1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена поршневых колец Приора

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Valerka_svz, 24.12.14.

  1. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Жорика ревазова паходу пересмотрел
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Я никому не навязываю свое мнение. Хочешь шелл заливай, хочешь мобил1, хочешь отработку- дело твое. Или больше поговорить не о чем кроме того какое я заливаю масло? Самые умные собрались, один ездить не умеет, второй неформал с гитарой, гомик подвальный, далек от темы автомобильной. чморить бренд- бестолку. Ну скажи тогда что мерседес это не машина. Патек Филипп- плохие часы, другое дело командирские, нуууу, те которые к телу ближе.)
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    :hah: жги есчо
     
  4. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Особенно Автоваз
     
  5. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    С нынешними ценами лучше автоваз в люксе за 400 чем солярис в бомж комплектации за 800
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    с нынешними ценами автотаз 400 стоить не будет.. разве что в мечтах
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    nosferatos, на водстрое точат под 126 какую то там каемку оставляют, я вообще на саратовском клубе за это прочитал случайно. Во какая там контора.
     
  8. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Итак вскрытие показало изношенные поршневые кольца,обошлось их заменой и заменой сальников клапанов.Всем спасибо за советы,машина снова порхает(ну насколько может порхать приора:d)
     
  9. Makar

    Makar Участник

    127
    0
    где сделал*? оставь контакты*? дорого
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Вот есть контора http://www.precizion.ru/
    Я не обращался.
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    hasslich, да знаю конечно, обращался к ним.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ну это она и есть как бы.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    на фабрике царица есть еще сервис, где грамотный моторист. (был по крайней мере, счас не знаю).

    вообще конечно это круто, на 70 тыках мотор перебирать. далеко от копейки прогресс ушел)))
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    у нас несколько Приор из известного банка ремонтируется, есть одна - больше 300000км пробег, и нихуха, а другие задрали уже своими поломками
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    к гадалке ходил?)
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    а мне то зачем? это пусть их механик идет
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ну дык правильно говорят что одинаковых моторов не бывает. Были у меня приоры. Три штуки, все новые. и когда выезжал из салона то каждый раз понимал что они разные. Самая первая седан легко крутилась, с завода такая была. потом был очень тупой хэтчбек. с самого начала не понравился мотор. Не было легкости. Ко мне в машину садились тазоводы и спрашивали почему она такая тухлая и мне нечего было им ответить. Я переживал очень сильно и продал ее с детским пробегом. Честное слово я не мог на ней обогнать ни одну приору. Щас у меня другая приора тоже медленная с завода. была) ну она то в максималке, с кондерами можно было сослаться на дополнительный ролик.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 18:58 ----------

    Да вот даже два пацана с работы купили себе приоры, обе черные в одинаковой комплектации седан и хэтчбек. У одного едет у второго мычит.
     
  18. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    Любая машина имеет свой характер и душу....
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    не надо оправдывать производственные косяки какими то суевериями.
    в этом весь автоваз.
     
  20. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    Я прав. Все касается даже Тойот...
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    уместно если мы говорим про ТАЗ, а душа может появляться и не в косяках..
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    100% но еще от самого хозяина тоже зависит. хотя бывает фарт а бывает несчастье... Меня пьяного увозили на мед. освидетельствование включали видеокамеры, все серьезно было. я дышал в трубку и она показывала нули. Гаишники волосы на жо рвали. Они знали что их ждет если я окажусь трезвым, резонанс был что надо. Как так он же пьяный говорил гаишник врачу вы что не чувствуете запах алкоголя?! Врач сказала я верю показаниям прибора и зрачок у этого парня реагирует как надо, поведение адекватное. А запах алкоголя? возможно это духИ! и мои пацаны стали в один голос кричать что у меня духи такие :d Я в принципе не оч много выпил. Но даже мои пацаны которые приехали на помощь думали что игра окончена. правда я никому не верил. Фартом пронесло, очень много людей было в кабинете все были в недоумении в том числе я. Гаишники пытались свою трубку подсунуть но я отказался сославшись на то что только врач может установить пьяный я или трезвый и одной трубки более чем достаточно)))
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    не всегда, а в первую очередь, и если тяму нет , человечью душу перебороть, то к машинам лучше не подходить...

    а то развелись тут всякого рода "диагносты":hah:
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Xolodok, хорошо. Как думаешь если взять два новых мерседеса они проедут одну и ту же дистанцию за одно время? Я например уверен что нет. Ну или представь краш тест две одинаковые машины по идее должны получить абсолютно одинаковые повреждения, но на самом деле такого никогда не будет.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    я только плюсую..