1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материнка с дефектом+проц+кулер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем setevik, 29.02.12.

  1. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Мать на AM2 N570sm2aa на DDR2, SLI с 2 lan + проц AM2 4400+ с кулером igloo 7320
    [​IMG]
    При установке винды проц датчик температуры зашкаливает за 75 градуссов на процессоре, хотя сам холодный, перепрошивка не помогла, проблема в матери, из интернета известно что проблемы с датчиком по различным причинам (кондёры, южный мост или ещё там) свойственны материнкам NForce 570.. В общем кто хочет заморочиться и сделать то стоимость комплекта 500руб Самовывоз кировский
     
  2. bond22

    bond22 Активный участник

    641
    6
    Проц X2 ? Возьму .
     
  3. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    уже предложено 500руб slk231

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 10:04 ----------

    bond22, да X2 (по 2,2+)
     
  4. ATX

    ATX Читатель

    817
    0
    Как ты на ней работал?
     
  5. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    уже давно не работаю на ней)) осталась после апгрейда, вот недавно нашёл валялась в коробке вот и решил продать, человеку отдал говорит такая вот ерунда с ней, соотвествено спрашиваю мож кому нужна с дефектом, мне лично она в своё время хорошо полужила и была офигенная тогда :)
     
  6. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Подложите под уголки проца вклыдыши 0,5-1 мм. Некоторым помогает.
     
  7. ATX

    ATX Читатель

    817
    0
    Взял бы с проверкой или сутки манибэка. Но я Волжский вы Волгоград, нам не встретиться ни как.
     
  8. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    есть риск спалить проц или мост
     
  9. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    ATX, какой проверкой, указано что она с дефектом, вы там что нибудь с ней ещё сделаете не получится починить и вернёте... никакого манибэка нету! Кто знает данный дефект отписал мне в течении часа с предложениями в личку...

    Ingling, я если мне не изменяет память создал тему в разделе "продаю", а не в технических вопросах с просьбой помочь как это можно исправить.. суть улавливаете надеюсь:iq:, так что по существу плз только...

    в общем завтра материнка уходит новому хозяину, т.к. цену так и не перебили:writer:
     
  10. ATX

    ATX Читатель

    817
    0
    Ключевое слово самовывоз. Даже за абсолютно рабочей матерью я бы не поехал в кировский.
     
  11. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    продано