1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

F1

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Petr1, 05.07.04.

  1. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    И кто смотрел эту гонку? Напишите свое мнение......
    Тактика 4 пит- стопов это должно быть круто........
     
  2. Maty

    Maty Гость

    Это круто только у Феррари, ИМХО.
    Начинаю не любить Михаэля.:mad: И вечно он пролезет. Все было так прекрасно - Алонсо первый, и на тебе.:frustrate

    Вот кто молодец,так это Барикелло. Я уже заметила, что если его вывести из себя, он психует и начинает бороться, прям не остановить его. Вот на последнем пит-стопе опять была заминка с дозаправкой , казалось бы - ничего необычного для Рубенса не произошло ( хорошо хоть на этот раз не забыли что колеса 4 и принесли все шины и даже залили топливо, достаточное чтоб доехать !!), а Барик психанул - сначала на Баттоне злость сорвал, потом принялся заТрулли.Особенно позабавило, как от этой троицы шарахались Джордан и Заубер. А уж как он в последнем повороте ( эх, что мне терять, типа) обошел Трулли и таки завоевал место на подиуме - и это стартуя 9м. Молодец.

    Сато удивил. Так тихо "сгорел". Никакого дыма на пол круга. Никого с собой не взял на выбывание. Прям сам на себя не похож.

    У Монти были большие проблемы, причем механические на этот раз, спасибо ему, что доехал.
    Вот на прошлом Гран-При у меня сложилось впечатление, что Монти таки да, таки покуривает мощный колумбийский косячок перед гонкой - за несколько секунд до прогревочного круга вылезти из кокпита и бежать между готовыми стартовать болидами Формулы 1......Хотя о вменяемости ХПМ ходят легенды.

    Остальные команды, если честно, никаких чувств не вызвали. Разве что Макларенов можно поздравить с тем, что оба доехали. Ах. да. Кими еще в начале кого то обогнал. Но кого - склероз.
    :rolleyes: :rolleyes:

    Maty добавил [date]1088981614[/date]:
    вот почитала и думаю - стартуя..хмм.. как то не так звучит:rolleyes: :D исправляюсь - стартовав!!!
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648


    Эх, дожили. :( Что-то Дэннис больше увлекся строительством мажорских моторхоумов и необъятной базы, а команда тем временем катится черти куда. Они бы еще к концу сезона 4-19 выкатили. Хотя, какая разница, результат все одно печальный. :confused:
     
  4. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Petr1
    Вообще-то Гран При Франции, а не Парижа.
    А так по тактике да, круто.
    "Главный Красный" летел как угорелый.
    Даже если бы на такую тактику пошел Алонсо - то не сдюжил бы он обогнать Шумахера.

    WildDrive
    Первая полноценная обкатка новых Маков прошла.
    Надежность появилась - теперь будут о скорости думать.
    :)

    А Барик да... супер... про эту троицу Трули-Барик-Баттон все забыли, даже операторы - все смотрели на круг почета "Главного Красного", а тут "Не Главный Красный" вон что продемонстрировал.
    Респект Барику!
     
  5. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    VPoliakov
    Ну обшибся, бывает....
    Был в состоянии аффекта от такой гонки.