1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совместные роды

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 11.06.15.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как перевести беседу в нужное русло, если кончились аргументы (инструкция выше) :)
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    О., пожалуйста, обойдитесь без этого примитива) Я, собственно, беседу и не планировал, тем более с человеком из чужой культуры, это вдвойне бессмысленно. Я высказал своё мнение, а что у кого-то там воспламенилось - их проблемы:)
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я собсно о косвенном кормлении-ответа-то нет
     
  4. Werita

    Werita Читатель

    34
    0
    Падающий в обморок муж на которого отвлекается во время родов и сама роженица и часть персонала всё-таки на родах лишний.
    Считаю, что должны присутствовать только те, кто участвует в процессе (роженица и медперсонал), а любопытствующим, сочувствующим и глазеющим там не место. При чем не зависимо от степени близости/родства и т.д.
     
  5. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Да ну что за бред про падения в обморок мужика и отвлечение от родов:d
    Вот лично мне очень помогла болтовня акушерки о детях и садиках,расспрашивания мужа об аппаратуре в родзале отвлечься от прелестных ощущений схваток и вдумываться и наслаждаться ощущениями:d
    На момент непосредственно процесса родов,когда нужно выполнять команды врачей и все слышать,муж вышел

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 09:12 ----------

    Это во второй раз
    В первый со мной была ординаторша молодая,которая все время спрашивала про мое сомочувствие,чем меня выбешивала и заставляла вдумываться во все происходящее:d
    А муж то знает,что когда мне не хорошо,со мной надо настойчиво трындеть на отвлеченные темы. В этом и смысл присутствия мужа на родах. Это помочь пережить все эти приятности