1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины! А как бы вы отнеслись..?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ГостьА, 28.11.04.

  1. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Cutty Sark
    нет-нет...
    НАДО.
    надо обсудить это на десятках форумов...
    посоветоваться со всеми знакомыми и не очень подружками..
    надо разработать стратегию и тактику самого действа...
    А то как же..
    Все же первый раз - такой волнительный...
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Вот, похоже, именно поэтому тот товарисч так и избегает сего действа. :grin:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вот и я о чем говорю - не надо делать из своей девственности приз, иначе у некоторых дам крыша на этом едет ;)
    А то как было бы просто - ей хорошо, ему хорошо... кому плохо?! :upset:

    Впрочем, это уже наверное вопрос к мужчинам - почему они предпочитают не связываться с девственницами, особенно с девственницами "пересидевшими"?
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    и вообще это неактуальная тема...
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну, кому как :biglaugh:
    Вот автору темы, наверное, актуальная :)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Надо не просто догнать, а зебежать немного вперед и расставить на пути как сеть.

    PenisEnlarger добавил [date]1103127030[/date]:


    Именно поэтом -- у них уже давно крыша съехала на этой почве, по всякому окажешься негодяем -- а оно мне надо?
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Буду кратка: он того не стоит. Не спеши расставаться с... молодостью.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Мне непонятно, почему все вдруг решили, что ГостьА помешана на своей девственности? Насколько я понимаю, у нее просто так совпало - в смысле, что она еще девственница именно в этот период их отношений и своей жизни. И что тут такого ужасного я тоже не понимаю...
    По теме: мне кажется, лучше пригласить его в ресторан или бар и т.д., чтобы поговорить. Не пойдет - значит, делай окончательный вывод. Пойдет - поговорите. А гостиница его может испугать. Наверное.
    Хотя советовать, конечно, должны мужчины. Им виднее.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я бы посоветовал ее мэну -- драпать быстрее пока не поздно.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger
    Почему?? Почему ты решил, что она помешалась на том, чтобы сделав его дефлоратором, потом кидаться на шею со словами:"Я отдала тебе самое ценное!"?
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585



    прочитай с самого начала -- если что-то смыслишь в этой жизни, то поймешь
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger
    Почитала. Поняла, что она хочет это сделать, потому что:
    1. хочет, чтобы именно ОН стал ее первым мужчиной, чтобы было что вспомнить:)
    2. хочет попытаться наладить отношения - возможно, без слов это сделать легче;)
    И ни из 1, ни из 2 не следует, что после ее первого секса она будет бегать за ним и уж тем более взывать к тому, что ОН ЭТО СДЕЛАЛ и т.д.:upset:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Expecting

    знаешь что такое метод дедукции, в котором знал толк Шерлок Холмс? Это вывод, сделанный от общего к частному. Поэтому я и сказал -- если ты что-то смыслишь в этой жизни. То есть, обладая жизненным опытом и зная как обычно ведут себя люди в разных ситуациях, можно сделать ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что события будут развиваться так-то и так-то.

    А по теме -- если она бегает за ним сейчас, то почему бы ей прекратить потом?

    Вообще, это не наша ли землячка Ирочка под этим ником, которая горланит --

    "Я за ним - извини, гордость -"
     
  14. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    скажу честно, у меня есть аналогичные отношения. и скажу не по наслышке, правы те, кто говорят, что он не особо то и пылает страстью по отношению к тебе. Мне жаль, но для тебя будет лучше поискать другого СВОЕГО
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger
    Ты сам ответил, что это всего лишь твое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.
    А предположений может быть сколь угодно много:)
    И вообще: пути Господни неисповедимы.
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А зачем вам в такой вечер презервативы? Купи лучше постинорчик после. - это раз
    и второе - более чем уверена, ты его ни вернешь и не удержишь, НО будет потом что вспомнить
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    North Caroline

    Кстати. Давно интересует вопрос. Действительно ли на ПОСТИНОР можно полагаться? Гарантирует ли он стопроцентную защиту, если принимать таблетки по схеме? Бывало, у меня возникали мысли разок рискнуть и попробовать(были обстоятельства), но почему-то что-то меня останавливало... Может, зря не доверяю?
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Expecting
    North Caroline
    Постинор вреден. Об этом уже сто раз писалось на форуме. Он хорош только в одном случае - если вдруг произошла осечка с презервативом (порвался), гормональными (забыли выпить таблетку) или еще что-то. Но при приеме Постинора вы должны быть готовы к сбоям в цикле.
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark

    Вот и я о том же... А вот если бы было средство такого же действия, но безвредное, было бы классно:)
     
  20. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Expecting
    , легко!
    Вагинально-кослотнощелочная клизьма под давлением.:knipoog:
     
  21. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Не поэл... :kos: история чем-нибудь кончилась?
     
  22. stiks

    stiks Гость

    Есть предположение, что твой друг женат и появляется у тебя когда в семейной жизни случается очередной застой, думаю, что если человек любит и уважает своего партнёра, то он никогда не пойдёт на то чтобы его любимая (ый) грустил(А) в одиночестве- с любимыми не расставайтесь
     
  23. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Долго и усиленно читала все с самого начала и до конца!!
    Выводы сделала такие:
    1. он нашел себе целку и не лишает её девствености, только потому что не хочет ,чтоб она на лево ходила, вот представьте пропадет он,а она раз и с другим тепрь то проще, мужика голого видела!! ( надеюсь я понятно выразилась)
    А таких как она у него .....ну не много, ну жена може есть, может парочка любовниц!!
    Главное--он её держит только для орала!!!
    Может ему жена орал не делает, так вот когда ему сильно хочется, он к ней сразу!!!
    2. просто жизнь у неё так сложилась, в универе училась, потом после все сидела у окна и о нем мечтала!!.....Это ведь у кого какая судьба!!!!:(
    3. что-то давно не слышно самой этой девушки!! видно что-то случилось, может и не очень приятное, вот она и не может написать!!!
    Специально для Гостьи А:
    Все у вас будет хорошо, и если он лешит вас девствености и бросит, то зато сколько воспоминаний потом будет(ведь наверное есть, что вспомнить? такая любовь без сильных эмоциональных впечатлений не бывает!!!!!!!) все что не делается все к лучшему, а любить все таки себя надо больше чем кого-то и тогда любить вас будут!!!