1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите настроить сеть Wi Fi для раздачи инета

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем LORIC, 26.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Есть маленький USB-шный WiFi адаптер, пытаюсь настроить раздачу инета, но не соображу как, в сетевых подключениях он есть. В свойствах в закладке Дополнительно, поставил галочки в общем доступе интернета. Коммуникатор видит мой комп по WiFi но подключится не может.
    Что я делаю не так?
     
  2. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    LORIC, криптование настроено?
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    подробнее плизз
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    LORIC, недели две назад настраивал инет со спутника, с раздачей через дешевый китайский USB Wi-Fi адаптер. С кучей матюков и помощи какой-то матери мой ноут к инету все-таки подцепился, а вот коммуникатор ни в какую. Цель была подцепить ноут, поэтому дальше я не стал заморачиваться.
    PS: Подключал без всякого криптования.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Говорят есть дополнительные программки для упрощенного доступа wi fi , может кто в курсе?
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Неужели никто не пользуется раздачей инета по WiFi?
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    У меня тоже проблем не возникло, купил юсб acorp, у него в меню есть 2 пункта, станция и точка доступа, поставил галочку на второй пункт, выбрал защищенную сеть и все, ноут сразу подключился.
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Лично для себя купил точку доступа, настроил. Теперь живу и радуюсь. Юзаются комп и ноут. Установлено криптование WPA2
     
  10. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Чтобы не было дубля, эту тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.