1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать коммуникатор

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем sch, 30.01.10.

  1. sch

    sch Новичок

    12
    0
    Всем привет. Надеюсь на вашу помощь в выборе коммуникатора.
    Нужно:
    -звонить! (быстрая звонилка в первую очередь, удобные контакты)
    -Писать смс и почту.
    -интернет браузинг
    -платформа с большим кол-вом приложений

    Обьехал посмотрел по магазинам. Встретил две модели.Но я не могу определиться, так прошу вашей помощи.

    1-й вариант: http://www.tehnosila.ru/catalog/telefony/kommunikatory/rover/-/64720/

    2-й вариант: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71051468/

    Или может кто ещё подскажет что взять? И где. Бу не хочу. Бюджет 10-11 тыс. руб.
     
  2. StorM_fad

    StorM_fad Новичок

    95
    0
    Только HTC, 1,5 года узаю Cruise, очень доволен
     
  3. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Ну за эти деньги и Acer можно найти, но о них отзывы не однозначные... А так - согласен с StorM_fad, лучше HTC. Хотя сам уже почти 2 года пользуюсь RoverPC C6. По поводу Х8 почитай роверовский форум. Я свой покупал в эльдорадовском салоне, который был в ДиамантеТЗР. А вообще в Связном попадаются
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    смари,тот азер без вай фай
     
  5. sch

    sch Новичок

    12
    0
    StorM_fad

    Где лучше купить HTC? И какую модель брать, чтобы уложить в мой бюджет?
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Айфон. Хоть и не коммуникатор, но выполняет его функции.
    Минус в низкой расширяемости, но она не нужна большинству.
    И по цене он дешевле сходных моделей от HTC и т.д.
     
  8. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    HTC HD2, ничего даже подобного ещё не делали. Купил на НГ, но даже не ожидал ни такой скорости, ни такого качества, удивлён был крайне. В интернет заходить с него сплошное удовольствие... А например фильм нежатый в двд качестве 1400мб крутит со скоростью за 170%, как вам такое =) Остальные комы - полумера и компромис.
    Айфон очень специфичная машинка... Я его поюзал пару дней, долго плевался. Что он мне только не предлагал купить: и альбом, и фотографии исполнителя, и самого исполнителя с хитами, и обложку от альбома. Полный взрыв мозга. + работа только через убогий айтюнс. Сложилось впечатление что это усложнённый мп3 плеер с функцией звонилки (ммс она кста научилась слать?) Виндовые комы в разы проще + куча с небольшим программ и игр. Правда глючные были, за редким исключением. HD2 как раз приятнейшее исключение. Сейчас можно найти европейца за 22 - 23 тысячи и прошить русской официальной прошивкой. Навитела правда лицензионного не будет и sd на 2гб, зато 5-7 тысяч экономия =)
     
  9. sch

    sch Новичок

    12
    0
    HTC HD2- отличный. Но я хотел бы потратить в два раза меньше денег.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    sch,
    по приведенной тобой ссылке есть Acer E101 - вот его однозначно брать не надо! Чертовски глючное устройство!!!
     
  11. colob

    colob Гость



    как можно сочитать быструю звонилку и коммуникатор? далеко не на всех коммуникаторах одной рукой вызов сделать можно, а вы говорите быстрая звонилка. любой коммуникатор по определению это уже медленный телефон.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Легко. Как звонить на телефоне: жмете контакты, выбираете, звоните.
    Так же и на коммуникаторе.
    Хотя я знаю одного эстета, который чтобы нажать пару кнопок, вытаскивает стилус ) Ну это уже исключения из правил.
     
  13. colob

    colob Гость



    Ага. Исключение. :) Жмете контакты и звоните. :) Вот в какой нить нокии 1100 жмете контакты и звоните. А в коммуникаторах сначало надо вынуть драгоценный девайс из чехла, снять замудренную блокировку, пальцем или стилусом потыкаться в сенсорный экран(причем как я говорил, далеко не всегда это можно сделать одной рукой), приложить бандуру к уху и только потом говорить. И хорошо если не запущенно какое нить модно приложение которое будет тормозить и вешать систему.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ровно как и телефон. Чехол - не прерогатива коммуникаторов.
    + на телефонах тоже блокировка.

    Только на андроиде надо это делать 2 руками.

    Так что они в равных положениях )
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    colob, а 1100 развен не надо вытаскивать из кармана, снимать блокировку, нажимать "курсор вниз" для доступа к набранным или "курсор вверх для доступа к тел.книге", а потом ее листать до нужного сто-хрен-знает какого номера, потом прикладывать к уху и говорить?... у самого коммуникатор, никаких проблем с набором и звонками нет, никаких хитрых разблокировок нет(нажад конпку сверху и вс включилось), контакты в два тычка(просто открываешь контакт и вводишь имя/фамилию/номер/должность и фильтр быстро все сортирует). если не нравиться стилусом, есть множество софта который тебе моможет.

    sch, упаси тебя купить ровер.... асер как вариант, но как сказали выше -много неоднозначных отзывов. наверно лучшим решением будет HTC за твои деньги.
     
  16. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    ага. даймонд 2 например. он конечно то же из бюджета выбивается, но на таких вещах лучше не экономить.
     
  17. sch

    sch Новичок

    12
    0
    Кто-нибудь знает где можно купить айфон 3 джи новый, из Сша, и сколько будет стоить?
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    sch, 3 джи эс он называется, примерно через месяц будет в россии официально. Так что подождите чуток) Стоимость будет в раоне 30т.р.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Маришка, а смысл? Из видимых(!) плюсов над 3g только компас.
     
  20. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    The Last Winged,
    Лично для меня скорость работы тоже много значит...Вроде 3г шустро работает но по ползововшись пору часов 3GS , мой теперь кажется таким тормозом что аш бесит...
     
  21. sch

    sch Новичок

    12
    0
    Да не, не три джи эс, три джи-только новый, не бу...Говорят что их привозят в упаковке...Кто нибудь знает где купить?
     
  22. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Продвинутый плеер с возможностью звонить, и, о чудо, слать ммс.
    Айфон чисто имиджевая весчь. Хотя если не было опыта общения с другими девайсами - вполне преемлемо.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Некоторым надо не только звонить и слушать музыку, как вам, но и работать с инетом и отвлечься на игру-другую.

    По количеству качественных сторонних приложений айфон даст фору любой мобильной платформе.
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У каждого он свой.

    Недавно вон встретила человека, который убежден на все сто, что за телефон вообще нет смысла платить больше 5т.р))
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Маришка, я с ним полностью согласен. А вот за смартфон я готов платить больше.
     
  26. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Угу. А как же WM?
    А вот про игру - другую тут в точку. Я сильно удивлюсь если увижу на такой попсе как айфон например starcraft, в который предпочитаю рубиться на вышеуказанной "мобильной платформе". А worms? Не, айфон как раз плеер и есть.
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Прежде чем пукать в лужу, проведали бы гуглом )
    Worms есть. Red alert трехмерный есть.
     
  28. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Где в Воло пощупать вживую? Обзвонил Связной, Диксис, Цифрогад, 7соток в наличии нет :( , единственно в Телефонру сказали что есть версия Лео и это типа он же, но с релизным названием - значит серый?
     
  29. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Неприятно общаться с фанатиками чего либо. Айфон - мультимедийный гаджет, читай плеер, и слюнопенобрызганье чем-то большим ему стать не поможет. Свободен.
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ты полностью некомпетентен.

    Маме своей так говори или уличным дружкам.