1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распродажа интересных девайсов (манипуляторов) - 3

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 11.05.08.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Обещанное обновление темы. Добавлены новые позиции, обновлены цены.
    Для старых и новых покупателей повторяю:
    Все, абсолютно все дейвайсы в полных комплектах (практически нетронутая упаковка, инструкция, диск с драйверами (если он предусмотрен)), в общем всё, что должно быть - присутствует. Внешний вид практически всех девайсов - нулячее, т.е. отличить от только что купленного в магазине сложно.
    Для тех, кто не знает - ко мне приходят нулячие (и в полных комплектах) девайсы и я пишу на них обзоры. Соответственно, девайсы практически не юзаные и по внешнему виду их невозможно отличить от магазинных. Единственное, на них нет гарантии, но если надо, могу предоставить трёхдневный манибэк (в случае неисправности девайса). Но так как я не продаю поломанные вещи (работоспособность проверяется во время написания обзоров), то возвратов не было ни разу.
    Для любителей поторговаться: на данный момент я установил минимально возможные цены, ниже которых продажа невозможна. Я не буду каждый раз писать фразу "БЕЗ ТОРГА", договорились? Лишь при покупке от 2х вещей сразу я могу сделать небольшую скидку (оговаривается отдельно). Я прекрасно знаю магазинные цены и продаю с хорошей скидкой! Поэтому прошу быть вежливыми и не писать фраз типа "куплю всё за 50р.".

    И так, имеется в наличии (по ссылке либо мой обзор, либо описание):

    Небольшой геймпад Genius MaxFire Pandora
    [​IMG]
    Имеет уникальную конструкцию - провод складывается в сам геймпад! Шикарный внешний вид, небольший размеры, очень эргономичный. Подробнее читайте в моём обзоре.
    Цена вопроса - 200р.

    Cyber Snipa Intelliscope Mouse - интересная геймерская мышь от Cyber Snipa. Из основных характеристик - переключение чувствительности "на лету" (1000dpi/2400dpi), три дополнительные кнопки, прикольная подсветка. Подробнее - в моём обзоре и сравнении 5 геймерских мышей.
    [​IMG]
    Поверьте мне, эта мышь гораздо лучше всякой фигни от A4Tech хотя бы по качеству материалов. Я знаю что говорю - читайте моё сравнение. Цена вопроса - 400р.

    Джойстик Genius MetalStrike FF
    [​IMG]
    Очень классный и функциональный джойстик. В ближайшее время должен выйти мой обзор. Пока просто приведу следующие особенности: рукоятка перемещается в 3х плоскостях, 13 программируемых кнопок, клавиша Turbo, мощная обратная связь, блок с крестовиной настраивается под руку (перемещается вверх-вниз) (!), встроенная вентиляция (!), супер дизайн и отличное качество исполнения. Полный комплект (коробка, диск с дровами, блок питания), джойстик в идеальном состоянии - от нового не отличишь. Отличный подарок любителям авиа-симуляторов. Удовольствие от игры гарантировано.
    Цена вопроса - 900р. (новый стоит больше 1500р.) За эти деньги лучше этого джойстика просто не купить.

    Беспроводной набор (клава + мышь) Lifetech Style Set
    [​IMG]
    Lifetech - новый игрок на Российском рынке манипуляторов. Вообще эта фирма из Португалии. Продукция отличается демократичной ценой при хорошем качестве и функционале.
    Скоро должен опубликоваться мой обзор. Данный беспроводной набор достаточно интересен. Из плюсов следует отметить: интересный дизайн, тонкую клавиатуру с низкпопрофильными клавишами и кучей мультимедийных кнопок, ресивер, совмещённый с зарядкой для мыши, приличный радиус работы, а также функциональный комплектный софт. Из недостатков: отсутствие русских букв на клаве (решается покупкой наклеек за копейки), ну и к эргономике надо привыкнуть.
    Думаю, цена в 400р. за этот комплект более чем разумная.

    Геймерская ноутбучная мышь CyberSnipa xRaider
    [​IMG]
    Очень прикольная мышь - красивый внешний вид, светящаяся, а надпись xRaider на задней стороне медленно переливается разными цветами. Имеет относительно небольшие габариты - в самый раз дня ноутбука. В комплекте удобный мешочек для переноски и переходник на ps/2. Для владельцев ноутбуков и любителей погаматься xRaider будет хорошим выбором:)
    Цена вопроса - 300р.

    В данный момент возможен обмен на различные железки: например, память DDR-I, desktop корпус, CompactFlash (CF) - карточки. Даже автомобильный телевизор и автомагнитола (с MP3) меня сейчас интересует:) Не говоря уже про различные новые манипуляторы (в как минимум "хорошем" состоянии). Возможна доплата с моей стороны (разумеется, в зависимости от того, что вы предложите на обмен). Если есть у кого что на обмен - пишите в приват (или звоните).

    Все вопросы - либо тут, либо по телефону 8-903-3176573. Забирать девайсы в центре.

    Просьба в теме не флудить. Давайте уважать друг друга.
     
  2. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    а наклейки где купить? у тебя нету? :shuffle:
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    У меня нет, но вроде в некоторых компьютерных магазинах продают. Как-то была тема, среди ответов было что-то типа Кибера (или как там) в Волжском, ну и в Волгограде думаю можно найти без особых проблем. Надо просто в прайсах посмотреть.
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Kok,
    извини что пропал просто дела накрыли. Резко возьму вот эту
    место встречи и время прежние? Завтра?
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё бывает в этом мире.
    Место встречи прежнее. Насчёт времени, то эту мышь смогу отдать не раньше вечера вторника (часов в 7-8). Если устраивает - то звони. Если хочешь договориться на другое время - тоже звони:)

    добавлено через 40 минут
    Кстати, вот и опубликовали мой обзор джойстика Genius MetalStrike FF. Читаем и наслаждаемся:)
     
  6. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Kok,
    ладно. позвоню во вторник.
     
  7. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Kok, поподробнее бы про Lifetech узнать и посмотреть на нее. Я заинтересован в покупке.
     
  8. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Kok,
    я возьму обе киберы. может сегодня? если что звони 8-909-389-16-56
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Kok,
    А рулей у тебя нет?
     
  10. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Kok,
    реально возьму. ну очень надо. ОЧЕНЬ.
     
  11. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Kok,
    Genius MaxFire Pandora на 256 мб DDR400 ?
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Могу поменять пандору на 256Метров + 50 рублей. Устраивает - звони.

    О встрече договорились.

    Увы, нет. И не предвидится пока:(

    Написал в личку.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Kok,
    Джойстик Genius MetalStrike FF - могу предложить 512мб ddr400 ?
     
  14. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Если ты предлагаешь обмен 1 к 1 - то даже не смешно. Несурьёзно. Да и так много памяти мне не надо. Лучше деньгами - всего-то 900р. Но если хочешь обмен - то доплата не меньше 600р.

    Внимание!
    и
    Проданы.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    тоже не серьезно...
    Ну рублей 300 дал бы.
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Новая планка 512Мб в сарае 400р. Следовательно за б/у около 300р. 300+300=600р. за джойстик, который новый стоит 1500р. Как ты думаешь, соглашусь ли я? Надеюсь, ты угадал - конечно же нет.
    Не устраивает - ну чтож поделать. Я не зря в начале темы написал - халявы не будет. Цены и так минимально низкие.
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Внимание!
    ПРОДАН!
    Остался геймпад Genius Pandora и джойстик Genius MetalStrike FF.
    Нужда в памяти ddr-1 отпала:) Одной планки мне хватит:) Ну разве что пандору могу обменять на 256Мб + 50р.
    На джойстик ставлю минимально возможную цену в 850р. Ниже падать некуда.:writer:
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Активнее, активнее друзья:) Может у кого есть что-то на обмен. Девайсы ждут своих новых хозяев.
     
  19. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    сссссс
     
  20. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    в смысле?:)
     
  21. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё ещё актуально.
     
  22. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    ВНИМАНИЕ!!!
    ПРОДАН!

    Остался только
    До вечера вторника отдам всего за 800р. Потом девайс снимается с продажи и станет призом в очередном конкурсе на www.hwp.ru

    P.S. по немногочисленным (но всё же имеющим место быть) вопросам, пишу тут: Скорее всего, в ближайшие месяц-два новых интересных девайсов на продажу у меня не поступит. Так что заранее извиняйте:) В любом случае, если у меня что-то появится, я обязательно создам новую тему и всё выложу:)
     
  23. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Остался последний день продажи. Джойстик стоит запрашиваемых 800р. Ну же, "налетай, торопись...".
     
  24. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    А после вторника куда он уйдет?
    Прочитал обзор, подумал прикупить его, но в центре могу быть не раньше воскресенья ((

    добавлено через 1 минуту
    PS: Добавил www.hwp.ru в закладки, раньше не натыкался на этот сайт.
     
  25. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Написал выше
    Ну если строго купишь - позвони, договоримся.
    Офф:
    Я на этом сайте работаю:) Обзоры хоть и не так часто выходят, как хотелось бы, но всё же:) Зато порою уникальные. Очень рад новому читателю:)
     
  26. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    ВСЁ ПРОДАНО!
    Всем спасибо!