1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде миллионы, выделенные на озеленение, ушли...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем gore_lukoje, 10.07.11.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    http://www.1tv.ru/news/social/180272
     
  2. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Жалкие 5 млн. скоммуниздили при озеленении. Смешно просто. Вот на расселении при строительстве моста распилили гораздо больше. Вот там действительно интересные цифры.
    п. с. А ведь впереди подготовка к ЧМ 2018.
     
  3. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    Ага-ага. Сколько еще возможностей впереди:)
     
  4. mr.svk

    mr.svk Читатель

    293
    0
    gore_lukoje, всё гораздо проще. Эти елки просто никто не поливал!
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Я думаю нужно эти елки не выкапывая из земли превратить в колья и насадить на них чиновников и подрядчиков этого проекта.В назидание другим чиновникам и подрядчикам, кстати хорошая русская традиция...

    [​IMG]
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Doctor Zlo, Масло не забудьте.
     
  7. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Вот так, примерно, я и представляю себе вертикаль власти.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    gore_lukoje, чёт ты подзадержался с этим, уже, насколько я помню,тёрли это тут, кому надо - возмутились, кому надо - промолчал ;)
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Zebra21, что Вас так задело, причастны к посадке елок ?! ;)
    А по поводу того, что рано или поздно, читай первое сообщение- там о том, что на ОРТ 10 июля 2011 года вышел сюжет ...
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Интересно дефки пляшут.

    Вообще-то эта инфа была известна еще, почти, год назад. Чейэто только щас ее вытащили из чулана ?
    Да еще прямо на первый канал. Прэлэстно.
    Полагаю, что это связано с делом Созарукова вообще никак.
     
  11. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Озеленением различных участков моста занимались разные компании.
    Одни, которых я косвенно знаю, - проверку прошли и соответствующими органы были сделаны выводы, что надо было, блин, поливать их. Чего ни кто не делал после подписания актов передачи заказчику. (Вопрос - чья недоработка? Заказчиков или Подрядчиков?)
    А вот по другой части прилегающей к мосту территории - тут да, вопросы есть. Сам лично видел репортаж по ОРТ, что они не могут найти подрядчиков!!!! Что за бред!? Огромнейшая и известнейшая компания, инфы по которой даже в инете предостаточно... А они найти их не могут... Детский сад!
     
  12. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Чего далеко за примером ходить. Вот 7-я гвардейская, напротив Арбитража. Ведь все к открытию засевали газоном. Сколько потрачено денег на озеленение и что? Можете сами посмотреть. Деньги на ветер. Очень жалко и обидно. И так везде. А прокуратура (СК) вроде как рядом - вот взяли бы да и наказали кого положено.
     
  13. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Дон Педро, аналогично. Подрядчики сделали, посадили, полили, удобрили и т.п.
    Передали заказчику и все... нах никому ничего не надо.
    Это как и с мусорками в нашем славном городе. Мало их просто установить! Из них надо еще и г@вно вывозить/выкидывать.
     
  14. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Да ну-у-у! это баловство! оно само сгниет через 60 лет...надо экономить народные денежки!
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Мне просто смешно, как обсосаную уже тему, которая отнюдь не является топ новостью, достали с полки опять с жаром обсасывают ;)
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ты поезжай и посмотри как там всё сделано...
    там не то что 5 млн, на 5 рублей не сделано, а работа принята и всё подписано.
    Парочка сухих веток из земли торчит
     
  17. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Всё как всегда...:condom::condom::condom: