1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю номера 008

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем KENT8, 09.03.17.

  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Буквы обычные, сообщу заинтересованным, в обмен на предложение цены, в ЛС. Регион - Саратов(64). Цена видится разумно ниже, чем на "госномер.ру".
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну тут либо калмыка искать, либо в регион. ИМХО в Волгограде мало кого заинтересует.
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    может кому нужны номера 939 11 регион в подарок. )))
     
  4. YukIv

    YukIv Участник

    305
    171
    А что такого в 008? Как, и, собственно, даже 002 и 003 (если буквы обычные ничегонезначащие)? Ну 001 - еще туда-сюда. А дальше - так imho наоборот в "минус". Уж лучше более 100, чем 002, 008 etc. "выделиться хочу, но не могу" - зачем клеймо вешать на себя?
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну для А8 не плохой номер, просто по виду, понты... Но если чувак на новую ауди повесит номера стороннего региона его могут не понять посаны
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    э-э-э, очень много, часто очень-очень много
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    тоже интересно.
     
  8. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    И мне интересно) Но ответа никто не даёт, так же как молодёжь, избегает отвечать на вопрос - "зачем джинсы подворачиваешь?!"
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    еще и дрюкать будут чаще, как приезжего.
    Едем с родственником у меня 34, а у него 77. Спрашиваю у бабки на обочине - "Почем домик переночевать?", Она - 1000р, следом "москаль" - 2000р. :p
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    _m_a_d_m_a_n_, а я вот не знаю. У меня сейчас 11 регион и хоть свой номер не вешай обратно. ))) На заправку подъезжаю, фары со стеклом моют. Раньше ни разу так не делали. А тут три раза из пяти заездов на заправку.
     
  11. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Едем с родственником. Остановились между Иловлей и Волгоградом. Рыбки к пиву прикупить захотели. На вопрос родственника: "А что за рыба?" получаем немедленный ответ: "РЫБЕЦ!!!" Затем продавщица видит нашу машину, и очень быстро орентируется в ситуации: "Ой, я думала, что вы москвичи. А у вас 34-й регион. Плотва это"
     
  12. YukIv

    YukIv Участник

    305
    171
    И чего например? Хотя бы что-то одно, коль говорите, что там много?