1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коллекционирование

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 13.12.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот такое неоднозначное явление. Я понимаю, когда частая смена партнеров объясняется попыткой заполнить пустоту в своей жизни, скрасить вынужденное одиночество, подарить свою невстребованную нежность или страсть тому, кто окажется рядом в нужный момент, внезапно зажечься и провести пусть недолгое время, но с тем, кто очень понравился. Но где грань, после которой новые встречи объясняются ничем иным, как желанием добавить к списку очередную жертву?

    Вы были в состоянии экспоната? Или вы предпочитаете коллекционировать "победы"?
     
  2. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Роберт Когда человек гонится за количеством - это болезнь. И название ей - сексоголизм. Сначала он еще может скрывать от своей второй половины "походы налево", но с каждым днем это затягивает все сильнее, человек уже не может остановиться, отчего причиняет боль и себе и любимому(ой) ... Как и всякую болезнь это надо лечить, но как говорят врачи, здесь все зависит от "запущенности". При этом сексоголиками могут быть как мужчины, так и женщины...
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1

    - Когда на вопрос: "Давай трахемся?" (не сильно/не давно знакомые друг с другом люди), в ответ получаешь: "Давай"
    - Ничем ни обязывающие отношения без продолжения, которые приводят к сексу через пару часов знакомства
    - Когда напротив твоего имени ставят галочку, дело сделано

    Уж ни тебе ли должно лучше всех быть известно что к чему?..:znaik:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мышь , я не понял... Так ты была экспонатом, сама коллекционируешь или вообще не больна сексоголизмом, т.е. не меняешь партнера в течении года?
     
  5. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Роберт А почему собственно я должна рассказывать всему форуму о себе, своих ощущениях, переживаниях?! Если тебя действительно это так сильно интересует - пиши в приват.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мышь , но ты же так уверенно пишешь о чужих переживаниях, ощущениях. Так, для объективного баланса надо бы и про себя. ;)
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Мышь
    Интересно, а как называется болезнь, в которой гонишься не за количеством, а зв качеством???:spy:

    Нужно же выяснить, свой диагноз.... ;)
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    offtop:
    Мышь у меня в жизни такая ситуация была. Одна знакомая очень любила рассказывать о похождениях окружающих людей. И на вопрос: "Почему ты всем это рассказываешь?", она ответила: "Я же не про себя..."(удивлённо) ИМХО, о себе рассказывай сколько влезет, а вот о других... я иногда задумываюсь, даже над самыми невинными вещами, стоит ли?..
     
  9. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Вопрос не ко мне, на врача я не доучилась... :D

    Маруся А почему ты решила, что я поступаю так же как твоя подруга?! Я и не говорила, что рассказываю чью-то историю, равно, как и не хочу подробно распространяться о себе.
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Мышь действительно почему я так решила?.. посмотрела на след за этим высказыванием топ и написала...
    Не могу судить о тебе не зная тебя, а случай автоматически всплыл в памяти..
     
  11. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Все, опять Роберт... :)
    Воть! "Отсюда правило: зри в корень." :znaik: ;)
    Маруся Спасибо, что не оставила без внимания мой пост. :)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А на мой пост внимания не обратила:bawling: ИМХО - если судишь других, покажи, каково твоё место в общей схеме ценностей.
     
  13. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Роберт, все я вижу... повторюсь, что поскольку это автобиографично, не хочу "выворачивать душу на изнанку". Если же ты такой любопытный - прошу в приват, с условием неразглашения полученной информации.
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Мышь вот по истине не знаешь - как слово наше отзовётся...

    Это привычка отвечать на все обращения к моему нику :)
    А ты не проси, пиши и всё, чего проще? или тебе хочется что бы К ТЕБЕ был сделан первый шаг

    (к модерам: оповещение за оффтоп присылать необязательно и так знаю,что порежете ...если только с анекдотом или ещё чего интересного :))
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Маруся
    Роберт
    вы что на Мышь накинулись..?
    ладно там Маруся
    но ты Роберт я так гляжу только трепаться мастак... и причем все больше о других
    а что ты рассказываешь о себе, сколько там правды?
    в процентах плиз.. очень интересно
     
  16. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Aksy защитничек :crazy:, открой глаза, никто не нападал, я за неё:znaik:
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Маруся не знаю.. может я и торможу, но мне показалось что ты против нее..
    а вообще я ща не могу одекватно мыслить.. устал на работе..
     
  18. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Aksy, спасибо тебе, но мы с Марусей давно уладили недоразумение... :)


    Маруся, милая, а оно мне больше всех надо что-ли?! Кому интересно - пусть пишут (нормальные любопытные так и делают). Я же не горю желанием выложить все о себе, хотя "закрытой" себя не считаю.
     
  19. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Мышь За милую отдельное спасибо :)
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Коллекция? Заспиртовать и банку? Неее... :haha:
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    у каждого своя коллекция - у одних баб в баночке с галочками у других шрамов на сердце. А что если аждая баночка шрамом оставаться будет?