1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition (P601)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Foot, 21.10.14.

  1. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Продам планшет Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition Wifi+3G P601 32Gb, Цвет черный, состояние отличное. Чек, коробка, гарантия, ЗУ. Куплен 03.12.13. Установлено последнее ПО Samsung-а.
    Бонусом - фирменный кожаный чехол Samsung, работающий на открывание. Всю информацию о модели SM-P601 можно найти в Интернете. Один из лучших, на данный момент, планшетов.
    Причина продажи - подарен другой 10-ти дюймовый планшет и соответственно переход на другую систему.
    Цена 19.000 руб.
    Писать в личку. Прошу в теме не флудить.
     

    Вложения:

  2. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    У асус сейчай существует не плохое решение правда 8 дюймов и win 8. в ситисцылке за 13100.
     
  3. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Безгранично рад за асус, за 8 дюймов, за вин8 и за ситилинк, но тут тема о другом и просьба не флудить!!!
     
  4. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    а мы рады за конский ценник :d:d:d
     
  5. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    13 тыс предложу, исходя из того, что продал свой первый ноут за 8500 полгода назад, поэтому 13 считаю даже очень адекватной ценой за второй)
     
  6. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Спасибо за предложение, но вынужден отказаться, ввиду того, что новый стоит 21-24+ чехол 2,5, за 13 я оставлю себе, пусть лежит, мне не горит продажа.
     
  7. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Foot, он новый стоит максимум 18..посмотрите яндекс...удачи в продаже дороже нового!))) как сейчас многие делают и вы в том числе))) л*хов ищут))
     
  8. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Раз уж куча умников зафлудила тему то скажу, что ло*ов никто не ищет, а продают отличные вещи по адекватной цене. Так как это форум, то торг тут всегда уместен для тех, кто собирается покупать. К сожаление есть куча таких вот Робингудов форума и по совместительству великих знаков рынка, которые не собираются покупать, но зато активно демпингуют цены и флудят в темах или хотят скинуть цену, а потом втихую пишут в личку : -где забирать? Вы хотите получить за бесплатно вещь, которая чего-то стоит? Покажите где на яндексе он максимум 18 стоит? Я Вам подарю его тогда! Я отлично знаю и правила форума и часто продаю и покупаю тут, но если вещь б/у это не значит, что ее надо продать за бесценок. Надо уметь нормально использовать гаджет, чтобы он сохранял потребительские свойства и его не стыдно было продавать. А для обсуждения цены есть ЛК. Но нет, каждый считает своим долгом высказать ИМХО, еще и возводят это в ранг аксиомы. Желая при этом удачи, счастья, жизненных успехов и еще чего-то, что его интеллект в данный момент генерирует, помимо ИМХО. Еще куча громких фраз что тут, на форуме... тут уже давно и часто, как раз таки перекупы, скупают демпингуя хорошие товары и тут же выставляют на авито! Так что, раз вы зас*али тему, то можете продолжать высказываться и обсуждать что за десяток юаней вообще можно купить в Шанхае отличный планшет 3,8 дюйма и даже поддерживающий русские иероглифы и т.п:condom:
     
  9. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Foot, товарищ форумчанин с 15ю собщениями! Ваше сообщение считаю публичной офертой! Теперь вы обязаны подарить мне этот планшет! Вот почему: http://c2n.me/j8rKA0
    А тему вы сами за**рали своими разглагольствованиями!
     
  10. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Ну я в общем согласен с автором темы по поводу флудерастов, но про подарить Вы погорячились

    http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=10498473&hid=6427100&grhow=shop&page=2

    http://www.comp2you.ru/catalogue/pl..._p6010_32gb_3g_sm_p6010zwemgf/?r1=yandext&r2=

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2014 16:25 ----------

    смотрите не ту модель P6010 надо и на 32 ГБ, на яндекс маркете 18 990 минимальная цена
     
  11. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Во первых, вам я ничего не должен, во вторых почему только 2 предложения с яндекса? Больше не продают? Далее , максимум планшет стоит даже по вашей ссылке больше 18тр! ( это если юридически подходить и дословно). Но это не та модель! А вот это реальные цены в интернете http://market.yandex.ru/search.xml?text=samsung galaxy note 10.1 2014 edition&clid=698
    И кстати, не забудьте про доставку и про то, что более половины инет магазинов привезет вам его "серого" цвета. Но главное начать купишь поднимать, а разбираться ни к чему.
     
  12. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Zahar661, пусть даже получается 20 цена в магазинах, но не продавать же бушный товар годовалой давности на тыщу дешевле? Пусть даже с чехлом!))) Да и устарел он уже морально! У нового таб с намного характеристики лучше!!! А фишка с пером, даже художникам мало нужна!
     
  13. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    "Hа базаре 2 дурака, один продает другой покупает" :iq:
     
  14. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Вы имеете ввиду samsung galaxy tab pro? Если да, то про то что характеристики лучше еще вилами да по воде. А на счет пера, не ваше дело решать надо оно кому то или нет. Вам достаточно дешевого, серого, китайского ноунейма в полиэтилене, и хорошо. А кому то интересна и данная модель будет. А о цене я думаю мы будем вести обсуждение с адекватным и реальным покупателем.
     
  15. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Foot, нет, вы даже не знаете про выход таб S!!!)) посмотрите его экран и характеристики + дизайн и материалы, намного приятней по ощущениям чем пластик под кожу, что у вас)) я работал с такими планшетами намного больше чем вы, должность такая, бывал на разных дизайнерских конференциях, и все эти планшеты очень много обсуждались, много минусов и плюсов, но большинство, кто хочет рисовать, покупают себе ваком с дисплеем) не принимайте все близко так к сердцу, все ведь сказанное здесь ИМХО! В любом случае на его продаже вы потеряете больше чем треть от его первоначальной стоимости, так что расстраиваться поздно!
     
  16. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Да я и вижу какой вы специалист, даже модели путаете :condom:
    И я уверен, что цена Tab S будет примерно 19-20 тугриков...
    И простите, какая вам разница сколько и кто потеряет или получит, Робин гуд вы местный...
     
  17. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    Извините, но как то не стыкуется с зтим -
    Регистрация08.07.2014
     
  18. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    :hah:А то, что можно иметь несколько аккаунтов или можно поменять не, не слышал... эх, это инет, детка:wow:
    Я на этом форуме продавал еще помнится старый свой фотоаппарат Никон д40х, а его уже не выпускаю лет так надцать... так что не судите обо всем в силу лишь своей прямой видимости
     
  19. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Закройте тему