1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается гараж в обществе "Моторостроитель"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mikola, 16.04.09.

  1. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Продается гараж в обществе "Моторостроитель". Ост. "Институт бизнеса", рядом с самим институтом. От дома Пионеров ходит маршрутка. Гараж капитальный. 3,5 х 6,0 = 21 м. кв., два уровня. Погреб сухой, песок. Электрифицирован. Проплачен до конца 2009 г. Цена 200 тыс. р., торг., 8-919-985-81-90
     
  2. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Все же интересно, а кто сколько бы предложил?
     
  3. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    UP
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    кризис :shuffle:
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Mikola,
    а документы? Мифическая книжка?
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    У меня там точно такой же гараж. Предложил бы 120.
     
  7. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    faceless, документы? С ними все в порядке. Книжка имеется. Только почему Вы ее мифической то называете? Она вполне реальная :)
     
  8. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    был, там на этой неделе.... - не душевно там както у вас там....
     
  9. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Бендер, в смысле? Самое обычное гаражное общество... что там должно быть такого задушевного-то? :)
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а далеко ли от городской застройки?
     
  11. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    не бери в голову - это ятак - мысли вслух, повороты у вас там маленькие и глухие, и гаражи как "на хОлмах грузии"
     
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Бендер,
    Зато маршрутка ходит от гаражей до пр. Жукова! И магазин на территории ГСК :p для любителей "гаражного" отдыха. Товарищ взял там гараж у старой сторожки правда за 160! Нормальное общество с одним выездом и шлагбаумом на ночь, угонов сказали за все существование не было, но это надо в других службах спрашивать.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    samvg,
    из ГСК редко угоняют, чаще гаражы ломают, но за данный ГСК ничего не скажу, земля РУВД
     
  14. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Ломай-не ломай , а куда ехать кругом овраг (кроме последней линии по Южно-Украинской). Нормальный ГСК ночью въезд и выезд по пропускам и выезд один, кстати там друг сказал можно вневедомственную подключить, говорит у соседа стоит.
     
  15. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Не далеко. На вскидку метров 500 через частный сектор до пр. Жукова. Ну и маршрутка как раз там ходит - эти 500 метров пешком не обязательно топать ;)
     
  16. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Кроме книжки есть что-нибудь?
     
  17. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    а что должно быть кроме книжки, самому интересно, просто недавно гараж построил, у меня только книжка с отметками об уплате, номером гаража и моих данных...
     
  18. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    В деловых вопросах тема обсуждается "Как оформить гараж"
     
  19. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Это зависит от общества я думаю. Расскажу как покупали мы в 2004-м.

    Пришли я и прошлый владелец к председателю. Он оформил все документы, мне выдали новую книжку. После чего я передал деньги, а мне ключи.

    По сути собственником земли и построек является это самое общество, а мы только члены этого общества, уплачивающие членские взносы.
     
  20. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    как далеко от сторожки?
     
  21. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    s7sergey, как бы сказать... ну его видно от сторожки :) - если сверху вниз смотреть (сторожка выше располагается)
    От нижней сторожки чуть вниз, затем разворот налево и тут же поворот направо :) Вообще если кого-то реально интересует – пишите в личку - скажу номер гаража, поторгуемся ;)
     
  22. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    up
     
  23. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    UP
     
  24. tehpod

    tehpod Участник

    171
    0
    фотки есть?
     
  25. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    tehpod, фотки есть почти 2-х летней давности... а сейчас не очень хочется туда идти... машину продал - гараж год не юзался... Сейчас правда там родственник свою ставит - попрошу его, может сфоткает...

    добавлено через 10 часов 40 минут


    вот нарыл видео
    http://depositfiles.com/files/ups46dljp
     
  26. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Что видео не понравилось?