1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммуникатор Samsung WITU 8 гиг

Тема в разделе "Продам", создана пользователем swer, 24.11.08.

  1. stan

    stan Читатель

    984
    0
    "в музыкальном плане"...даааа,еслиты про наушники,то лучше ничего не слушать,чем слушать айфон в наушниках.с таким качеством звука-в мусорку его.мне достаточно было его у знакомого услышать и пончть-НЕ ИГРАЕТ ОН НИЧЕГО,ну как и большинство и айподов
     
  2. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Так Swer продал его или нет??? Может вы зря тему подняли???
     
  3. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    дааааааааааавноо
     
  4. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    пооффтопю немного....
    не знаю... я за iPhone... свой 2G как писал уже продал, потому что оч деньги нужны были.... хотя в нач января 3 айфона 3G сразу появится у меня, один оставлю себе....

    Мне кажется в айфоне только один косяк - не поддерживаются наушники блютус - ОЧЕНЬ полезная вещица, испытал на себе, пока сейчас i450 самсунг, на провода и затычки переходить очень не хочется..... хорошо что не продался F210 (маленький такой, тут продавал, не продал.. ) который с этими наушниками ЕЩЕ ЛУЧШЕ играет, чем смарт i450 (серьезно)... буду как плеер разряжать его теперь с блютус... а как телеон айфон все же супер.... ну не могу я пользоваться тыкалками экрана..... и неделю назад дружок взял себе нокию новую 5800 - мое мнение вообще г..но по сравнению с айфоном..... (и этотм вшивый медиатр еще к нему... фу, тот же стилус)

    вообщем все эти аппараты все (включая и самс и900)пока для тех, у кого не хватает денег на айфон....... ХОТЯ...... Я никогда в жизни не покупал ничего БУшного.... конечно лучше купить новый i900 или нокию новую.... но айфон это айфон!
     
  5. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Игры? на самсунге стоит винда...и игр соответственно море... Или на айфоне графика в тыщу раз лучше? и что такое серф?:)

    P.S. оффтоп конечно. но раз уж зашло обсуждение, не удаляйте плиз, просветите несведущих:)

    добавлено через 1 минуту
    вот-вот. Платишь только за название. Так же можно сказать "Нокия - это нокия", но от этого объективно она не станет лучше всех аппаратов в мире. Поэтому и хочется конкретных фактов...как говорится, "для тех, кто выбирает разумом, а не сердцем".
     
  6. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Вообще все пустые возгласы по-поводу Iphone считаю совсем неадекватными! Все говорят музыка говно, неудобно, ничё не поставишь, айтюнс....Поверьте всё до жути легко, только нужно чтоб руки из нужного места росли....По поводу выражения "айфон говно"! На каком то форуме вычитал очень интересную фразу " Так говорят только те, которых давит жаба, что у них нет и никогда не будет денег на такое чудо; и тех кто купил раньше какую нибудь фигню за те же деньги что и айфон, и после того как они повертеле в руках айфон, полностью разочаровались в своей машинке!" Абсолютно согласен с этим!!!
     
  7. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    что ж получается, сколько людей, столько и мнений?:) :)
    насчет айтюнс - юзал в свое время - согласен, ничего сложного. не считаю это минусом ибо сейчас юзаю коммуникатор, так для него так же нужна дополнительная программа, Active Sync. можно и без нее конечно, но функционал урезается. Так что и iTunes - вполне на мой взгляд адекватное приложение к умному телефону.
     
  8. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Johnny,
    ты считаешь что я заплатил за виту 19500 потому что мне не хватило 3000 на айфон? Тогда я в осадке. Айфон не плох конечно, но в программном плане он просто детсадовский. Не реализованы базовые необходимые функции и софт на нем я не знаю....сразу видно любительский. Из серии а вот и у меня есть программы. Не важно что пользоваться нельзя ну да ладно. А вообще все эти понты на фиг не нужны и я это понял.
     
  9. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    swer,
    не гони, софта море, просто надо платить, а не комуниздить как на винде.
    какие тебе базовые функции не реализовали? не звонит? музыку пацанам не скинешь по блютусу? или видео... баловство все это.
    А вот мультитача и отсутствие дебильного стилуса - это самое лучшее изобретение за последние 10 лет... Винда мобайл - голимое убожество, как и ее старшая сестра.
    мне айфон прекрасно заменяет ноутбук по функционалу. все что мне надо в нем есть, и я его использую на все 100%.
     
  10. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Jerry08,
    голову жаль он тебе не заменяет.
     
  11. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    НУ за чем же оскорблять друг друга?! Просто каждый высказывает своё мнение...
     
  12. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    nigga_baller,
    Кого оскорбляли? Дурные гнилые понты забодали уже. Комплексы что ли у людей?
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    в Самсунге его нету тоже нету)
     
  14. stan

    stan Читатель

    984
    0
    Jerry08,ну если этот асашайный высрыш айфон тебе заменяет компьютер,то мозг у тебя явно заторможенный...сравнил айфон с компом.может с башкой своей сравнишь еще его?он тебе ее,похоже,тоже заменил.
     
  15. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Ну не в тыщу но все таки лучше игры разнообоазные, Графой чуть не до тыгивает пока дл PSP и каждый день выходят пару игрушек , в месяц с демяток которые действительна зацепят.
    Sim City
    Zombie Mansion
    Ferrari GT: Evolution - Графа на уровне PSP и с версией для S60 не сравнима=)
    Hero of Sparta - отличная RPG с отличной графикой
    Touchgrind - без коментариев в это просто надо поиграть=)
    Fastlane Street Racing
    Need for Speed: Undercover - жаль что еще не вышел.
    Quake 3 Arena - На максемалке =) и мулти плеер в наличии=)
    Это малоя часть игр коих перевалило за 4 месяца за тысячу
     
  16. swer

    swer Читатель

    2.757
    0

    Вот первый же коммент "Ghost Rider пишет:

    я подозреваю что это инопланетная разработка… человек не в состоянии координировать свои движения настолько что бы освоится с управлением этой игрушки
    "
     
  17. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0

    Да по умолчани управление просто жестокое , ну что вы хотите от самоделки..
    3 Минут в настройках у все в порядке...
    Настраивайте как душе вашей угодно)
     
  18. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    Ну ну, попробуй со своим iphone проехать по России без интернета! Я по поводу GPS.

    добавлено через 1 минуту
    А iphon, как для помешанных линукса, в это и весь ответ.
     
  19. Denis2008

    Denis2008 Активный участник

    1.469
    2
    цена в городе 15 990 так что если отдашь за 10 тыс. можно пошукать по пустым карманам после НГ праздников :shuffle:
     
  20. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Просто я понемаю что вы не в теме iPhone уже давно сть способы, не использовать интернет....
    для меня лмчно это функция не востребовательна и более чем за месяц включал GPS для проверки и для того что бы показать другу как быстро он координаты оприделяет (от5 до 10 сек)