shuffle:
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Angelskaya
    Я уже знаю названия всех песен с альбома Кипелова:D
    У меня Цереушные источники:D
     
  7. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Mavrick
    Мож поделишься своими знаниями?
    Страсть как интересно,что же там за песни.
     
  8. FENTILO

    FENTILO Новичок

    18
    0
    Angelskaya
    Источники строго конфедициальные(не знаю как это слово пишется) - когда за пивом ходим то этот источник просит чтобы его не называли по имени! (если о том источнике Вася-Маврик говорил!):crazy: