1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде большой выбор коммуникаторов

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Чел, 26.02.10.

  1. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Вот задумал купить сей девайс, но что то выбор как то в Волгограде не очень, или может я мест не знаю? Подскажите:)
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Проще отыскать в инете по параметрам, например через яндекс, а потом уже искать магаз где это есть :)
     
  3. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    в М-видео появляются, в эльдорадо, связном... в мире, который в диаманте на тракторном видел как-то...
     
  4. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    там везде я уже смотрел, по паре штук везде, в мире так вообще только 3 телефона нашел и никаких коммуникаторов.

    В инете много чего хорошего есть, но в наших магазинах этого нет. Где например в Волгограде продаются коммуникаторы MIO, я вообще нигде ни разу таких не видел.

    А от покупок в интернет-магазинах, помимо страха за то что не то придет и проблем с гарантией, отталкивает невозможность потрогать товар перед покупкой, вдруг не то. Я так однажды долго выбирал ноут, выбрал, заказал, но увидев его в живую в местном магазине отказался, ну не лежит душа.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    одно время в мвидео по моему были.
    Ну не приедет,значит деньги целей будут...
    Заказывайте с оплатой курьеру,да и все.
    Гарантия тоже по идее,при нормальном оформлении,неважно кто продал,сервис-центры на что.