1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Asus F9E 12-дюймов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Crazy Racer, 17.02.09.

  1. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Продаётся данный ноутбук в идеальнейшем состоянии на Гарантии(щас точно не помню сколько осталось но больше полуторо лет точно)Завтра напишу более точно.
    Полный комплект(ноут,зарядка,батарея,сумка+мышь)
    Установлена XP.
    Причина продажи, покупка ноута побольше.

    У меня точно такой же, только винт на 160.

    http://www.nix.ru/autocatalog/asus/..._WiFi_BT_cam_VistaHB_12.1WXGA_2.12_76171.html

    Оталкивая от никсовой цены, жду адекватных предложений.Перекупы идут курят в сторонке.

    добавлено через 1 минуту
    P.S на никсе небольшая опечатка.Оперативу можно расширить до 4-х гигов.Сам лично пробывал, ноут видит.Щас там стоит заводская оперативка 2 по 1гигу.

    P.S на асус кстати, мировая 2х летняя гарантия.
     
    Последнее редактирование: 17.02.09
  2. Titomas

    Titomas Участник

    212
    0
    Максимум 10000
    1) Не полная гарантия
    2) Уже юзаный
    3) Ты брал его не по нынешнему курсу $, соответственно отталкиваться от Никса не имеет смысла
     
  3. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Titomas,
    очень смешно.За 10000р купи себе нетбук.
    Какая разница по какому курсу брал его я.Он мне мог вообще бесплатно достаться.Я мог его вообще за 1000р купить...тебе не всё равно???
    По твоей логике, если я купил его за 10000р а щас он стоит 40000р я его должен продать за 5000р ЛОЛ одним словом.
    Вообщем ты первый кто идёшь:smoke:
     
  4. Titomas

    Titomas Участник

    212
    0
    Он летом 27000 новый стоил! И ничего смешного тут нет!!! Ты сам то сколько за него хочешь?
    И насчёт пойти курить, я не перекупщик ясно!
     
  5. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Titomas,
    не 27000р а 32000 почти он стоил..Но цены на данный момент изменились, и у него другая цена.Я не пойму почему я щас вот такой благородный должен скинуть докуя и отдать тебе за 10000р???И ещё говоришь не перекуп.
    За 10000р люди нетбуки продают, а здесь ноут полноценный.
     
  6. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    И какова цена?
     
  7. GAMER-1996

    GAMER-1996 Участник

    327
    0
    я здесь же ноут полноценный за 8000 купил
     
  8. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    GAMER-1996,
    Ну сами знаете ноуты тоже разные бывают.Помню тут соньку старенькую 13 дюймовую за 6000р продавали помоему.Ну это же не значит что новую модель 13 дюймовую тоже за 6000р продадут.
     
  9. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    Предложу 15 т.р. ... т. 8-961-073-00-44 Звони поторгуемся...
     
  10. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Solovei,
    :) с таким стартом явно не договоримся....Цена совсем другая...так что звонить бесмысленно.
     
  11. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0


    Хотябы озвучь сколько за него хочешь...
    Если честно то вчера предложили аналогичный ноут MSI только памяти гиг и без сумки за 16 т.р... Так что сам считай... в стране кризис...
     
  12. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Solovei,
    Чё то я не помню что бы у MSI аналогичная конфигурация была....ну да ладно это не суть...Ну если кризис, это не знает что надо всё в три раза дешевле продавать.Вообщем мне не горит, если продасться то хорошо, если нет...сильно не огорчусь:)

    Кстати Solovei, по MSI.У нас в городе сервиса по ним нет официального.Так что думай сам:)
     
  13. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0




    Судя по этой фразе на твой ноут гарантии уже вообще нет! Обосновать? ;)
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Crazy Racer, ты цену назовешь?

    добавлено через 1 минуту
    Solovei, опередил...:) тоже заметил, про какую гарантию тут вообще речь может идти...;)
     
  15. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Solovei,
    :) обоснуй
    Если ты про заднюю крышку...где стоит оперативка то там нет никаких пломб, и можно оперативку доставлять самим....это тебе не MSI;)

    вот фото
     

    Вложения:

  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Crazy Racer, цену назовешь?
     
  17. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Kot.85,
    Назову...после того как дождусь ваших с Solovei, обоснований насчёт моей гарантии:freddy:
     
  18. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    так я не пойму, ты на нем из-за того что курс поменялся еще и навариться хочешь???
    для начала надо определиться, хочешь ли ты его вообще продать, т.к. из постов это не следует.
    пломб нет согласен это хорошо, но как человек который работал в сервисе я тебе по состоянию шурупов скажу вскрывали его или нет...
    и поверь мастеру из сервиса поверят больше чем тебе.
    взял 2 недели назад lenovo Y330(правда не 12" а 13", так в нем и проц более новый и видео получше намного и винт 320 и обошелся он 32 штуки... причем покупал его в волго)
     
  19. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Crazy Racer,
    1. что сам Асус говорит
    2. как бонус тут
    а теперь поясню, ты сам сказал, что вскрывал ноут для замены модуля озу, какими руками ты это и делал и в каком сарае - неизвестно, соответственно попадание туда инородных тел возможно. далее, возможно был физически поврежден сам слот или планка озу(эта проблема не влияет на работу бука сейчас, но потом...). вот тебе и обоснование.

    цена?

    добавлено через 5 минут
    не поленился, позвонил в сц. сказали любая самовольная замена потрахов - лишение гарантии.
    MISHUK, по поводу шурупов +питсот.
     
  20. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Kot.85,
    Улыбнул.Для тебя наверно сюрпризом оказалось, что в ноутбуки где снизу на корпусе нет гарантийной наклейки, можно доставлять озу в не сервисного центра.И винты так же меняют без проблем.(что Acer,Asus,Samsung,Dell итд никто не запрещает доустановки оперативки) так что бред не несите про слот и сарай))) Ты сам то понял что сказал???
    Если бы я повредил слот он бы вообще не работал бы....
    А ссылки которые ты кинул это "общие" положения, которые прописаны в любом гарантийном талоне, и нигде там не сказано о потери гарантии при замене ОЗУ.

    MISHUK,
    Lenovo или Хреново вы купили мне всё равно с какими параметрами.Может начнём Асус с Aceraми и Ровербуками сравнивать???

    Я ещё раз повторяю это не ваше дело, за сколько бук покупался и когда до кризиса или после...Есть реальная цена на никсе которые он стоит сейчас а не пол года назад от неё и надо отталкиваться.Будет он стоить завтра у них же новый 25000р соотвестственно и моя цена будет другая, так что ненадо мне щас ля..ля тут.
     
  21. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а пролистать вниз не судьба, там целая pdf по ноутам и все там разжевано.
    не хочешь называть цену - не надо, мое дело спросить, твое дело ступить.
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да, пацанчики узнают нового много от тебя :)
    Реально цена нового сейчас ~35, ИМХО 20 за б/у - было бы нормальной ценой, чтобы продать...
    ЗЫ. Мне он не нужен и я не торгуюсь.:shuffle:
     
  23. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Kot.85,
    Вот смотри где память нельзя добавить.Оба ноута MSI

    Я тоже звонил."Потрохов" имеется ввиду(Проц,материнка,дисковод)Но никак не ОЗУ и HDD.Другой вопрос если ты поставишь туда свою память, а она у тебя сломается а ты придёшь в сервис асуса и скажешь, что мол наипнулась память замените, тогда конечно тебе они откажут, память то не комплектная идёт...А вот если сгорит мать или проц, то в гарантии никто не откажет, вот в чём весь смысл.
     

    Вложения:

  24. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    ля-ля это походу ты сам, много, и не по делу....
    асус с асером никто и не предлагал сравнивать, но для общего развития тебе скажу что леново это IBM.
    мда, ну что сказать... поменяй их сто раз, то ли правда не понимаешь о чем говорят, то ли настолько туп что это понять!
    короче что имеем в итоге, бук считай без гарантии это факт, пропахавший пол года уже или больше, куда еще рученки долезли помимо памяти мало понятно...
    конечно дело это не наше, тока и ищи ландухов для такого дешевого развода где-нибудь в другом месте...
     
  25. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Mini Me,
    Нее 35 а 40400р ссылку я привёл..на другие сомнительные ресурсы обращать внимания даже не буду...за 20000р я бы его отдавал если бы он был без гарантии, не в отличном состоянии.А так цена 28000р по нынешнему курсу.
    P.S будет он стоить завтра 30000р на никсе моя цена будет 20000р.
     
  26. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    маразм крепчал...
     
  27. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
  28. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    MISHUK,
    Херовый ты видать сервисник был, если не знаешь такой вещи насчёт озу и его замене.Ещё раз повторяю ОЗУ меняется в домашних условиях без потери гарантии!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗ потери....я уже незнаю, по китайски написать чтоль....

    MISHUK,
    Я вот одно не могу понять...кули лезть в тему просто попи*деть чтоль??? Да ещё сидишь за компом и бъёшься головой об клаву утверждая про мою гарантию.

    P.S модер почисти пож-ста тему от "супер-умников" и флуда.

    добавлено через 2 минуты
    johnnazren,
    Ещё один "внимательный" Лол жжёшь назрен:d

    Ты сам то видал по своей ссылке почём моя конфигурация????

    Это самая дешёвая:

    Мобильный ПК ASUS "F9E07" (Core 2 Duo T5750-2.00ГГц, 2048МБ, 250ГБ, GMAX3100, DVD?RW, fm, 1Гбит LAN,

    заказать | доставка 41875 р.
    заказ (на 16.02)
    пожаловаться Прайм
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это чего? Винт заменили на 250 и + 7 штук? Очуметь...
     
  30. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Парни а нафига вообще нужен такой ноут ,на нем сталкер не пойдет!