1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конфигурация сист. блока-что брать?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Черная злобная зверюга, 17.10.10.

  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    С радиаторами как-то спокойнее. На таких мамках и питалово обычно по качественнее.
    Ну дык я подобрал как раз 25. Не думаю что он на полных будет все время крутиться.
    Проглядел наверное его, или не было :)
    Пасиб, погляжу! Хотя к самой фирме отношение плохое.
    1) Родные куллеры - говно, шумные и сдохли через год,
    2) Вставлять что-то в слоты не очень удобно, можно порезаться об края (что я пару раз и сделал).
    3) Спереди разъемы USB верхногами, за третий год чувство неудобства так и не прошло,
    4) БП не очень внушает доверия, но пока нареканий никаких, тьфу-тьфу-тьфу.
    5) Бокс с винтами удобно вынимать, но вот стопорный болтик как-то вечно мешает, не продуман. В итоге сначало был вынут, потом от него потерялась пружинка (наверное сдул пылесом) + если постоянно один из винтов используешь для переноски, то каждый раз ломает откручивать-закручивать даже на один болти, лучшеб на защелках, впринципе не критично.
    6) из-за особого расположения винтов, большая видюха не влезет, если у вас 4 винта.
    7) Вылетают пружинки от крышек корпуса... Вроде всё.
    Это всёже скорее придирки! :) Плюсы тоже есть конечно! Собственно ни разу не пожалел, что купил его.
     
  2. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    creative x-fi platinum поставить
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну там еще 1 или 2 PCI слота будет. Мало?

    Ну не знаю. Бюджетные корпуса у них хорошие. А вот этот по отзывам не плох вроде. Да и не дорог.

    А разве они не боком располагаются? Там вроде полно места. Да и видюхи сейчас короче стали.
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    В этой модели как обычно, даже немного дальше от передка из-за куллера и весь блок выдвижной. тынц
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да уж, че то печально как то. И кулер передний почему то внутри корпуса. Но новые видюхи короче стали, так что не страшно)
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    такое дело - знакомым нужен системник. денег 15. (но пару тыщ накинут). из требований - корпус поменьше (какая самая кстати мощная видюха из low profile???), памяти 4г (3,25...). Вот такие дела.
    Буду рад если кто подскажет где покупать. А то я далек от этих всех дел стал и немного некогда.
     
  7. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    вторая домашняя система:
    Плата ASUS LGA1156 P7H55-M PRO H55 4xDDR3-2133 1xPCI-E HDMI/DVI/D-Sub 8-ch 6xSATA 1xU133 GLAN mATX
    Процессор Intel Core i3-530 2.93GHz 2.5GT/s 4Mb 2xDDR3-1333 Graf-733Mhz LGA1156
    Память DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333Mhz Hynix - 2 шт
    бп ozc 600 watt
    винт на 500 гб
    удивлен производительностью этой системы в CSS
    если поставить нормальное видео типа 450-460 гтс жифорсе, то можно и современные игрушки поиграть
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да, толковый конфиг. Себе собрал аналогичный, только мать без видео и с gts-450. Никакой переплаты за лишнюю производительность.