1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все входящие – бесплатно

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Fox99, 03.05.06.

  1. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    С 3 мая по 30 июня 2006 года компания «МегаФон-Поволжье» предлагает вам новую услугу «Все входящие – бесплатно», которая действует на всей территории сетей сотовой связи ОАО «МСС-Поволжье» и др.
    После подключения этой услуги любые входящие вызовы не тарифицируются, при этом стоимость любых исходящих вызовов увеличивается на 25% от вашего тарифа.
    Услуга «Все входящие – бесплатно» работает в зоне действия сети своего региона приписки.


    Не знаю как остальным, я все равно с городскими никогда не разговариваю, да и не звонят мне никогда с городского. Лучше уж я перезвоню на сотовый и стоить это будет 0.99 руб (Оптимальный), а не 1.24 руб. с новой услугой.
     
  2. alexsandri

    alexsandri Гость

    Пошли они со своей услугой куда подальше. Подорожание на 25 %.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Тогда и плати по 5 р. за входящие с городских и мобильных других регионов.
    Очень выгодная услуга, но для определенного круга абонентов, кому она не нужно может просто помолчать из приличия...

    OFF:У билайна на бесплатных входящих берут 50 коп. только за факт звонка + минута по 2р. с лишним, вот это уже дороговато.
     
  4. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Согласен, для определенного круга абонентов, по сравнению с другими операторами очень даже хорошее предложение.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Очевидно, операторы пытаются найти варианты изменения тарифных планов в связи с вступлением нового закона о связи, где все входящие ДОЛЖНЫ быть бесплатными.