1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-центр ZyXEL P-330W + усиленная антенна

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Амбер, 03.05.10.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Продается отличный роутер.
    http://zyxel.ru/content/catalogue/5/47/575/

    Интернет-центр для выделенной линии Ethernet с многофункциональной точкой доступа Wi-Fi 802.11g и 4-портовым коммутатором

    Описание

    Интернет-центр ZyXEL P-330W предназначен для безопасного подключения к Интернету по выделенной линии Ethernet через домовые сети. С его помощью все домашние компьютеры и сетевые устройства могут совместно использовать высокоскоростной выделенный канал. Благодаря фирменной технологии ZyXEL Link Duo интернет-центр P-330W обеспечивает не только выход в Интернет, но и одновременный доступ к серверам локальных ресурсов домовой сети.

    Основные преимущества

    * Рекомендован ведущими интернет-провайдерами
    * Постоянное подключение к Интернету на скорости до 100 Мбит/с при свободном телефоне
    * Одновременная работа в Интернете и домовой сети благодаря технологии Link Duo для PPTP/PPPoE/L2TP
    * Быстрая настройка для известных провайдеров с помощью утилиты ZyXEL NetFriend
    * Двойная защита сети от угроз из Интернета
    * Коммутатор для непосредственного подключения четырех сетевых устройств
    * Универсальное применение в качестве: интернет-центра с подключением по Ethernet, интернет-центра с подключением по Wi-Fi, точки доступа Wi-Fi или беспроводного адаптера Wi-Fi
    * Безопасное беспроводное соединение на скорости до 54 Мбит/с и увеличенная дальность благодаря антенне с усилением 5 дБи
    У меня этот роутер отлично работал с МКС,с ДомРу,с Корбиной и Билайном.
    В качестве бонуса роутер оснащен усиленной антенной dlink ANT24-0700C
    http://www.dlink.ru/ru/products/2/544.html
    Описание:
    Всенаправленная антенна ANT24-0700С с коэффициентом усиления 7 dBi предназначена для использования в помещении и позволяет увеличить радиус действия беспроводных устройств стандарта 802.11b и 802.11g. Антенну можно подключать к беспроводным точкам доступа или маршрутизаторам для улучшения передачи и приема сигналов во всех направлениях и обеспечения беспроводной зоны покрытия при работе устройств в режиме точка - много точек.
    Антенна ANT24-0700C оборудована разъемом RP-SMA «мама». Ее можно подключать к беспроводным устройствам с разъемом RP- SMA «папа», имеющим съемную антенну с меньшим коэффициентом усиления для повышения качества передаваемых и принимаемых сигналов. Для подключения ANT24-0700C необходимо отсоединить стандартную антенну от беспроводной точки доступа или маршрутизатора и подключить новую антенну к гнезду RP-SMA на беспроводном устройстве. Для беспроводных устройств с разъемом RP TNC можно воспользоваться переходником с RP-SMA на RPTNC, входящим в комплект поставки.
    Роутер прошит самой последней прошивкой и отличается полным отсутствием глюков.Продаю в связи с покупкой asus rt 16
    Торг можно начинать с 1500р

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2010 20:13 ----------

    куплен 11 февраля 2009г,гарантия 3 года.полный комплект.
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
  3. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    чтото тут такое недавно продавали. MAY вроде продавал. мою предложение было 1200 вместе с антенной. тк беру всёравно не себе и надо несрочно предложу теже деньги. моё предложение есть и оно есть не просит. предложат больше - ради бога у меня 1200 есть в наличии могу купить.
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    qwertEHOK, мне как то глубоко наплевать на то ,сколко стоит глюченый длинк,если лично вам он более привлекателен,то покупайте его,а тут не гадте..вот цена на новый zyxel http://www.dns-shop.ru/volga/price_detail.php?i=502577 .
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    я не продавал а хотел купить...но не успел,а счас необходимость в деньгах для другого появилась :(
     
  6. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    я просто показал вам что есть и другие аналогичные устройства, а про ваше пишут что оно греется и тд..
    адекватнее надо быть

    ЗЫ почитайте отзывы на ixbt про этот агрегат
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    нафига то делать?я и не говорил что мой роутер это единственная модел на свете.само собой есть и другие,более дорогие или более дешевые,боле надежные или мене надежные,более навороченные или мене навороченные.я эти роутером пользовался более года и нареканей к нему не было,продаю только в связи с покупкой гораздо более навороченной модели.
    мне лично все равно на его температурный режим,за все время я даже и не проверял его нагрев,ток что по этому поводу сказать ни чего не могу ,железка работает,а значит нефиг к ней лезть.
    если вы не собираетесь покупать,то не надо мне говорить как мне вести себя с флудерами.эта тема о продаже данного устройства,а не обсуждения его работы,если у вас с этим проблемы,то создайте отдельную тему ,и изголяйтесь в ваших предположениях там.
    .а зачем?я повторюсь,но если устройство работает без нареканий,то нафига мне читать о чьих то проблемах?проблемы бывают у всех производителей,я читаю регулярно форумы по технике apple ?b вы не поверите,но у ноутбуков за 120 000р тоже бывают проблемы и браки,однако от этого они не перестают быть очень качественным продуктом.
     
  8. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    а у вас он был?
    мысли точные - у меня к примеру длинк работает на ура
    вот-вот
    ЗЫ а вообще у знакомых такой зухель стоит - не нарадуются. Теме ап, автору - не нервничать, ведь есть еще ВДВ, кому надо - то возьмёт ;)
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    в качестве бонуса дам два сетевых кабеля метров на 5 в общей длинне.
     
  10. alexan2r

    alexan2r Участник

    133
    0
    Амбер, Антенну отдельно не продашь?
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    пользую такой со стандартной антенной в трехкомнатной панельке. он стоит в дальней комнате в самом углу под столом. проблем со связью нет, прошивка не слетает, разрывов не наблюдал. размер блока питания вообще не волнует, он там же под столом ;)
    провайдер - пчелайн, проблем с настройкой не было - все просто, только пожалел что русской прошивки нет. почти всегда на нем сидят стационарный комп по проводку + 2 бука по вай фаю и айфон переодически так же
    температура - тепленький :shuffle:
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    alexan2r, нет,антенну не продаю.
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    все еще в продаже
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Все еще в продаже.