1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не приходит письмо об активации аккаунта

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гость, 15.07.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уже 2 раза пыталась зарегистрироваться на форуме (с двумя разными e-mail-ами), но письма об активации ни на один адрес в течении уже нескольких часов не пришли.
    Как мне все-таки зарегистрироваться?
    Заранее спасибо.
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Имя? Вероятнее всего проблемы с почтовыми серверами, которые указываете. К примеру, pochta.ru работает крайне плохо. Большинство отправляемых писем валится обратно. В общем, если указываете нормально работающий адрес, 99% письмо придет.
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Заведите почту на яндексе, майлы в последнее время глючат оченно...
    На яндекс всё приходит...исправно...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    имя Большая Кошка
    почта как раз на Яндексе.
     
  5. Вадим

    Помогите, пожалуйста, решить ситуацию.
    Я пробовала зайти под своим именем, получаю системное сообщение о неверном пароле, вписываю адрес для высылке пароля, система сообщает, что новый пароль был выслан, но в почтовый ящик по-прежнему ничего не приходит.
    Я попробовала повторно зарегистрироваться с этим же именем, но с другим адресом - вновь никакого результата.
    Оба ящика - на яндексе, с доставкой писем раньше проблем не было.
    Что мне делать дальше?

    Спасибо,
    Большая Кошка
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    <[email protected]>:
    213.180.223.89 does not like recipient.
    Remote host said: 550 5.1.1 <[email protected]> user unknown
    Giving up on 213.180.223.89.

    Ваша неудавшаяся регистрация удалена, т.к. вы не сможете зарегистрировать два одинаковых имени. Указывайте нормально работающую почту, и никаких проблем не будет. Об этом сказано и выше.